Бесбардак• 03 января 2020

Биоакустическая коррекция при тиках для деток. Кому помогло?

Где проходили? Мы из Мукачева, В каком городе де ближе всего можно пройти курс? Спасибо
РозаЛюксен• 03 января 2020
Это спец музыка в наушниках? Так подобное есть в ютюбе. При тик помогло успокоительное нам и дома полнейшая тишина, полный запрет тв и гаджетов, отмена сада на короткое время

Горизонтальный самовар• 03 января 2020
Это развод.
Акуна_Матата• 03 января 2020
А кто Вам ее назначил? Вы бы для начала к хорошему неврологу обратились..... Могу в Харькове порекомендовать в детской неврологической больнице. Зав отделением Головко Владислава Николаевна. Очень хороший человек и специалист. Не спешит напичкивать медикаментами, нол если без них никак то конечно выпишит.
Вы ребнку режим дня правильный и четкий ежелневно без отступлений организовкали? Телек и гаджеты убрали?
Именно это для начала скажет сделать грамотный невролог!
И вообще может обследовиния нужны. какая причина тиков....
Оля_с_киркою• 03 января 2020
Автор, ви зверталися до дитячого невролога з вашого міста? Малець О.В.
автор Бесбардак • 03 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
нет, мы ездили к Вайнагий в Ужгород. Нам ее посоветовали
автор Бесбардак • 03 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ой... Мы столько уже всего прошли и перепробовали, от лечения глистов до психолога. Никто толком не знает как это лечить и в чем причина, каждый тянет на себя.
Оля_с_киркою• 03 января 2020
Скільки років дитині? І що саме за тіки?
Ми з Ужгорода саме до Малець їздили.
Вона обласний дитячий невролог. Можна і на приватний прийом записатися. А в Ужгороді грамотних немає.