ВыФсеВрете• 03 января 2020

Кто родил до 25 лет не имея за душой ничего ?

Кто родил до 25 -27 лет не имея за душой ничего ? Допустим есть свое жилье ,где идёт ремонт и у мужа зп в среднем 10-15 тыс . (Провинция)
как вы выкорабкались ?Выходили на работу с декрета раньше ?
Мадам БрЮшкина• 03 января 2020
Нашла работу удаленно.

Миллион АлыхРос• 03 января 2020
Я. Пахала с детских 1,7. Результаты скромны. Но и за то миру благодарна. Очень тормозит это опция деторождения досягательно-показательные отметки. Такое.
Дона Ко Ко• 03 января 2020
Свое жилье и хороший муж (деньги важны, но они далеко не все) это очень много
Курочка• 03 января 2020
если бы было свое жилье - я бы рожала. у меня нет. мне 32.
Сладкий лимончик• 03 января 2020
Студентка. У мужа минималка. Жили со свекровью(плохо,т.е. ужасно жили). Вышла в школу на работу-ребенку 2 годика.
автор ВыФсеВрете • 03 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Но и деньги важны , кушать что то нужно все таки . Или сейчас так трудно с этим или я накручиваю !
Есть люди которые живут на минималку и детей поднимают .
Аноним_Русалка• 03 января 2020
Не народжую,мені 26
автор ВыФсеВрете • 03 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Свекровь не помогала ?
автор ВыФсеВрете • 03 января 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Не народжую,мені 26
Почему?

Сладкий лимончик• 03 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Свекровь не помогала ?
эта сука? нет,конечно. Ей было в радость посмотреть,как я выкарабкаюсь. Мой папа ушел на пенсию и полностью занялся дочкой.
Борода• 03 января 2020
родила в 30 лет - биологический отец ребенка не хотел изначально, жила с мамой, сестра и ее муж очень помогли. На работу вышла в 4 месяца. через год вышла замуж, потом пошла в гору карьера.....сейчас все есть, всем довольна. Ребенок учится за границей. Ничего не бойтесь!!!!! Главное что-то делать, не ныть и не сидеть на попе ровно......
автор ВыФсеВрете • 03 января 2020
Ответ дляБорода
Не хотел ? Простите ,что спрошу , Вы не предохранялись?
автор ВыФсеВрете • 03 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Жестоко (
побольшомусекретику• 03 января 2020
Пол Украины так родили
Банан-барабан• 03 января 2020
Мои знакомые.Два студента.Две дочери.Одна уже в Греции живет.Вторая живет в купленной родителями квартире.Родители стали довольно успешными( папа там военный).
Сладкий лимончик• 03 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Жестоко (
с кем жестоко? папа занимался в удовольствие с малой...А свекровь слова доброго в своей жизни Не заслужила!
Борода• 03 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
он не хотел.....я хотела)))))) 30 лет!!!!))))) я никогда ни под кого не подстраиваюсь, делаю то, что нужно мне......
Аноним_Русалка• 03 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Почему?
У мене немає стабільної роботи,житло своє є,у чоловіка маленька зп.В мене висока ймовірність народження двійні
автор ВыФсеВрете • 03 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
С вами . Морально трудно жить с человеком которые тебе не желает добра (мягко говоря)

Банан-барабан• 03 января 2020
Ответ дляАноним_Русалка
У вас уже есть свое жилье и это прекрасно))
Борода• 03 января 2020
Автор, и по-моему 10-15 тыс в провинции это не очень и плохо?!
автор ВыФсеВрете • 03 января 2020
Ответ дляАноним_Русалка
А чоловік не хоче дитину ? Чи ви хочете зробити кар´єру ?
Лукава_Кiшка• 03 января 2020
Я, в 23. Свое жилье, но муж вкалывал, хоть и на 10 тыс,свекры помогали иногда(если что, помощи мы не просили). Потом через 1,5 года мужу ’чудом’ пришлось найти хорошую работу( признаюсь, без знакомств не обошлось)
автор ВыФсеВрете • 03 января 2020
Ответ дляБорода
Да , 15 тыс нормально . 10 уже трудно с ребенком . Если учесть , что родить и купить коляску это около 16-20 тыс. А еще куча всего
Дона Ко Ко• 03 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Важны. Но у мужа 10-15, у Вас 10-15 и более-менее.
Сладкий лимончик• 03 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
ооо, не нужно меня осуждать. Поверьте, я-ангел воплоти, в сравнени с Этим исчадием ада! Но жизнь уже все раставила по местам....
автор ВыФсеВрете • 03 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Если в декрете ,то уже минус мои 10 тыс
автор ВыФсеВрете • 03 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Так я не обсуждают вас . Наоборот
Новогодняя пальма• 03 января 2020
Свой есть дом.И родила.А сразу после родов у мужа бизнесу конец,ну таких много тогда было.И так он и не поднялся,а я так и не работаю.Не заработаю ни на няню нормальную ни на норм врачей для ребенка.Проще самой следить за его здоровьем,школой и тд.
Дона Ко Ко• 03 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Если в декрете ,то уже минус мои 10 тыс
Но это же временно, отложите определённую сумму. Коляску можно купить бюджетно итд.