Смячиком• 14 ноября 2013

Ответ продавца на мой вопрос. как так можно?

Хотела купить зимнюю шапку для ребенка у продавца, спрашиваю (спрашивать пришлось 2 раза (по времени  сутки),хотя продавец регулярно заходил на сайт):

Добрый вечер. Можете сделать реальные фото шапочки и замеры. Заранее спасибо.

Приходит ответ:
глубина шпапки 15-16 см ширина примерно 24
сантиметр незнаю где меряла неповеришь рулеткой так что возможно не правильные замеры  😓

Сижу и улыбаюсь с ответа... Но неужели продавец не хочет продать свой товар? Попадала на таких продавцов, что и все померяют и раскажут - хочется возвращатся к таким вновь и вновь.

Покупать не хочу теперь у этого продавца, а очень жаль..так как перерыла кучу шапок и эта очень понравилась, но после такого ответа - буду еще искать...

Смурфетта• 14 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
А меня напрягает общение на ВЫ, если честно. К чему? это уже не модно. По-моему в среде интернет продаж/покупок вполне уместно обращаться на ТЫ. Я на это совсем не обижаюсь
вот именно)мне тоже нравится на ты..а то как ВЫ как будто мне уже 90 лет блин))ой тут все такие прям неженки-правильные))

Редиска Я• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
да просто поделилась со всеми))) Мужу ж такое не буду рассказывать...ему не интересно
ну да, а поговорить, больше не с кем от такой КОШМАРНОЙ ТЕТКЕ С ЕЕ ШАПКОЙ
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
обожаю таких покупателей..
у меня тоже вот покупательница была - померяйте вдоль и поперек все с точностью до мм, фото на ребенке (объясняю, что туфли продаю, так как пролетели с размером и на ножке фото НЕ БУДЕТ!!! так тоже была чуть не истерика, что как покупать без фото (реальное фото самих туфель в теме было)
я не пойму, что тут такого, что я попросила замеры??? А что мне надо так купить, а потом если не подойдет моему ребенку, то самой продавать чтоли??? А фото прошу потому что бывает что вещи в реале намного хуже чем на фото... или вообще бывают такие продавцы, у которых нет этой вещи. Ничего в этом плохого не вижу... Или в работу продавца не входит консультирование покупателей?
Смурфетта• 14 ноября 2013
автор у вас с головой все впорядке???может вам еще по миллиметрам измерить шапку??продавец все правильно сказал!это у вас шарики заролики))что ты, обиделась она что ей не написали ВЫ)))я бы еще в прикол написала ЧТО ВАМ ЕЩЕ ИЗМЕРИТЬ ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО??))
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Вот с Вами как раз и говорю
Редиска Я• 14 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
это от комплекса ’маленького человека’
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
вот как раз и подходящий контингент для такого продавца

Ватный Пупс• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
Повторюсь еще раз - мы ж с продавцом не подруги, и даже не знакомые чтобы так общаться
Слушайте, у вас комплексы какие-то...
Liuboff• 14 ноября 2013
хуже когда информацию надо клещами вытаскивать,у меня такое не раз было.Автор ,не заморачивайтесь,продавец наверняка не хотела вас расстроить просто,видимо,она простая,как 2 копейки,есть такая категория людей(моя свекровь,например)))попросите чтобы перемеряла сантиметром для точности и отписалась
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Слушайте, у вас комплексы какие-то...
да нет у меня комплексов, просто должно быть какое-то уважение... а в нашем обществе по-моему очень мало таких людей осталось
Смурфетта• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
ДА Я НЕ ПАРЮСЬ ДАЖЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ))ЕСЛИ МНЕ НУЖНА ВЕЩЬ И ОНА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ Я ЕЕ КУПЛЮ))ПУСТЬ ДАЖЕ У ПРОДАВЦА КОТОРЫЙ ВЕЖЛИВО НЕ ОБЩАЕТСЯ)а ВЫ ИДИТЕ ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО ПОПЛАЧЬТЕ ЕЩЕ))
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Слушайте, у вас комплексы какие-то...
зайдете в магазин, а продавец Вам скажет: Тебе что-то показать? и какая Ваша реакция?
Шмоточницаца• 14 ноября 2013
Автор, у Вас претензии не только к продавцу, но и к каждому отвечающему в этой теме. Может Вам надо стоит сначала разобрать в себе, а потом уже выдвигать претензии к продавцам? Вы на рынок сходите, там с Вами вежливо поговорят, все замеры предоставят по Вашему требованию.
treba• 14 ноября 2013
Веселый ответ. Поставили б смайлик в ответ и все.
Редиска Я• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
значит, соответственно, меняется мир и меняется общество))) мы не при английском дворе, чтобы раскланиваться друг перед другом. Меняйте и Вы ваши взгляды на жизнь. Я, всегда обращаюсь на Вы, но никогда не парюсь, если мне отвечают -ты)))
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
я за Вас очень рада, а мне не приятно покупать у таких людей... лучше переплачу, но куплю у того, кто нормально общается...мы ж не на базаре
Ватный Пупс• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
У вас своеобразное понятие об уважении. Между прочим уже давно во многих успешных кампания даже к начальству, моложе 50-ти лет, обращаются по имени и на ТЫ (при этом с должным уважением).
treba• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
это мамский сайт - мы здесь все свои
Смурфетта• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
вообще -то ко мне сто раз обращались продавцы на ТЫ!! и я что то не орала как резаная!!я считаю это нормально!!!а вы псих автор))из за такой фигни такую проблему устроили))

автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
На рынке можно померить - это две большие разницы...а претензий у меня нет никаких, просто поделилась да и все
Фрося_Бурлакова• 14 ноября 2013
а можно фото шапки в студию...я уже ее хочу увидеть...Что за шапка такая,что есть у единственного продавца во вселенной???
Ватный Пупс• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
Ну так все верно! Покупайте у кого хотите - ваше право Кстати, тут не все продавцы профи и не все готовы клиентов расцеловывать, только что б продать.
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
слушайте проходите мимо если Вам что-то не нравиться в теме, а оскорблять меня Вам никто права не давал!
Зина с магазина• 14 ноября 2013
автор, вы странная, это продавцу повезло, что вы не свяжетесь с ней! Шапка в любом случае тянется, и см роли не играет. Какая вам разница чем намеряли? Откройтесь, что бы знать, с кем не связываться.
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Я с Вами согласна) Мне видимо везло - только хорошие и порядочные продавцы попадались
Зина с магазина• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
а если шапка маленькая будет? как можно без замеров покупать?
Зина с магазина• 14 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
б\у скорее всего, потому что гордо пойдет купит дороже и ту что не нравится, за то ей на ’’вы’’ напишут.
Шмоточницаца• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
почему же вы не ходите на рынок? все так плохо, так плохо, но все равно сидите и покупаете тут
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Вы не переживайте, если Вы так же ответете, то и покупать ничего у Вас не буду