Налитое яблочко• 03 января 2020

Тут есть такие нищие как я...

Так сегодня расстроилась... просто нет сил. Устроилась на новую работу и абсолютно нечего носить, 2 свитера, один из которых страшный, растянутый. И одни брюки в которых планировала доходить до первой з. п. и купить новые на смену. А они сегодня порвались, если быть точнее протерлись до дыр. Это капец какой то. У кого ещё тоже так, что одеть нечего.
13чудоСВЕТА• 03 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
Головой она чего-нибудь добилась? Да, они живут богато, отдыхают, но это все заслуга мужа. Так чего из неё делать кумира?
Какая вы злая. Думаете богатый на злую посмотрит?

Мне без сахара• 03 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Помогите и мне
Чем вам помочь? Есть вещи, обувь. Какой размер у вас?
Леди_на_драндулете• 03 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
Зачем ? Оно вам надо? Оставьте человека в покое.
Так я и не трогаю никого
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Чем?
Сумочка нужна но только Дольче Габбана, красная, Сицилия. А то обносилась, а где ж как ни тут просить то???
Пончик Солнечный• 03 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
Ну если вам от этого легче живется, то наслаждайтесь своей грамотностью. И при чем тут птушница? Я вроде нигде этого слова не писала. Еще раз говорю, у вас не все в порядке с восприятием написанного. Предлагаю вам (думаю вы сможете), прочесть все мои посты.
Про птушницу очень интересно объяснение услышать. Если не затруднит.
Кирикова• 03 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Девочки, у кого есть ненужное 52 размера?
Напишите мне в личку.
Пончик Солнечный• 03 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Идите работать. Помогла?
Та никада в жизни• 03 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Блин, а я угги оригинальные хочу, но денег жалко. Знаю, что уже не в моде, но никогда их не было, оригинальных
Та никада в жизни• 03 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Идите работать. Помогла?
Нет. Я работаю, а жаба давит купить

Пончик Солнечный• 03 января 2020
Ответ дляКирикова
Напишите мне в личку.
Это для автора. У меня 38, все племяшка забирает.
Пончик Солнечный• 03 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Нет. Я работаю, а жаба давит купить
Протягиваем ножки по одежке.
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Идите работать. Помогла?
А чё автору все сходу барахло предлагают? А мне типа стыдно? А я тоже халяву хочууу
Веселая моль• 03 января 2020
Девочки ,может у кого сумка или клатч или рюкзак ненужный есть ? Я бы приняла в дар ,живу бедно ,стыдно просить ,но я уже просила и девчонки откликнулись .Хожу с рваным рюкзаком ,дно уже светится всё
Ло Шарик• 03 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
С чего Вы взяли, что я злая? Эту Масю преподносят как идола с формулировкой, что она божество и все здесь собравшиеся мизинца ее не стоят. А в чем ее божество? Что удачно вышла замуж? Так теперь всем молиться на нее и поклоняться, авось от пресмыкания тоже что-то перепадёт?
Веселуха Муха• 03 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну это ВАШ ВЫБОР: иметь или не иметь то, что носить. НЕ жалуйтесь. Действуйте!
зачем, если можно попросить. Я вот недавно про такую бедную львовянку прочитала. Типа помогите люди. За 5 лет барышня собрала 300 тыс. долларов. И дальше бы собирала. Если бы люди случайно на чистую воду не вывели.
Пончик Солнечный• 03 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ей одеть нечего, а вы хотите не просто сумку, а какую то там фирменную. Простые есть видать. Или, чего вы как паяц себя ведете?
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2020
Ответ дляМне без сахара
Написала. Какую-то из этих трёх. Можно на Ваш акус
Леди_на_драндулете• 03 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
А откуда Вы знаете историю её замужества?
ФсеСама• 03 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
Так это же заслуга мужа. А чего сама Мася добилась?
Удалено администрацией...

13чудоСВЕТА• 03 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вы демонстрируете агрессию к незнакомому человеку, который ничего плохого вам не сделал. Задумайтесь. Чем в своей жизни вы настолько недовольны, что есть желание нападать и унижать.
Пончик Солнечный• 03 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Писала сама Мася когда то. Кто здесь старожилы, то помнят.
как тебе такое илон маск• 03 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
ого, прям как у одной дамы тут, как в сказке
Что за дама? Что за сказка?
Кукарачка• 03 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Я писала 50 52 рост 180.
Напишите свои объемы,я вам вышлю вещи вашего размера,ибо я поправилась до 54-го
Детсадовский полицейский• 03 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
и все-то Вы знаете про эту даму
Посудомойка• 03 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
Не злая она. Вот не помню темы где б она обос..ала кого-то. А это для советчицы достижение
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
У меня простых нет))

Потому что нельзя обноситься до 1 штанов и 2кофт и только потом идти работать. Потому, что стыдно создавать такие темы и искать решение за чужой счёт.
ГугелП@лАмался• 03 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
и все-то Вы знаете про эту даму
осподи, та ничего плохого не имела ввиду, развели тут
посыл был о том, что бывают жизненные истории, как в сказке - и это прекрасно
Кирикова• 03 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
Он у ее ног.)))
Ответ дляman_darinka
И сколько можно вещей купить в секонде аж на 100 грн? Тетка ходила перед Нг, купить соседу одинокому шмоток, так как никто не помогает ему, ну а покупать в магазинах для человека, который вообще никто тебе, вряд ли кто будет. Так вот более менее нормальный свитерок теплый - 300 грн. Футболки - от 100 и выше. Я говорю о том секонде, который можно носить, а не полы мыть.
в Хумане сегодня кашемировый в отличном состоянии за 115 купила
Кукарачка• 03 января 2020
Ответ дляВеселая моль
У меня есть новая бордовая замшевая сумка,еще сумка б/у лимонного цвета,кожа,могу вам выслать.Только бордовая закрывается на кнопку, а не на змейку