Налитое яблочко• 03 января 2020
Тут есть такие нищие как я...
Так сегодня расстроилась... просто нет сил. Устроилась на новую работу и абсолютно нечего носить, 2 свитера, один из которых страшный, растянутый. И одни брюки в которых планировала доходить до первой з. п. и купить новые на смену. А они сегодня порвались, если быть точнее протерлись до дыр. Это капец какой то. У кого ещё тоже так, что одеть нечего.
Веселая моль• 03 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня простых нет))
Потому что нельзя обноситься до 1 штанов и 2кофт и только потом идти работать. Потому, что стыдно создавать такие темы и искать решение за чужой счёт.
Может у человека ненужное валяется на выброс , почему не отдать нуждающимся и бедным .Или лучше спалить или выкинуть .??
Пончик Солнечный• 03 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня простых нет))
Вас не спасут фирменные вещи. Поверьте.
Посудомойка• 03 января 2020
У меня размер 32, а так помогла бы. Автор все проходит и у вас полоса пройдёт. Помню мы с мамой сапоги одни на 2 носили зимой. И неунывали))
Тульский пряник• 03 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Не скоро, у меня ещё долгов 10000((( я не расстраиваюсь, просто как то дико что ли. Работать все время и не иметь штанов запасных.
Мой совет - вам ведь придется приодеться для работы хочется вам этого или нет - берите платья, лучше три разных. Практичных. Обязательно одно чёрное, одно какое то яркое. Это практичней чем свитер и джинсы.
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вас не спасут фирменные вещи. Поверьте.
Я не ищу спасения в шмотках))
Детсадовский полицейский• 03 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
осподи, та ничего плохого не имела ввиду, развели тут
посыл был о том, что бывают жизненные истории, как в сказке - и это прекрасно
я и не говорю, что плохое имеете ввиду. У нее действительно история, как в сказке, только почему-то ее везде всуе упоминают.
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2020
Ответ дляВеселая моль
Потому, что бедные не просят!
Веселая моль• 03 января 2020
Ответ дляКукарачка
У меня есть новая бордовая замшевая сумка,еще сумка б/у лимонного цвета,кожа,могу вам выслать.Только бордовая закрывается на кнопку, а не на змейку
Можно фото бордовой?
Счастье_же_вот_оно• 03 января 2020
Я два свитера лет 8 носила) Потом зашла в секонд.Меня перекосило,вышла,руки протерла антибактериальной салфеткой)
Короче,теперь там одеваюсь года 2-3.У меня куча свитерков,джинсов 3 пары за копейки.Даже платья иногда стала покупать.
Кукарачка• 03 января 2020
Ответ дляВеселая моль
Можно фото бордовой?
Завтра сделаю,уже в постели лежу
Хотя счас найду ,вот такая модель,только сбоку без вставок металлических
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2020
Ответ дляВеселая моль
Можно фото бордовой?
Как живётся на подачки?
Я ж и пишу, бедные не просят. Они зарабатывают и бедность проходит. А попрошайки - это стиль жизни. Просить духи это полное дноооо
Веселая моль• 03 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Потому, что бедные не просят!
Я прошу ,живу в курятнике фактически и всегда жила ,ем макароны и супы ,зад растёт от такой пищи ,как назло за 2 месяца поломалась стиральная машина,сапоги порвались ,крыша потекла на кухне и в коридоре (((, почки заболели,лежала НЗ 3 тыс грн .на всякий пожарный и их нет (( одни неудачи! И бедность
Моська-слон• 03 января 2020
Ответ дляman_darinka
Девочки, учитывайте что есть разные города. И ценовая политика разная. Где выше конкуренция, вещи дешевле.
Автор в колл-центр пошла работать.
Это Киев, Днепр, может быть, ещё Львов.
Секонды есть и неплохие.
Это Киев, Днепр, может быть, ещё Львов.
Секонды есть и неплохие.
Моська-слон• 03 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Про секонды я знаю, но я не могу там подобрать на себя штаны. Я полная и очень высокая. Вот все там покупала, а штаны никак не получается выбрать, ничего не сидит.
А вот теперь я Вам не верю.
При 50-52 и высокая - это не полная.
man_darinka• 03 января 2020
Ответ дляМоська-слон
Автор в колл-центр пошла работать.
Это Киев, Днепр, может быть, ещё Львов.
Секонды есть и неплохие.
Это Киев, Днепр, может быть, ещё Львов.
Секонды есть и неплохие.
Я о ценах в моем городе)
Ответ дляВеселая моль
Дети есть? Вы работаете?
Веселая моль• 03 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как живётся на подачки?
Удачи вам , чтобы вы не знали такого !
Не служанка• 03 января 2020
Ответ дляБоХатая
У нас на работу пришла девушка, разведена с ребенком, ходила месяца 2 в одной юбке и блузе. Сейчас она жена генерального директора)))
Какая умница
значит всё-таки не всегда дело во внешнем виде и дорогих шмотках
Курочка• 03 января 2020
Сама такая, в этом году выбросила три пары протертых брюк, а все потому что 50 размер, протираются между ногами. В Хумане у нам кстати классических брюк нету, разве что джинсы. Я правда пошла купила три пары новых, но денег жаль, каждый год новые покупать.
Та никада в жизни• 03 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как живётся на подачки?
Уже писала ниже, что пошла работать в атб, когда имела один кошлатый свитер в 18 лет
И больше месяца питалась сухой жареной картохой на смальце из запасов..но просить и в голову не пришло..да и за интернет нечем платить тогда было..
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2020
Ответ дляВеселая моль
Ой, сейчас расплачусь.
Так ужасно все что просили духи. Когда у людей проблемы они о духах не думают!
Так чем же я хуже? Я тоже попробую попросить сумку. Мне она нужна не менее, чём вам духи
Ответ дляВиннипуховна
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-51896873
Вот , автор темы.
обалдеть
Веселая моль• 03 января 2020
Ответ дляКирикова
Дети есть? Вы работаете?
Детей нет ,проблемы с яичниками и щитовидной,мне 28 лет ,почки воспалились ,мучалась в ноябре.Работаю получаю 5-6 тыс минус проезд на работу остаётся пшик , образование заочное ,пришлось так , потому что маму досматривала ,заканчивала школу у нее инсульт случился ,пошла на зарчку,работаю на складе упакрвщицей ,з
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
У меня тоже разные периоды были. Только попрошайничать, как тут делают и в голову не приходило
Ответ дляПончик Солнечный
Шейте себе платье, вы скоро поправитесь. Говорю реальные вещи. Ни разу не ошиблась.
Не служанка• 03 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Да, это неправильно. Надо всегда иметь что-то на смену, вот как раз на такой случай.
Идите завтра утречком в секонд и ищите себе штаны на смену, а лучше сразу 2 пары и свитерок к ним. Благо сейчас зима и под курткой или пальто не видно будет Ваших драных штанов