НаливайКа• 03 января 2020
У кого такие кроссовки ПУМА? Летом носили, очень парят?
НаливайКа
• 03 января 2020
Ответ длякошкомышь
такая же модель, но иск. кожа.
носила только осенью, причем прохладной.
В этикроссовках на сайте была указана кожа, но я вижу, что есть вставки иск кожи.
кошкомышь• 03 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
мои полностью кожзам и лак. наверное, не стОит сравнивать.
могу только сказать, что колодка очень удобная и сами кроссы мягкие, отлично сидят на ноге.
и летом я в принципе в кроссовках не хожу, максимум - кеды из текстиля.
НеКонец-Света• 03 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да какая разница? Верх кожа+подкладка толстая текстильная - это и должно парить летом.
Ответ длякошкомышь
В кедах тоже ужасно жарко. Во первых, вентиляция в них слабая, а во вторых, в дешевых кедах подошва не имеет теплоизоляции и от асфальта все тепло пойдет в ноги. А вот в сетчатых кроссовках с хорошей подошвой, беговых, например, летом очень даже комфортно.
кошкомышь• 03 января 2020
Ответ дляЭто я тут
опять вы со своими сетчатыми кроссовками...
НаливайКа
• 03 января 2020
Ответ дляЭто я тут
Спасибо, посмотрю еще с сеточкой
кошкомышь• 03 января 2020
Ответ дляЭто я тут
Ну ок, носиде кеды. Без проблем.
я вас не спрашивала, что мне носить.
вы как в каждой бочке затычка, ей-богу. хоть и ник сменили, а узнаваемы с первых слов в каждом посте.
Сладкий лимончик• 03 января 2020
Ответ дляЭто я тут
а что за сетчатые, покажите модель, купила рибок белые, поддалась эйфории))))) теперь не знаю когда я их носить буду, на лето жаркие точно будут
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо, посмотрю еще с сеточкой
Лучше смотрите не на внешний вид, а на назначение обуви. Там есть ньюансы, на которые не очень подготовленный пользователь просто не обратит внимание.
Я почему про беговые писал? Просто в беге это первостепенная задача - обеспечить хорошую вентиляцию, там потоотделение идет значительно сильнее и терморегуляция очень важна.
Счастье_же_вот_оно• 03 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо, посмотрю еще с сеточкой
у меня на лето такие, сетка, в прямом смысле, без каких либо подкладок, иногда даже в низ жарковато
Ответ длякошкомышь
я вас не спрашивала, что мне носить.
Я автору темы писал, а не вам - не льстите себе. Кому вы нужны. И не лезьте с глупыми советами во все темы. Сама умственно обиженная, так не передавайте свои проблемы другим - от советов по выбору обуви ноги можно угробить. Дешевые кеды - это здравствуй плоскостопие.
И еще, я не для того чтобы прятаться пришел. Это очень хорошо, что вы меня сразу узнаете. Не отвечайте на мои посты. Еще раз, не вам я советовал. Вас уже не спасти.
кошкомышь• 03 января 2020
Ответ дляЭто я тут
шоэтобыло
Ответ дляСладкий лимончик
Можно от любого производителя. Можно для спортивной ходьбы, можно беговые, но главное чтобы для спорта - они тогда не от балды делаются, их тогда делают инженеры, а не просто дизайнеры. Пусть дизайнерские носит кошкомышь.
Латвийские_Номера• 03 января 2020
Летом жарко в них( у меня такие же). Удобные очень, но не для жаркой погоды.
Это я тут правильно советует по-поводу сетки, у меня NB с сеткой, хоть и не сплошной, но в них летом не жарко.
Пусин Кукин• 03 января 2020
Летом редко одевала, но не парили. Больше осенью, и даже в такую зиму. В школу зганять или магащин, ноги не не мерзнут
Ответ дляЛатвийские_Номера
Визуально это может быть и не сетка. Я советовал покупать обувь определенного назначения - чтобы производитель выбирал методы как это все осуществить. У меня дочь бегает, поэтому беговых кроссовок у нее несколько пар. Так вот визуально по некоторым и не скажешь, что они отлично вентилируются, но тем не менее это так. Там помимо сеточки влияют и некоторые другие моменты. Например, стопа при движении внутри кроссовка может нагнетать давление и впускать/выпускать воздух, за счет чего будет вентиляция. Также важно, чтобы была вентиляция во всех зонах, а это работа для инженера, просто визуально это не определить.
Итого, можно выбрать просто беговые тренировочные кроссовки по асфальту (в них амортизация хорошая и для ходьбы они приятные - пружинят хорошо) для жаркой погоды. Производитель - любой из приличных. В том числе делает их и Пума - это если нравится эта марка. Дизайн также может быть разный - от очень ярких с кислотными цветами, то спокойных одноцветных не ярких расцветок типа серого или черного/белого. Также в мире очень много людей бегает, поэтому выбор такой обуви огромен.
Латвийские_Номера• 03 января 2020
Ответ дляЭто я тут
Я не прибегаю к такому детальному изучению модели при выборе обуви, но информация полезная. Спасибо
Вы все так детально рассматриваете)) , помню Ваши советы по-поводу зимней верхней одежды, я и так неделями вещи выбираю с Вашим подходом-капец мне, но хотя нет потом разочарования от покупки.
Ответ дляЛатвийские_Номера
А что там детально изучать? Я же как раз и говорю, что не надо особо вникать во что-то. Просто идете в спортивный магазин и берете ту обувь, которая предназначена для отвода влаги. Все.
Точно также как в аптеке Вы идете и просите лекарство от кашля, если, допустим, кашляете. Не всегда вникаете в детали, а просто просите аптекаря какое-то лекарство от кашля. Аналогично и тут.