Гравицапа• 03 января 2020

Сын в 16 лет занимается онанизмом, узнала по истории браузера, что делать?

Дверной_Проем• 03 января 2020
Не лазить в гаджетах сына. И это нормально заниматься онанизмом и смотреть порно, особенно мальчикам-подросткам.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 января 2020
Ответ дляКараПузовна
ну по крайней мере его родители близки к этой мысли и у них нет такой истерики ,как у Автора,поскольку знают ,что ребенок постоянно занят.
Обычно регулярно этим занимаются пустые незанятые ничем люди
якщо в 15-ти річного хлопця нема сексуального потягу, то я б на місці батьків, дуже переживала
КараПузовна• 03 января 2020
Ответ дляДверной_Проем
слово ’порно’ и слово нормально стоят рядом
дожились,блин
КараПузовна• 03 января 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну почему же нет - к девочкам подкатывает, есть у него какой-то объект воздыхания в классе,обхаживает....
А при чем тут регулярное дрочерство к тяге к девушкам?
Улучшанский-Ухудшанский• 03 января 2020
Ответ дляКараПузовна
ніхто не каже, що цим треба цілодобово займатися, але навіть у найбільш загруженого здорового підлітка, завжди знайдеться час, щоб подрочити
КараПузовна• 03 января 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я так поняла,что у ребенка автора иная проблема - когда ’случайное напряжение’ снято вручную подростком и когда сидит выискивает себе темы для возжигания похоти - разные вещи,не находите?
Улучшанский-Ухудшанский• 03 января 2020
Ответ дляКараПузовна
де ви таке вичитали в одному реченні автора? звичайно, що в наш час будуть шукати щось в неті, а не старих журналах
Фамильная фондюшница• 03 января 2020
Ответ дляeuhunter
Купить хороший лубрикант
Обсудить косвенно отличие порно от реального секса
Вы думаете он этого не знает?
Печальки.нет• 03 января 2020
Ответ дляКараПузовна
А на что он должен дрочить? На фотку автора? На соседку бабу галю? Ясен пень, что он ищет порно.
Налитое яблочко• 03 января 2020
Вырос ребенок, гормоны бушуют, а девушки еще нет. Это нормально в таком возрасте, спросите у любого взрослого мужика. Мой муж с 13 лет с одноклассницами развлекался, вот это реально страшно... всю жизнь удивляется, что они не забеременели тогда... и это были 70е годы без инета.
Я супер-пупер• 03 января 2020
Ответ дляКараПузовна
да ладно типа это долго
ааа ну да наша квиточка не така
Я супер-пупер• 03 января 2020
Ответ дляДверной_Проем
и девочкам
Резвая лошадка• 03 января 2020
Так они уже в детском саду начинают теребонькать. Свекровь работает воспитателем. Нарассказывала. И девочки не отстают!
dahashutka19• 03 января 2020
А что не так ? Ему 16 , а не 6 ) Научите его чистить историю ))
gynger11• 04 января 2020
Ответ дляeuhunter
Купить хороший лубрикант
ЗлойанОним• 04 января 2020
зделайте ему м*нет. И от**итесь от сына. Всё в порядке