Замыленная• 03 января 2020
Дамы 30+, вы ходите в школу танцев?
Стесняюсь пойти, хочу на латинские танцы. Но я деревянная совсем. И немного попа большая. И мне 33
Вредняжка• 03 января 2020
Мне 37. В 25-27 ходила на восточные. Потом до 30 на сальсу.
Сейчас бы с удовольствием ходила, но рядом школы сальсы нет, хожу на йогу.
Автор, хотите ходить, ходите!
Я худая, но дерево деревянное)) нравилось танцевать очень. У нас танцевали все, и полненькие, и худенькие, и с большими попами, и без поп, и 20 лет и под 50.
А одна девушка лет 30-35, пышная такая, полненькая, но какая она зажигательная была! Что значит раскрепещенный позитивный человек.
Автор, хотите ходить, ходите!
Умничка-помощничка• 03 января 2020
Мне 40, и я хожу. При этом в группе я самая младшая.
А деревянность - явление временное.
Фамильная фондюшница• 04 января 2020
Первый раз пошла на латину в 31 ))
И сейчас мне 41 - хожу снова (после очередного декрета).
Разных возрастов люди ходят. Есть и моложе меня, и старше