Утренняя зорька• 03 января 2020

Я забыла на свою 3 летнюю дочь .

моей дочке 3,5 года
Я - плохая мать, очень
Я вообще с ней не занимаюсь
Не рисую, никогда не читаю
Ору постоянно
У неё мало игрушек
Те что на фото и ещё несколько мягких и 2 куклы, это мало, правда ?
Я хочу измениться
Дочь когда пообщается с другой женщиной которая даст больше внимания уже готова идти с ней и я ей не нужна
Дочь плохо разговаривает
Все остальное как чистота порядок и ухоженность на месте
Мне 25, чем думала когда рожала ? Умом но не представляла ответственности
Научите заниматься ребёнком
Посоветуйте с чего начать ,,
То что я говно и так знаю
Ребёнок в сад не ходит ,
Я из ряда вечно уставших и орущих мамаш которы на людях обожают ребёнка
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
А лікарі що кажуть?
Какие врачи?

Зам Ам• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А что значит если нет желания делать все это ?
Не любите ее. Психологические травмы , скорее всего. Но вы должны через силу все делать. Вы же осознаете.
миссДавеча• 03 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
Боже, какая куча хламья. У ребенка аллергии нет в таком жить. Или каждый день перебираете и протираете? Ужас ужасный.
Девочки, ну не перегибайте. На фото игрушки, книги - необходимые вещи для любого ребенка. Это никакое не хламье.
Вытворунка• 03 января 2020
Автор идите с дочкой выбирать игрушки что захочет купите в пределах разумного и так постепенно и у вас и у дочки настроение появится... понимаю вас я в 23 тоже не была готова но одежки игрушки много много было
Засомневаю• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Какие врачи?
Ну дитина не розмоалчє ч 3,5. Це привід пчти до невропатолога
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Да, я все осознаю
Поэтому хочу изменить ситуацию и полюбить дочь
Часто слышу : ты ее не любишь
Всегда отрицала
А теперь подумала может быть и правда это так?
Zlatodara• 03 января 2020
Мне ещё очень нравится такой совет (не помню, у кого из психологов прочитала): между позициями Идеальная Мать и Злая Мачеха - есть ещё куча разных промежуточных позиций, необязательно быть или той, или той только. Можно быть Доброй тётушкой, Понимающей подругой, Близким человеком, Просто хорошо относящимся человеком и так далее. Ладно, пусть вы не любите ее как 100%-ная Настоящая Мать (по разным причинам), но и можно и не быть Злой сукой. Можно быть как-то наполовину любящей или доброй, - это уже будет лучше, это уже позволит иногда ее обнять или посмотреть добрым взглядом, или с интересом послушать ее детские слова и улыбнуться ей.
Луноликая Вика• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я же написала она практич ски не разговаривает!!!!!!!!!!!
Моему 2,4, он не разговаривает тоже, но пальцем показывает
миссДавеча• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ей не с кем разговаривать, понимаете...

Зам Ам• 03 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Полюбите свою дочь!
Вы странная? Как по заказу полюбить? Пойти к психологу и начать собой заниматься - это да.
Ноги от ушей• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Да, я все осознаю
Часто слышу : ты ее не любишь
Всегда отрицала
Вы бухаете? Такое странное изложение мыслей...
Засомневаю• 03 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Ну віддсти аона її не може, значить любить
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ну она не то чтобы совсем не говорит
Когда ты хочет шоколад то скажет
Когда хочет гулять тоже скажет
В туалет тоже скажет
Упругая попка• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
У меня нет финансовых проблем купить игрушки
Но я не знаю что
Я уже задолблалась от всего (
И да(это не вам)
Тут спрашивают не в саду и не что живу - это не ваше дело, я и а советом тут а не отчитаться
Здесь нужно просто понять! Есть у вас желание покупать? Значит, договариваетесь на берегу, что идете в магазин за игрушками( ну а там 2,5,10 это уже по финансам). Берете ребенка за руку и идете вместе! И что ребенок выберет, то и покупаете! Ребенок будет счастлив! В этом уже поверьте! )
Засомневаю• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ну она не то чтобы совсем не говорит
Когда ты хочет шоколад то скажет
Когда хочет гулять тоже скажет
В туалет тоже скажет
Ясно. Ну як ви з нею не розмоалчєте то з ким її говлрити.
Вона як мауглі може вирости...
Мона_Лиса• 03 января 2020
Автор, почему в садик не отдадите дочку? Тут все под анонимом, можно и сказать раз тему создали. Если не говорите причину , значит вы тролль который не может придумать адекватную причину
Zlatodara• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Да, я все осознаю
Часто слышу : ты ее не любишь
Всегда отрицала
Не обязательно любить - можно просто хорошо относиться).
Таки в курсе• 03 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
відпустити не може,бо хахаль бабки перестане платити на дитину.За що вона жити буде?
Зам Ам• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Да, я все осознаю
Часто слышу : ты ее не любишь
Всегда отрицала
Вам надо начать с собой разбираться. А с дочкой пока через силу старайтесь. Вы же представляете как это на ней отобразится и понимаете что она растет покалеченной?

Великий сатирик• 03 января 2020
Автор, я не психолог, но много лет работаю в детском саду. И скажу вам, детсад не выход. Только вы и ваша любовь нужна вашей дочурке. Не даёт сдачи? Значит она у вас добрая, ранимая девочка. Смотрите, я не учу вас, но насчёт речи нужно сводить к специалисту. Насчёт игрушек, да ерунда это все. А вот читать и разговаривать с ребенком - это должно быть в приоритете.
Божий одуванчик• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не смогу ни за что
Просто не смогу
Боитесь, шо люды скажуть?
Засомневаю• 03 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
Ну це ваші здогадки
Солнечный день• 03 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Що там видно по ремонту????
Современная мебель, шторы.
Не из ссср
Слава Українi• 03 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ну це ваші здогадки
Какие догадки? Автор сама написала, что их содержит любовник.
Засомневаю• 03 января 2020
Ответ дляСолнечный день
Современная мебель, шторы.
Не из ссср
Ви на приколі?)))
Мочалкин блюз• 03 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ну це ваші здогадки
Автор ответила,что она любовница и он её с ребенком содержит Читайте внимательно
Zlatodara• 03 января 2020
Автор, а вы понимаете, что дочь - очень маленькая и слабая, и она никому в этом мире не нужна, и никто не будет ее защищать и заботиться, кроме вас, и никто не будет ее любить, кроме вас? Вы понимаете, что вы для нее - это весь мир и Вселенная, и Бог? Что она смотрит на вас снизу вверх и вы для нее - лучшая и самая любимая? Это такая детская безусловная любовь.

Хорошо, не любите ее, - но вы можете ее просто жалеть? Может, у вас через жалость к слабому и зависимому от вас существу проснутся какие-то тёплые чувства.
Засомневаю• 03 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
І що? Він сьогодні дає, завтра дуля

Якщо він тато норм., то мабутт би іграшки приносив рпз на місяць
Arina 25• 03 января 2020
Не читала , что вам девочки ответили, может сегодня почитайте просто книгу ребёнку и поищите специалиста в своём городе пообщаться на эту тему ?
Армейская• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Но я не знаю что
Я уже задолблалась от всего (
И да(это не вам)
игрушки фигня.не слушайте.наоборот чем меньше тем лучше фантазия у детей.что толк что я состояние спустила на игрушки 2 детям-вечно срач и хаос из тех игрушек был.
вот книги это нужно.купите для начала новогоднюю волшебную почитайте ей.игрушки-не проблема.проблема что вы кричите на нее.не срывайтесь.девочка это такой подарок матери,многие мечтают
вы просто сама ребенок,не взрослеете,видимо инфантильная,потому не можете выполнять функции матери.