Туфли в чешуе• 03 января 2020
Пропал кот. Как найти?
Пропал молодой обожаемый кот. Нет несколько дней, живём в частном секторе. Обошли соседей, улицу-никто ничего не видел и не слышал. Рыдаем, скучаем и очень переживаем за него.
Возможно это глупость, но тем не менее. Есть ли у кого-то опыт, как найти пропавшее животное? Как думать о нем или что представлять? Не знаю как правильно выразить свою мысль....