Трусы с капюшоном• 03 января 2020
Что подарить молодой девушке? Подкиньте варианты
На Рождество буду в гостях у своей крестницы . Она живёт с парнем, что подарить, возможно что то на двоих. Бюджет 500грн Девочки, посоветуйте пожалуйста))
Называйте меня Повелитель• 03 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Торт, шампанское, кофетки само собой будут
А сколько ей лет?
ПИПИКНУТАЯ• 03 января 2020
На пижамную не хватит. Туалетную водичку Zara, конфеты. Парень точно обойдётся.
Трусы с капюшоном
• 03 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А сколько ей лет?
22 года
Викасикрет• 03 января 2020
Гель для душа, пену для ванны, соль для ванны, набор какой-то хороший. Что-то нейтральное. Или косметика, тушь для ресниц, крем и пилинг или маску для рук.
Гостьяизбудущегоя• 21 января 2020
А что она любит? Есть любители эстетии и хендмейда. Я таким мыло ручной работы дарю. Делаю его сама. Хотите, могу и для вас.
А вообще сильно зависит от степени близости ваших отношений :)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 января 2020
Ответ дляГостьяизбудущегоя
Ничего что речь о подарке на Рождество?))