Рекламама• 03 января 2020
Какие програмы есть еще типу: Говорит Украина, Один за всех?
Все их истории пересмотрела, что есть токого ?
Кучерявочка• 03 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Это кто-то смотрит?
А селе все поголовно смотрят
Дочь на каникулах поехала к одной бабушке,смотрят, поехала ко второй, там тоже смотрят
Вечером созваниваемся, спрашиваю что делает, говорит
Ушла в другую комнату, там бабья передача
Ниф_ниф• 03 января 2020
Днк
Плакала. Реальні історії. Там в 15 була жінка, яку я знала особисто
. Жила в сусідньому будинку.
Точный сантиметр• 03 января 2020
Русские пусть говорят и прямой эфир
Посмотрите пусть говорят с сыном Спартака Мишулина, это такая санта барбара, сериала не надо))
Налитое яблочко• 03 января 2020
А мне нравится ,Беременна в 16 , И русский вариант и украинский смотрела.
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2020
Смотрю Российскую передачу ДНК,прямой эфир,пусть говорят...
КоКоКоКоКоКо...• 03 января 2020
глядач як свидок
семейные драмы и не ври мне - но это не совсем тот формат, о котором Вы спрашивали, а, типа, истории