Мальчижка• 03 января 2020
Соседи обозвали конче ..ой за защиту деревьев
Ситуация .Купили мы на свою голову дачу в селе (Киевская обл),решили немного пожить там, местные считают нас богачами и добрыми, некоторые местные воспользовались нашей добротой но сами лучше от этого не стали, но суть не в этом.Есть за моим огородом посадка деревьев, небольшая но все же.Звонок местной подруги Приходи срочно ,соседи рубают посадку, прихожу, через 15 мин вижу идет её сосед с бензопилой домой, ну думаю пойду проверю что там такое,смотрю порезаны деревья на колоды,а мать того соседа скачет по огороду и дословно перевожу"ты зачем туда пошла,ты что дура как...эта,у меня есть разрешение рубать,говорю несите..убежала .Вызвали полицию,составили акт,заявление,тем временем собралась та соседка и её так называемые друзья, сколько помоев они на нас вылили:Ты кончен..я,зачем оно тебе надо,иди картошку хоть посади для ребёнка(мужик сказал который славится своим ужасным характером)не ожидали от тебя..и тд..людям по 60-70 лет, чему они внуков и детей научат.Отак и живём, поэтому не удивляйтесь безразличию, егоизму и всего безобразия вокруг.
Ваши мысли. Простите за ошибки.
Заместитель Анонима• 03 января 2020
Ваша позиция верная, но ваши соседи сволота, смотрите что б дачу вам не подпалили(((
Мальчижка
• 03 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Состою в организации по защите прав,бояться её
Заместитель Анонима• 03 января 2020
Ответ дляПасти Ла
Вам респект и уважуха
Ревнивая жена• 03 января 2020
Я на вашій стороні. На ті помиї, що на вас вилили, не звертайте уваги.
Які у вас стосунки з головою сільради?
220В• 03 января 2020
Що поліція сказала, вирубка була незаконна?
Що за це буде?
Можливо їм на обігрів потрібно було?
Що за це буде?
Можливо їм на обігрів потрібно було?
Мальчижка
• 03 января 2020
Ответ дляРевнивая жена
Які у вас стосунки з головою сільради?
Он пофигист,но отношения нормальные ,сделал вид что не знает об этом ничего, вырубают неоднократно из слов адекватной соседки
Мальчижка
• 03 января 2020
Ответ для220В
Що за це буде?
Можливо їм на обігрів потрібно було?
Що за це буде?
Можливо їм на обігрів потрібно було?
Да незаконное, да на обогрев ,они удивились а что здесь такого!к сожалению там овощи ,не с кем говорить,там дуют сильные ветра зимой и деревьев стало мало((участковый 8 еще будет, буду говорить что да как
LarsonPeterson• 03 января 2020
Ответ дляПасти Ла
В мире горбатых стройность - УРОДСТВО. вот вы среди них урод. я тоже была уродом, когда жила на своей родной Западной Украине. С детства помогала и выхаживала животных и птиц. Прозвище ебанашка до сих пор помнят и во дворе и мои старые родители. Там не изменлось ничто и никто.
Мальчижка
• 03 января 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Нет нас двое, я и соседка)
Ревнивая жена• 03 января 2020
Ответ дляПасти Ла
ну, більш-менш ситуація нормальна.
Мальчижка
• 03 января 2020
Ответ дляLarsonPeterson
все равно мало
Есть еще интернет и неравнодушные люди, будем надеяться что админку хотя бы дадут, я постараюсь))
Мальчижка
• 03 января 2020
Ответ дляНепонятно
Поступила бы также как вы
Держитесь, мудаков полно вокруг.
Рожки-да-ножки• 03 января 2020
Ответ дляПасти Ла
ВЫ УМНИЧКА! - берегите деревья! мы - сажаем их каждый год!
у соседей администрация села НЕ по закону вырубила часть сада с яблонями - скандал был до мордобития и проклятий..... и кучей всего....
БЕРЕГИТЕ ДЕРЕВЬЯ!
Мальчижка
• 03 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
БЕРЕГИТЕ ДЕРЕВЬЯ!
Спасибо, я сажаю также каждый год, это же так красиво, не только кислород и плоди ну мудакам не понять
Мульйонерша• 03 января 2020
Ответ дляПасти Ла
Да, это все ужасно! Тут вот довод привели ’на обогрев’... А чем, простите, будут обогреваться через год, два?! Невозможно уже на это смотреть: трасса Киев - Чернигов: красивущие, огромные деревья- столько лет стояли, росли и тут, бац ’незалежнисть с гидностью’ подъехали и все!- лысина, все выпилили. На прошлой неделе ехала в сторону Шостки: только и едут с бревнами фуры, по селам проезжаешь: пиляют, только щепки летят! Посадки под щент выпиливают, а на их месте хоть бы одна гнида росток вкопала!
Коко Шанель• 04 января 2020
Та дістали вже зі своїми деревами, хоч би хто взяв та доглянув їх, чистити потрібно, обробляти, лікувати, проріджувати, шкідників знищувати. Насадять на 3 метрах 20 штук убогого і хворого, носяться потім, хащі кругом позаводили. Все має бути в міру і на своєму місці.
А за незаконну вирубку передбачено досить великий штраф.
Меня прет))• 04 января 2020
Автор - человечище! Моё вам уважение
. Знаю, что такое бороться с эгоистичным быдлом, сама участвовала в защите сквера. Отстояли!
Мальчижка
• 05 января 2020
Ответ дляМульйонерша
Да вы правы, но к сожалению в нашей стране многие разрешения на спиливание деревьев можно купить или порешать. Я обязательно отпишусь на кидстаффе чем все закончилось
Мальчижка
• 05 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
У нас все прилично чистят,естественно нужно но это не тот случай когда остался один ряд деревьев на все поле, я теперь решила засадить и этот скверик,и камеру поставлю !!!!достали!!