из желе я• 03 января 2020
Когда у ваших детей появились зубы
Сыну 8м, нету вообще зубов, очень психует и все грызет
Анти-аноним• 03 января 2020
Примерно в 8 у сына полезли. У дочери раньше. Сейчас уже 8 шт. 1,1.
Давала сухари (корочки с хлеба).Не говорю, что полезно, просто мой опыт. Но нужно следить, чтоб не подавился!!!
По дому с 6 мес с соской. Все тянет в рот, так рот соской занят.
Напланетянка• 03 января 2020
В 3,5 месяца вылезли два нижних.Чем позже,тем лучше.Скоро будут,не переживайте.
Не за Будка• 03 января 2020
В 5,5 месяцев первый зуб вылез и в 5,5 лет поменялся первый молочный.
Молчунья• 03 января 2020
2,5 месяца.Лезет верхний слева и нижний справа.Тот еще трындец.С учетом что колики тоже присутствуют
Молчунья• 03 января 2020
Ответ дляНапланетянка
И как у вас это проходило?Моей дочке 2,5-лезут два зуба.Если все так будут идти - я вздернусь.
Напланетянка• 03 января 2020
Ответ дляМолчунья
Я думала,что животик...а потом смотрю,что десна опухшие и белееют зубы нижние.Не помню,тяжко было и нурофен давала,и мазала.В год уже 12 зубов было.
Молчунья• 03 января 2020
Ответ дляНапланетянка
Тяжко((И у нас так же.
А сейчас как с зубками?Не портятся?Меня педиатр успокаивает что такое раннее прорезывание ни на что не влияет но я все равно переживаю
Первая ласточка инфляции• 03 января 2020
Автор у моего первые вылез 6 месяцев и потом все остальные . Вот 2 года уже все вылезли , но верхние уже плохие
Напланетянка• 03 января 2020
Ответ дляМолчунья
Тяжко((И у нас так же.
Сейчас 9лет ему,молочных нет.Меняются 2клыка-последние.В постоянном пломба уже есть.Ничего хорошего в ранних зубах нет(
Гуру троллинга• 03 января 2020
Ответ дляНапланетянка
Офигеть
Моему 8, сменились два нижних, остальные стоят. Переживаю.
Напланетянка• 03 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Офигеть
Не переживайте,целее будут)
Молчунья• 03 января 2020
Ответ дляНапланетянка
Блин.Вот и я этого боюсь.у меня зубы плохие.34 года и уже коронок полный рот.Так не хотелось что бы у малышки так же было
Светка-пипетка• 03 января 2020
В год первый зуб появился. За 2 недели 4 зуба выросло. Я вообще не парилась. Всем известно в наше время что зубы могут и в 3 мес первые вырости и после года....