14 ноября 2013

Ответ продавца на мой вопрос. как так можно?

Хотела купить зимнюю шапку для ребенка у продавца, спрашиваю (спрашивать пришлось 2 раза (по времени  сутки),хотя продавец регулярно заходил на сайт):

Добрый вечер. Можете сделать реальные фото шапочки и замеры. Заранее спасибо.

Приходит ответ:
глубина шпапки 15-16 см ширина примерно 24
сантиметр незнаю где меряла неповеришь рулеткой так что возможно не правильные замеры  😓

Сижу и улыбаюсь с ответа... Но неужели продавец не хочет продать свой товар? Попадала на таких продавцов, что и все померяют и раскажут - хочется возвращатся к таким вновь и вновь.

Покупать не хочу теперь у этого продавца, а очень жаль..так как перерыла кучу шапок и эта очень понравилась, но после такого ответа - буду еще искать...

показать весь текст
Оцененная 14 ноября 2013
Автор точно неадекватная) потом от таких и отзывы в гостевых)))) ржу не могу)))
автор Смячиком 14 ноября 2013
Ответ дляОцененная
Автор точно неадекватная) потом от таких и отзывы в гостевых)))) ржу не могу)))
Я поняла просто в этом продавце - Вы видите себя... а гостевая не только для хороший отзывов... Там каждый пишет то что думает
Малая еще та 14 ноября 2013
просто в нете надо уметь покупать. я покупаю уже 5 лет и продавцы все замечательные, и вещи приходят отличные, и не нужно мне фото стописят дополнительных. а не умеете - вперед на рынок. и пощупаеете, и померяете, и улыбнутся Вам и вокруг попрыгают...
Малая еще та 14 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Девушки, что же Вы так на Автора накинулись? Вы говорите о том, что у нее комплексы, ПМС и т.п. Девушки, где элементарная этика, такт и т.п.?!
Я абсолютно согласна с автором - такое поведение не заслуживает того, чтобы в последующем вести какие-либо переговоры с таким продавцом. Я считаю себя воспитанным человеком и тратить свое время на такого Продавца не захочу, извольте.
Имею более 80 покупок на Кидстаффе и такого не встречала ни разу, Слава Богу, но если встречу - обязательно пройду мимо.
Было бы ещё здорово увидеть ники большинства присутствующих, дабы и Вас обойти стороной.
что ж Вы свой ник закрыли? откройтесь и продавцы Вас сами обойдут )))
автор Смячиком 14 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
просто в нете надо уметь покупать. я покупаю уже 5 лет и продавцы все замечательные, и вещи приходят отличные, и не нужно мне фото стописят дополнительных. а не умеете - вперед на рынок. и пощупаеете, и померяете, и улыбнутся Вам и вокруг попрыгают...
Просила фото не дополнительные, а реальные.
Цветик-семицветик 14 ноября 2013
рулетка и сантиметр это один и тот же измерительный прибор.рулетке больше доверяю -применение в механических работах.сантиметр - применение в домоводстве/не вижу проблемы