Туфли в чешуе• 03 января 2020

Пропал кот. Как найти?

Пропал молодой обожаемый кот. Нет несколько дней, живём в частном секторе. Обошли соседей, улицу-никто ничего не видел и не слышал. Рыдаем, скучаем и очень переживаем за него.
Возможно это глупость, но тем не менее. Есть ли у кого-то опыт, как найти пропавшее животное? Как думать о нем или что представлять? Не знаю как правильно выразить свою мысль....
Я натуралка• 03 января 2020
Развести объявления везде, и много. Продолжать искать. Если понравился кому, то... забрали, увезли

После 18• 03 января 2020
Кастрований? Який вік? Спробуйте об´яви розклеїли, об´яву на олх про пропажу тварини розмістити.
автор Туфли в чешуе • 03 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
Очень этого боюсь и никогда не пойму, что у этих извергов в голове
автор Туфли в чешуе • 03 января 2020
Ответ дляПосле 18
Нет, не кострированный. Два года с копейками.
Ухтышка_малышка• 03 января 2020
ОБЬЯВЛЕНИЕ! хорошее качество фото кота- и кот найдется,у нас так соседка через месяц нашла кота домашнего сиамского, говорит кот плакал,когда ее увидел
Там-тарарам• 03 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Переверните его миску вниз дном и так пусть лежит. Мой кот так нашелся
Тётушка Лошадь• 03 января 2020
В местных группах на Фейсбуке, расклейка объявлений в радиусе 500 метров от дома.Мы так недавно кота сбитого машиной подобрали,месяц назад,выходили,и нас нашли хозяева по объявлениям,которые мы клеяли в своём микрорайоне.
автор Туфли в чешуе • 03 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Которая для еды или которая для воды?
автор Туфли в чешуе • 03 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
О Боже! Месяц
Где же он был?

Я натуралка• 03 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Причём тут изверги, я так кота огромного подобрала, сидел рядом около населённого пункта, зимой у обочины на дороге, остановились, он подошёл мурчал, мы его покормили, он в машину залез и сидит на коленях у ребенка, забрали. Рядом поле до первого дома км 5 было
автор Туфли в чешуе • 03 января 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Они, Наверное, вас зацеловали от счастья?
автор Туфли в чешуе • 03 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
При том, что кот взрослый, с ошейником, ну явно же домашний
Тётушка Лошадь• 03 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Почти
автор Туфли в чешуе • 03 января 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Почти
Там-тарарам• 03 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Которая для еды или которая для воды?
Для еды
После 18• 03 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Пішов в загул, може з котами побився. Як знайдете, то першим ділом каструвати. Цікавість у нього повністю до протилежної статі не пропаде, але захват значно знизиться і не буде йти далеко. На мисливські здібності, жвавість, характер кастрування не впливає.
автор Туфли в чешуе • 03 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Для еды
Сейчас в ней корм. Выкинуть его?
Спасибо вам. С меня шоколадище, когда мой кот вернётся.
Булькаю• 03 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
на нашийнику є ваш номер телефону?
автор Туфли в чешуе • 03 января 2020
Ответ дляБулькаю
на нашийнику є ваш номер телефону?
Да

Булькаю• 03 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Да
ну тоді навряд чи хтось забрав.
Ухтышка_малышка• 03 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
О Боже! Месяц
Где же он был?
Жил в подвале другого дома, между домами 500 метров, его люди кормили, увидели обьявление узнали кота-и позвонили. ОБЬЯВЛЕНИЕ С ТАКИМ ТЕКСТОМ: ПОМОГИТЕ НАЙТИ РЕБЕНКА и описание +сумма вознаграждения
автор Туфли в чешуе • 03 января 2020
Ответ дляПосле 18
Не хотели кота мучить в угоду себе, того и не кастрировали раньше (((
Вездевлазиющая• 03 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
нашел приключения на свои яйца, увы
автор Туфли в чешуе • 03 января 2020
Ответ дляБулькаю
ну тоді навряд чи хтось забрав.
Где же он?
автор Туфли в чешуе • 03 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Спасибо.
Булькаю• 03 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Где же он?
запитаєте, як повернеться. Ви ж його гуляти відпускали в нікуди, його і машина могла збити і собаки покусати.
Вездевлазиющая• 03 января 2020
Ответ дляБулькаю
или кому-то дверь пометил
Тушь для2го класса• 03 января 2020
На помойке искали? В подвалах высоток? И т д. Я своего так потеряла искали 2 дня ... а он на чердаке сидел, тихо залез когда мама заходила. Проверьте все что можно. Но сейчас я кота кастрировала и больше из дома не выпускаю, тоже частный сектор но центр города и пропал мой прошлый кот именно загуляв.
автор Туфли в чешуе • 03 января 2020
Ответ дляБулькаю
Господи, хоть бы всё обошлось и живой был
Булькаю• 03 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
я вам бажаю, щоб так і було. Думаю, повернеться. Але ви теж подумайте, чи вам потрібен гуляючий кіт.