14 ноября 2013

Ответ продавца на мой вопрос. как так можно?

Хотела купить зимнюю шапку для ребенка у продавца, спрашиваю (спрашивать пришлось 2 раза (по времени  сутки),хотя продавец регулярно заходил на сайт):

Добрый вечер. Можете сделать реальные фото шапочки и замеры. Заранее спасибо.

Приходит ответ:
глубина шпапки 15-16 см ширина примерно 24
сантиметр незнаю где меряла неповеришь рулеткой так что возможно не правильные замеры  😓

Сижу и улыбаюсь с ответа... Но неужели продавец не хочет продать свой товар? Попадала на таких продавцов, что и все померяют и раскажут - хочется возвращатся к таким вновь и вновь.

Покупать не хочу теперь у этого продавца, а очень жаль..так как перерыла кучу шапок и эта очень понравилась, но после такого ответа - буду еще искать...

Нежная Лапка 14 ноября 2013
Нормальный ответ. Чего париться.
Secondbrand 14 ноября 2013
Я тоже не понимаю. Может все эти объявы просто ради общения)
Пушап Ми 14 ноября 2013
И чё дальше? Я вижу у вас времени много
Kanapelka 14 ноября 2013
та ну, нормально ответила. ну подумаешь, с ашипками и на ТЫ. Но в общем вполне хотела помочь и оправдалась сразу, чтоб не было вопросов к точности замеров :) Я бы не заморачивалась и купила бы.
Девальвация 14 ноября 2013
нормальный ответ не грубость все как на духу !
trifonova 14 ноября 2013
зато честный ответ
автор Смячиком 14 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Нормальный ответ. Чего париться.
а мне нужно написать - померяйте правильно чтобы я точно знала?? Да и продавец мне не подруга чтобы на ты обращаться..
Шмоточницаца 14 ноября 2013
проблема вселенского масштаба для выноса обсуждения на советчицу. не понравилось, прошли мимо
автор Смячиком 14 ноября 2013
Наверное отвечают только продавцы
автор Смячиком 14 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
проблема вселенского масштаба для выноса обсуждения на советчицу. не понравилось, прошли мимо
Вы знаете я тут про анусы читала - это конечно проблема побольше
Sunny Shop 14 ноября 2013
А если шапка ’One Size’. Не знаю, как это можно замерить..
Бабушка-байкерша 14 ноября 2013
Нормальный ответ, просто будет +-1 см.
автор Смячиком 14 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
А если шапка ’One Size’. Не знаю, как это можно замерить..
Это какая?
ПуГоФФка 14 ноября 2013
Нормальный ответ! Автор, ну вы даёте. Разве хорошие шапки бывают только у грамотных продавцов? Или отсутствие зпт в ответе повлияет на теплоту шапки. Удивляюсь.
А_Шо_Такое 14 ноября 2013
Норм ответ...
Sunny Shop 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
Это какая?
Ну вот есть шапки например S/M или L/XL, а есть ’One Size’. Они тянуться хорошо. Как их замерять)
автор Смячиком 14 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Нормальный ответ! Автор, ну вы даёте. Разве хорошие шапки бывают только у грамотных продавцов? Или отсутствие зпт в ответе повлияет на теплоту шапки. Удивляюсь.
ну я тогда какая-то неправильная из-за того что думаю, что люди должны вежливо общаться друг с другом... Сама так никогда покупателям не отвечаю
Ватный Пупс 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
а мне нужно написать - померяйте правильно чтобы я точно знала?? Да и продавец мне не подруга чтобы на ты обращаться..
А меня напрягает общение на ВЫ, если честно. К чему? это уже не модно. По-моему в среде интернет продаж/покупок вполне уместно обращаться на ТЫ. Я на это совсем не обижаюсь
автор Смячиком 14 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Ну вот есть шапки например S/M или L/XL, а есть ’One Size’. Они тянуться хорошо. Как их замерять)
там не такая...несколько размеров
автор Смячиком 14 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
А меня напрягает общение на ВЫ, если честно. К чему? это уже не модно. По-моему в среде интернет продаж/покупок вполне уместно обращаться на ТЫ. Я на это совсем не обижаюсь
видимо меня по другому воспитали... я не считаю правильным общаться на ты
фрау Гитта 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
а мне нужно написать - померяйте правильно чтобы я точно знала?? Да и продавец мне не подруга чтобы на ты обращаться..
Вы знаете,есть такие покупатели,что продавать не хочется :).Сразу свою цену предлагают и отправить надо прям сейчас -вечером, например, ну и на ТЫ конечно, и кстати с высоким рейтингом.Так что улыбаемся и машем:))
Sunny Shop 14 ноября 2013
Обращаюсь всегда на ВЫ к людям, которых я лично не знаю. Не зависимо от возраста и пола.
автор Смячиком 14 ноября 2013
Ответ дляSunny Shop
Обращаюсь всегда на ВЫ к людям, которых я лично не знаю. Не зависимо от возраста и пола.
Вот и я точно также
ЗлойанОним 14 ноября 2013
Не нормальный ответ. Мы не на сельском рынке (хотя и там встречаются приятные люди), чтобы так себя вести. Грамматические ошибки, обращение на ТЫ (что вообще непозволительно при обращении к незнакомому человеку) это явные показатели хамства и неуважения.
ПуГоФФка 14 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
ну я тогда какая-то неправильная из-за того что думаю, что люди должны вежливо общаться друг с другом... Сама так никогда покупателям не отвечаю
ну я тоже так не отвечаю. Но если вещь понравилась, то возьму. Бывает и хуже отвечают. Что ж тут сразу на советчицу выносить) Будьте проще)
автор Смячиком 14 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Вы знаете,есть такие покупатели,что продавать не хочется :).Сразу свою цену предлагают и отправить надо прям сейчас -вечером, например, ну и на ТЫ конечно, и кстати с высоким рейтингом.Так что улыбаемся и машем:))
Я с Вами абсолютно согласна.. но я ж вроде ничего такого не писала)
Садоводница 14 ноября 2013
человек ответил вам честно по свойски.
автор Смячиком 14 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
ну я тоже так не отвечаю. Но если вещь понравилась, то возьму. Бывает и хуже отвечают. Что ж тут сразу на советчицу выносить) Будьте проще)
да просто поделилась со всеми))) Мужу ж такое не буду рассказывать...ему не интересно
Малая еще та 14 ноября 2013
обожаю таких покупателей..
у меня тоже вот покупательница была - померяйте вдоль и поперек все с точностью до мм, фото на ребенке (объясняю, что туфли продаю, так как пролетели с размером и на ножке фото НЕ БУДЕТ!!! так тоже была чуть не истерика, что как покупать без фото (реальное фото самих туфель в теме было)
автор Смячиком 14 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
человек ответил вам честно по свойски.
Повторюсь еще раз - мы ж с продавцом не подруги, и даже не знакомые чтобы так общаться