Меряно-перемеряно• 03 января 2020
Что вы дарите детям, когда уже не знаешь, что подарить и игрушек полквартиры?
Не хочется заваливать игрушками и на праздники без подарка не оставишь. Игрушки уже складывать некуда, а ему только 2.8. И интерес на 5 минут. Что вы дарите детям полезного?
Yulia-3262• 03 января 2020
Даруйте книжки! В мене донька з 2х років привчена що на кожне свято першим подарунком їй вручається книжка. Вчиться зараз в 1 класі, читає найкраще в класі , 90 слів за хвилину . Сама записалася в бібліотеку, читає сама з захопленням
Секс-Бомба• 03 января 2020
Все то де что и вы, только на полцены меньше. Выбросить не жалко если поламает
ОднаРозоваяРоза• 03 января 2020
Моя младшая такого же возраста. Дарю игрушки, конечно же. Но именно развивающие. Сейчас, например, пазлы деревянные, все для рисования (она любит очень), мозаики разные, игры и головоломки.
Меня прет))• 03 января 2020
Сами виноваты.
Игрушки дарят родственники, их достаточно. А ребенку родители покупают книги, включают языковые мульты.
Чем больше игрух у ребенка, тем более он недоволен с возрастом.
Грушки-яблочки• 03 января 2020
Плей до
Лего дупло и мегаблокс (мой любит)
Книги, желейки (с айхерб)
Мелки, фломастеры.
Ребенок в таком возрасте не нуждается в огромным подарках ))
Лего дупло и мегаблокс (мой любит)
Книги, желейки (с айхерб)
Мелки, фломастеры.
Скромняшка• 03 января 2020
Ответ дляМеня прет))
Сами виноваты.
+++. Прислушайтесь. Моему 10, уже ничего не радует,вечно недтволен. Папа исполнял любое желание практически,а етого никто не ценит. Стал хуже учиться,не слушается. Поєтому на нг бьіл предупрежден,что дед мороз подарка не принесет. В итоге принес то,что хотел,но самьій недорогой вариант. Оценил.
Наездница• 03 января 2020
дедушка подарил леденец на палочке, повел в кафе, там купил стаканчик какао. А потом три часа они гуляли по парку и играли в разные игры, прятали стаканчик и горячо-холодно искали. Бутерброды с собой брали.
Итого трат на 60 грн, а ребенок доволен и радовался больше чем дорогой игрушке под елкой...
Харьков Наталья• 03 января 2020
Пазлы, книжки, пластичная масса для лепки, шнуровкидання всякие, говорящая азбука, буквы на магнитах, наборы для рисования, альбомы-краски, рисуем светом... и т.д