Смячиком• 14 ноября 2013

Ответ продавца на мой вопрос. как так можно?

Хотела купить зимнюю шапку для ребенка у продавца, спрашиваю (спрашивать пришлось 2 раза (по времени  сутки),хотя продавец регулярно заходил на сайт):

Добрый вечер. Можете сделать реальные фото шапочки и замеры. Заранее спасибо.

Приходит ответ:
глубина шпапки 15-16 см ширина примерно 24
сантиметр незнаю где меряла неповеришь рулеткой так что возможно не правильные замеры  😓

Сижу и улыбаюсь с ответа... Но неужели продавец не хочет продать свой товар? Попадала на таких продавцов, что и все померяют и раскажут - хочется возвращатся к таким вновь и вновь.

Покупать не хочу теперь у этого продавца, а очень жаль..так как перерыла кучу шапок и эта очень понравилась, но после такого ответа - буду еще искать...

Зина с магазина• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
а если шапка маленькая будет? как можно без замеров покупать?
почему без замеров? замеры дали + минус см, ну рулетка не может врать на 5 см.

Ватный Пупс• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
слушайте проходите мимо если Вам что-то не нравиться в теме, а оскорблять меня Вам никто права не давал!
у вас обостренное восприятие, может ПМС? вас все сегодня оскорбляют
Зина с магазина• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
Вы не переживайте, если Вы так же ответете, то и покупать ничего у Вас не буду
я теперь буду проверять покупателей - ты?
крейзибаба-охотница на ведьм• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
А если фасон не подойдет к выражению лица???
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
б\у скорее всего, потому что гордо пойдет купит дороже и ту что не нравится, за то ей на ’’вы’’ напишут.
Шапка новая, ребенку бу вещей не покупаю
Наполеон Бонапарт• 14 ноября 2013
)) продавец, скорее сего, пьяная писала ))
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
почему же вы не ходите на рынок? все так плохо, так плохо, но все равно сидите и покупаете тут
Рынок, к сожалению, очень далеко - да и ребенка туда не хочется везти, а оставить не с кем - муж постоянно в командировках, вот поэтому и покупаю тут

автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Попробуйте!
Наполеон Бонапарт• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
а если бы и покупали, это не повод так отвечать покупателю
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Психом назвать - это нормальноО?
Спасатель Малибу• 14 ноября 2013
1.на ТЫ общение конечно неприятно,не знакомы ведь лично
2.то,что измеряла рулеткой ничего страшного,я тоже иногда измеряю рулеткой,так более точно,а то у некоторых сантиметры дома растянуты и потом не соответствие и недовольства,а так все четенько
3.если ва интересуют какие-то конкретные сантиметры отправьте ей фото подобной шапки в разных ракурсах нарисуйте полосочки где измерить и подписать см
4.фото реальное правильно попросили,в реале и цвет может отличаться
Наполеон Бонапарт• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
Психом назвать - это нормальноО?
это, скорее всего, этот продавнец тут и пишет )) ещё не протрезвела
дайте уже ссылку на шапку-охота оценить красоту!
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо за ответ Фото спрашиваю всегда, так как один раз прислали по картинке, а как увидела вещи вживую, когда получила - думала сознание потеряю
Шмоточницаца• 14 ноября 2013
Боже правый, рада за продавца от всего сердца. Продай Вам шапку, этим история продажи не закончится. Сам Бог отвел продавца от такого покупателя. Уж лучше не продать вообще, чем такому как ВЫ.
Фрося_Бурлакова• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
а ВЫ ж б/у не берете???
шо так напугало то?
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
ссылку давать не буду ни на продавца, ни на шапку... Думаю это будет не очень красиво с моей стороны!
treba• 14 ноября 2013
автор позовите продавце в эту тему - пусть знает как его ответ затронул вас и возможно он осознает свою ошибку и больше не будет так отвечать
Фрося_Бурлакова• 14 ноября 2013
а вся эта возня красиво???

Заметьте продавца никто особо не осуждает...

автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
а ВЫ ж б/у не берете???
шо так напугало то?
Покупала кофту себе, на фото была красивая картинка, а когда пришло. то была в шоке и от качества и от швов, но покупала в сп, кофта была новая, поэтому вины продавца в этом не вижу. Теперь покупаю только товар в наличии чтобы можно было видеть его в живую
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляtreba
Продавец со сландо, а не с киддстафа
Файна цьоця• 14 ноября 2013
меня бы такой ответ скорее посмешил)) проблемы большой не вижу)) а если очень бы шапка понравилась, попросила бы предоставить более точные замеры, когда найдется сантиметр)) и написала бы, что я реальный покупатель, глядишь сантиметр и нашелся бы поскорее))
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
а вся эта возня красиво???

да и я продавца не осуждаю - каждый отвечает в меру своей воспитаности...
Редиска Я• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
а тут ее парафинить в тихаря- это, по-вашему, очень красиво????
Фрося_Бурлакова• 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
Продавец со сландо, а не с киддстафа

так какого ...ВЫ здесь это юзаете...
точно Вы не с мячиком...а с ...
treba• 14 ноября 2013
дайте ему ссылку и все, он почитает, а захочет поучаствовать в диспуте - зарегестрируеться
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
просто поделилась опытом покупки...я не пойму я что продавца оскорбляю??? никаких ссылок не давала...
Фрося_Бурлакова• 14 ноября 2013
тролли атакуют!!!!!!!!!!!!!!!
автор Смячиком • 14 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
тролли атакуют!!!!!!!!!!!!!!!
Вы о себе чтоли?
ЗлойанОним• 14 ноября 2013
Девушки, что же Вы так на Автора накинулись? Вы говорите о том, что у нее комплексы, ПМС и т.п. Девушки, где элементарная этика, такт и т.п.?!
Я абсолютно согласна с автором - такое поведение не заслуживает того, чтобы в последующем вести какие-либо переговоры с таким продавцом. Я считаю себя воспитанным человеком и тратить свое время на такого Продавца не захочу, извольте.
Имею более 80 покупок на Кидстаффе и такого не встречала ни разу, Слава Богу, но если встречу - обязательно пройду мимо.
Было бы ещё здорово увидеть ники большинства присутствующих, дабы и Вас обойти стороной.