3@йk@• 03 января 2020
Утюжок для гофре для не густых волос,для прикорневого,какой у вас?
Девчонки,посоветуйте пжл
Не буду• 03 января 2020
утюжок MIRTA (299 грн по акции), покупала по отзывам - отличный вариант для прикорневого объема
Подметайло• 03 января 2020
Я не заметила в укладке и на качестве волос для прикорневого с таобао утюжок и купленный в проф магазине бэбилисс. Разницы нет!!! Если только последний на 1 см шире. Для прикорневого лучше 2 см макс 3 шириной. И с мелкое гофре. Берите любой.