Ушла и Пришла• 03 января 2020
Сумма благодарности, чтоб попасть к нужному учителю
Я прекрасно понимаю в какой стране живу(((
После нового года нужно идти договариваться к директору, хочу попасть к нужному учителю. Школа по прописке.
Интересует сумма благодарности?
Всем спасибо за ответы.
Г Киев, обычный спальный район.
Интересует сумма благодарности?
Всем спасибо за ответы.
Г Киев, обычный спальный район.
Добротная• 03 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вроде за алксо 2500 в месяц оплата, могу ошибаться
1350 грн
Ксерокопия ночи• 03 января 2020
Автор, простите, что вмешалась в Вашу тему!
Девочкам, очень благодарна! Очень полезно оказалось!!!
Ушла и Пришла
• 03 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Та я не против.
Мне хоть бы кто-то подсказал
Ксерокопия ночи• 03 января 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Та я не против.
Мне хоть бы кто-то подсказал
Наверно, слишком щепетильная ситуация.
Хочу в БАНю• 03 января 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Та я не против.
Мне хоть бы кто-то подсказал
Попробуйте создать новую тему с указанием номера школы: так больше вероятность, что кто-то из этой школы отпишется.
Вам же кто-то рекомендовал этого учителя, почему не спросите у него?
Ушла и Пришла
• 03 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Учитель не причем, договариваться буду с директором
Лыжи со вспышкой• 03 января 2020
Одна знакомая рассказывала историю, как она платила, чтобы попасть к учителю. Так попала и сама была не рада, т.к раскрученный учитель оказалась не очень.
А другая, которая была проще была лучшей на параллели.
Вапщета• 03 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
С позволения автора спрошу. Подскажите, пожалуйста, с договором аренды квартиры наш ребенок будет зачисляться в школу в первцю волну, наравне с прописанными?
Да. Но тут есть нюанс. Нужно узнать в школе, какой именно договор аренды им нужен. Если заверенный нотариально и зарегистрированный в цнапп, то не все арендодатели на это согласны. У нас подходил просто распечатанный на бумаге и подписанный. Прошли в первую волну наравне с прописанными.
Вапщета• 03 января 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Та я не против.
Мне хоть бы кто-то подсказал
Я когда писала заявление просила попасть к определенному учителю. Мне сказали, что очень много желающих, и это нереально. Может денег хотели, но решила не платить. В итоге попали к другому учителю, и я очень довольна. Так что смотрите сами. Подруга устраивала ребенка в модный лицей через завуча, не по прописке, давала взятку этому завучу 400долл. Если проситься к учителю по прописке я бы больше 100долл не платила.
ПуГоФФка• 04 января 2020
Ответ дляДобротная
В инженерную нет смысла. Теряются языки... У них 2 урока в неделю англ. У сына каждый день англ. с первого класса и немецкий 2раза в неделю со второго класса.
А инженерная набирает разве первый класс?
Ашотакоя• 04 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, буду очень благодарна за такую информацию, если такое возможно.
Ещё раз спасибо.
Девушка,отписываюсь Вам-как обещала.Этим летом (2019) вступительный взнос в Алско -2500, ежемесячная оплата-1800 грн.Когда оплатите-на заявлении о принятии в школу-напишите карандашом ФИО учителя,к которому хотите попасть-это бесплатно и ВСЕ попадают
Ашотакоя• 04 января 2020
Ответ дляIr4uk_M
Спасибо, отроюсь. Напишите в личку, если можно.
Неудобно в личку писать-ответила здесь
Ксерокопия ночи• 04 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Спасибо большое!
Маринка_12• 06 января 2020
Всё зависит от директора. Мы ничего не платили. Нужно было документы принести в самом начале приема, чтоб в порядке очереди попасть.
Я пришла за 15 минут, и уже было 5 человек к нашей учительнице. А кто пришел вечером после работы, в наш класс не попали.
А в соседней школе вообще нельзя учителя выбрать