Ушла и Пришла• 03 января 2020
Сумма благодарности, чтоб попасть к нужному учителю
Я прекрасно понимаю в какой стране живу(((
После нового года нужно идти договариваться к директору, хочу попасть к нужному учителю. Школа по прописке.
Интересует сумма благодарности?
Всем спасибо за ответы.
Г Киев, обычный спальный район.
Интересует сумма благодарности?
Всем спасибо за ответы.
Г Киев, обычный спальный район.
Хочу в БАНю• 03 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Свободно.Она сейчас очень подорожала Платите вступительный взнос и Вы там
Откуда такая информация? Они по прежнему, в первую очередь, берут по прописке и своих детей хватает. Не, попробовать можно...
Ашотакоя• 03 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Это частная? Надо погуглить, конечно.
Нет,конечно,не частная НО только младшая,а потом уходите оттуда
Добротная• 03 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Никак не узнаетр, они в июне на сайте выставили сообщение о наборе, провисели оно час, кто успел того и взяли. Ещё инженерная гимназия есть и наукова змина, пробуйте туда, в 315 не факт что набор будет
В инженерную нет смысла. Теряются языки... У них 2 урока в неделю англ. У сына каждый день англ. с первого класса и немецкий 2раза в неделю со второго класса.
Ксерокопия ночи• 03 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Спасибо. А учителя как выбрать, если что?
Ашотакоя• 03 января 2020
Ответ дляДобротная
Почему?
Там состав остался слабый Подготовка к ЗНО будет нулевая.Младшая школа отличная!
Сестрица Алёнушка• 03 января 2020
Ответ дляДобротная
В 315 не факт что попадете на немецкий, там год параллель учит второй немецкий, следующий год вся параллель учит французский
Ашотакоя• 03 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Это да,но по сравнению с другими школами она дорогая,поэтому можно пробывать
Добротная• 03 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Если попадём туда, значит 3 языка будет учить :). Легко ему даются ин. языки. Сейчас в английском лагере с носителями языка.
Хочу в БАНю• 03 января 2020
Ответ дляДобротная
Спасибо! А как узнать в кокой день и когда бежать с докумениами? Планирую сына в 5й класс туда. Сейчас в 314 в Алско, но нужно сильнее школу. Языки легко даются.
Интеллект на м.харьковская и наукова змина.
В инженерке язык, можно сказать, никакой и его мало
315-ую раньше хвалили, сейчас отзывы не очень
Ашотакоя• 03 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Зайдите на их сайт-там советов много,я же не знаю,какой учитель Вам нужен А на сайте подскажут,но они,практически все одинаковы
Ашотакоя• 03 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
С 315 все умные бегут в Наукову
Ксерокопия ночи• 03 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Спасибо! Гляну обязательно! Это, прям, очень больная тема.
Можете ещё сориентировать, что дорогая - это в каких пределах? Сдавать сумму на школу раз в год или как? Совсем к Киевским школам не подготовлена.
Сестрица Алёнушка• 03 января 2020
Ответ дляДобротная
Пробуйте в наукову змину
Сестрица Алёнушка• 03 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вроде за алксо 2500 в месяц оплата, могу ошибаться
Хочу в БАНю• 03 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Выше писала:
’В 314-ой в этом году будет набирать А-класс учитель моего старшего ребенка, Виктория Борисовна (фамилию не помню), это Алско-класс; у меня к ней вопросов не было: не без нюансов, но в целом могу рекомендовать’
Ксерокопия ночи• 03 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ааа. Это не беда. Я тут за сад оплачиваю 2500 грн + еда. А это школа, чуть выше статус все таки.
Ашотакоя• 03 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Завтра могу написать,у подруги спрошу Знаю:взнос,а потом ежемесячные платежи
Хочу в БАНю• 03 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Гугл.
Ксерокопия ночи• 03 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Выше писала:
Посмотрела я Алско, мне выдаёт, что это 314. Верно?
Спасибо, запомню.
Сестрица Алёнушка• 03 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Следите когда прием документов в этом году начнется и идите проситесь
Ксерокопия ночи• 03 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо, наверно так буду действовать.
Другого варианта не вижу.
Ашотакоя• 03 января 2020
Ответ дляIr4uk_M
Спасибо, отроюсь. Напишите в личку, если можно.
Я могу и здесь. .Только завтра
Ксерокопия ночи• 03 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Я могу и здесь. .Только завтра
Ок, куда удобно. Просто через месяц могу потерять тему или забыть.
Хочу в БАНю• 03 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо, запомню.
Да, школа 314, классы Алско.
Вы с февраля мониторьте поступление или лучше подойдите в школу: мы с младшей прозевали прием документов, а так бы оба ребенка были у одного учителя :(
Ксерокопия ночи• 03 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Да, школа 314, классы Алско.
Спасибо большое!
Ашотакоя• 03 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Хорошо,обещаю,завтра Что Вам,кроме оплаты и учителя,ещё узнать?
Ксерокопия ночи• 03 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Да, буду очень благодарна за такую информацию, если такое возможно.
Ещё раз спасибо.