Утренняя зорька• 03 января 2020

Я забыла на свою 3 летнюю дочь .

моей дочке 3,5 года
Я - плохая мать, очень
Я вообще с ней не занимаюсь
Не рисую, никогда не читаю
Ору постоянно
У неё мало игрушек
Те что на фото и ещё несколько мягких и 2 куклы, это мало, правда ?
Я хочу измениться
Дочь когда пообщается с другой женщиной которая даст больше внимания уже готова идти с ней и я ей не нужна
Дочь плохо разговаривает
Все остальное как чистота порядок и ухоженность на месте
Мне 25, чем думала когда рожала ? Умом но не представляла ответственности
Научите заниматься ребёнком
Посоветуйте с чего начать ,,
То что я говно и так знаю
Ребёнок в сад не ходит ,
Я из ряда вечно уставших и орущих мамаш которы на людях обожают ребёнка
Мадам Подлинник• 03 января 2020
А вы хотели этого ребенка?

автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляСтрахованная
ляльку купіть. Як не знаєте що. Будь-яку м’яку іграшку.
Куклы есть , на фото нету просто) и коляска есть
И немного книг и фломастеров
Но толк то?
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А вы хотели этого ребенка?
Хотела
Но родила и офигела
Трахтибидох• 03 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Это 1/5 того что есть у моего трехлетки. Мне 40. Но первенца я родила в 21. Занималась им намного больше. Он в 2.5 года читал по буквам, а в 4 бегло. Играла с ним постоянно. Много гуляли.
Поэтому думаю молодым намного проще и легче заниматься своими детьми, если их любить.
Боже, какая куча хламья. У ребенка аллергии нет в таком жить. Или каждый день перебираете и протираете? Ужас ужасный.
Глас_Народа• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Подруг нет
Бабушка у меня такая что сама ещё деньги возьмёт от нас не то что сама принести
То же и дяди
Тёть нету
И подруг у вас тоже нет ? Вообще друзья к вам не приходят в гости и зная что у вас ребёнок, ничего не приносят? Враньё
миссДавеча• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
У меня нет финансовых проблем купить игрушки
Но я не знаю что
Я уже задолблалась от всего (
И да(это не вам)
Тут спрашивают не в саду и не что живу - это не ваше дело, я и а советом тут а не отчитаться
Вашей дочери 3,5 года, возьмите себе за правило раз в неделю/две недели/месяц ходить с ней в игрушечный магазин и пусть она сама выберет себе, что ей хочется в оговоренных пределах.
Zlatodara• 03 января 2020
Автор, я вас не осуждаю. Всякое в жизни бывает. Из того, что вы написали, сложно сделать вывод, почему так, - мало информации. И сложно дать совет поэтому. Но, может, вам послушать вебинар Марины Линдхолм ’Нелюбимая дочь нелюбимая матери’? Я вот сижу слушаю...

автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляГлас_Народа
Нет подруг вообще!!!!! И не жалею
миссДавеча• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Но я не знаю что
Я уже задолблалась от всего (
И да(это не вам)
Про садик вам пишут, потому что жалеют вашего ребенка. Ей может быть там будет интереснее, чем дома самой с планшетом.

СережкинаЯ• 03 января 2020
Печальная тема, если правда. Деньги есть, здоровье есть. Ребенка не любит, потому что отец на ней не женился. Тут ищет оправдания и подобные истории, чтобы оправдаться перед самой собой.
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ длямиссДавеча
Она ходила в сад, в ЧАСТНЫЙ. До мом и та пока я не пришел ок я а ней и она не стояла с перебитым носом в крови
2 месяца она ходила
Ее бьют она сдачи никогда не даст .
Упругая попка• 03 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
НЕ всегда! Я старшую родила в 18. А младшую в 35. И для старшей каждый вечер стихи сочиняла, чтобы она засыпала. А с младшей даже не хочу полежать перед сном. Но лежу... наступаю себе на горло! ((
Великий сатирик• 03 января 2020
Та не тролль это. Мне кажется, бывает такое. Просто девчонка поддержку ищет, именно моральную.
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я говно и это написала
И я не ищу оправданий, я ищу выход
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Спасибо...
Таки в курсе• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Но я не знаю что
Я уже задолблалась от всего (
И да(это не вам)
смешно...не знаю что купить..Вы точно троль или недалекая.Сложно взять ребенка в магазин и спросить что она хочет.У вашей дочери игрушет НЕТ,вообще.Что не купите,она будет рада.
Мочалкин блюз• 03 января 2020
Автор,Вы чья-то любовница?Вам дают деньги,чтобы Вы сидели и не высовывались?Ведь Вы не работаете:деньги откуда?И интересно,чем Вы ребенка кормите?
миссДавеча• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
И немного книг и фломастеров
Но толк то?
Она не играет игрушками?
Пушкининиана• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Но я не знаю что
Я уже задолблалась от всего (
И да(это не вам)
Вам бы ещё к психиатру на консультацию. Может быть послеродовая депрессия или невроз. Само не пройдёт и будет хуже. И ребёнка нужно в сад в этом случае обязательно, хоть на пару часов или пол дня. Будет намного легче. Не всякая нервная система выдержит годами изо дня в день быть 24 часа с ребёнком.

автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
Я же написала она практич ски не разговаривает!!!!!!!!!!!
Таки в курсе• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
пальцем показать сможет,или у нее рук нет?
Хомо_сапиенс• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я не пришла сюда просить ни денег ни игрушек
Я пришла и попросила совета как изменить ситуацию
Взбодритесь, это ваш ребёнок, ваша ! Она никому не нужна кроме вас
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Да.
Слава Українi• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Но я не знаю что
Я уже задолблалась от всего (
И да(это не вам)
Так от этого и зависит, какие срветы давать.
От чего вы могли задолбаться? У вас гектар огорода и коровы недоены?
У вас нет контакта с дочерью, нет подруг, нет общения. И вы растите ребенка подобно себе.
Общались бы с мамочками, знали бы чем интересуются девочки возраста вашей дочери. Но вам же это не надо. Проще на ребенка забить.
,
Чеширская кошечка• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я говно и это написала
И я не ищу оправданий, я ищу выход
Ну вот вам выход, водите на развивашки, пусть ей занимаются другие люди. Материнской любви это не заменит, но на будущее пригодится. Няню наймите ей, гувернантку-компаньйонку раз с садом не вариант.
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
Покажет но всегда говно какое-то берет ненужное
миссДавеча• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Хотела
Но родила и офигела
Вы еще больше офигеете от того, какие плоды даст это ваше безразличие в будущем и дочери вашей и вам. Берите себя в руки! Хватит себя жалеть! Вспомните, что вы взрослый человек, а не размазня.
Бусурманша• 03 января 2020
Девочки, не кормите троля) человек забавляется просто
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ длямиссДавеча
Спасибо....
Засомневаю• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А лікарі що кажуть?