НаливайКа• 03 января 2020
Топ фильмов
Напишите свой топ фильмов
Которые вы пересматриваете по несколько раз
По жанрам
Комедия- одноклассники, смешанные
Исторический- троя,последний день Помпеи
Детектив- невидимый гость
Сериал наш - между нами девочками , дневник свекрови
Сериал зарубежный- острые козырьки, Шерлок, Аббатство Даунтон
Драма- законопослушных гражданин
Приключения - анаконда , джуманджи , сокровища амазонки
По жанрам
Комедия- одноклассники, смешанные
Детектив- невидимый гость
Драма- законопослушных гражданин
Одноклассница• 03 января 2020
На подобии Аббатства Даунтон понравился испанский сериал Разбитое зеркало.
АяВсёЗнаю• 03 января 2020
я старовер, для меня в топе это старые и добрые советские фильмы, а так же старые американские
Мост_Устал• 03 января 2020
Ищите женщину - детектив
Унесённые ветром - мелодрама
Хоббит и иже с ним - фэнтази
Унесённые ветром - мелодрама
Хоббит и иже с ним - фэнтази
Кофр для ноги• 03 января 2020
Пишу то, что именно пересматриваю по нескольку раз, то что вспомнилось
Комедия- ’Я, снова я и Ирен’, ’Предложение’,
Детектив, триллер - Васть страха, Молчание ягнят, фильмы про маньяков
Сериал наш - ’остров’ (комедия)
Сериал зарубежный- Декстер, Лост, Отчаянные домохозяйки
Мелодрама - ’Отпуск по обмену’, ’Гордость и Предубеждение’, ’Разум и чувства’
Сериал наш - ’остров’ (комедия)
Утренняя зорька• 03 января 2020
Комедия: Дневник Бриджит Джонс, За бортом
Ужасы: Синистер, Оно, Астрал, Женщина в черном
Исторический: Царство небесное, Гладиатор, Огнем и мечом, Патриот, Храброе сердце
Детектив: Видок
Приключенческий: Индиана Джонс, Мумия, Властелин Колец, Гарри Поттер
Фантастика: Интерстеллар, Мрачные небеса, Четвертый вид, Чужой, вселенная Марвел и Бэтмен Нолана
Сериалы: ИГ, Мост, Очень странные дела, Гримм, Тьма, Рассказ служанки
Детектив: Видок
Приму в дар• 03 января 2020
А я вчера смотрела фильм ’Того’ 2019
Под таким впечатлением от него, что ни одного достойного фильма способного посоревноваться в душещипательности сейчас даже не могу вспомнить. Напереживалась и нарыдалась на долгие месяцы от этого просмотра. Фильм на реальных событиях.
руки_Крюги• 03 января 2020
Не пересматриваю , нет времени, столько новинок хоть бы их глянуть. Хотя недавно пересматривала весь твин пикс и малхолленд драйв, шосее в никуда. Надеюсь снова осилю ´убийства ´
Утренняя зорька• 03 января 2020
Ответ дляруки_Крюги
Это шведский?
руки_Крюги• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Это шведский?
Мне американская версия больше понравилась.
Утренняя зорька• 03 января 2020
Ответ дляруки_Крюги
Я начала шведский смотреть и мне не зашел. 6 серий посмотрела - тягомотина. Нет ярких персонажей
Ответ дляПриму в дар
А я вчера смотрела фильм ’Того’ 2019
Огромное спасибо фильм 100%смотреть всем,но все же на первое место ставлю фильм белый плен,посмотрите кто не видел.
Голубая устрица• 05 января 2020
Ответ дляПриму в дар
А я вчера смотрела фильм ’Того’ 2019
Спасибо за рекомендацию. Только закончила смотреть, до сих пор плачу...
Голубая устрица• 05 января 2020
Ответ дляnanans
По Вашей рекомендации посмотрела фильм Eight Below, ощущения неоднозначные. Как мог Джерри настолько беспечно оставить своих подопечных на железной привязи под открытым небом в предверии снежного шторма!? Он пол года вяло-текуще пытался вернуться обратно, в это же время пытался наладить новую карьеру и личную жизнь. Мне непонятен смысловой посыл сценариста данного фильма. Фильм призывает испытать чувства сострадания по отношению к животным, однако безучастие основных героев остается в стороне. Бедные собаки... И стыд и срам данной экспедиции.