Бентливуман• 03 января 2020

Не комфортно оставаться одной

Моя обычная жизнь это работа/дети. Живу с детьми сама. Когда сильно устаю - желание побыть одной, скорей бы к бабушке отдать. Такое счастье редко случается. Сейчас дети у бабушки, будут до конца каникул и мне уже плохо. Жутко не хотелось идти с работы. Как подумаю, что впереди 4 выходных, семейный праздник, а я одна. Без детей. Не могу уснуть. Мне не комфортно находится самой с собой. Заняться есть чем. Только без них руки не поднимаются. Мне 34 и , кажется, я совсем не туда иду...
Кидстаффовка• 03 января 2020
Как я Вас понимаю автор. Тоже дети у бабушки и жутко одиноко без них, думала отдохну, но уже выть хочется. Но у меня, в отличие от Вас, муж есть. Только он от меня в отдельную комнату убегает. Вот это ещё страшнее знаете, когда вроде бы и есть кто-то и в тоже время его нет. Тогда твоё одиночество ещё острее чувствуется. Ты понимаешь, что связал свою жизнь совершенно не с тем человеком, а сделать ничего не можешь.

Mamitta• 03 января 2020
Нужно находить плюсы)
Уделите себе время, сделайте то, что давно откладывали) можно найти много плюсов)
Накрыло-не отпускает• 03 января 2020
Я своїх нікуди не віддаю,завжди разом.Бабуся просила їх привезти на канікули,а я як подумала,що після роботи приходити в пустий будинок,де ніхто не щебече,то якось не по собі стало.Останній раз три роки назад віддавала дітвору бабусі і вистачило мене аж на три дні,не витримала,поїхала забрала.
Санта Барбара• 03 января 2020
Ну не знаю.... я так устала за ноябрь и декабрь, что хоть бы успеть «отойти» за время каникул( пока дитё у бабушки)
Скользкая• 03 января 2020
Каникулы быстро закончатся, а вы потом будете думать, что снова устали, а вот была возможность сделать то-то и то-то, уделить время себе без оглядки, а вы не воспользовались этим временем. Займитесь собой, а на день встречи запланируйте что-то, пирог для детей испеките, например, билеты в кино возьмите, вместе сходите или что-то другое, пусть эти мысли вас пока согревают.
Mamitta• 03 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Это реально грустно(
Не пробовали заняться трансформирующими практиками? Все проблемы- в нашей голове . И это не просто выражение, в нем суть.
автор Бентливуман • 03 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
Та я ещё 24го декабря так же думала. Когда приходилось вставать в 5утра, чтобы успеть приготовить завтрак, в тишине выпить кофе и побежали. Позавчера вернулась без них и.... Все. Уже снова хочу чтобы были рядом
Санта Барбара• 03 января 2020
Ответ дляБентливуман
У вас наверно маленькие?), поэтому так
автор Бентливуман • 03 января 2020
Блин, пока не писала сюда, то даже и не задумывалась. я же без детей жизни не представляю. . Я вроде хочу отношений, время на спорт и ТД, но на самом деле мне удобно это замещать детьми

автор Бентливуман • 03 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
У вас наверно маленькие?), поэтому так
5 и старшему в феврале будет 7 лет
автор Бентливуман • 03 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Одиночество в семье это страшно. В отношениях я совсем не советчик. . Сама уже разучилась строить отношения
автор Бентливуман • 03 января 2020
Ответ дляСкользкая
Да, спасибо))) я уже себе сохранила занятия для семейного время)))
Санта Барбара• 03 января 2020
Ответ дляБентливуман
5 и старшему в феврале будет 7 лет
Понятное дело))), моей 10 особо уже не то, взрослеет)))), эх, как классно когда она маленькой была)
Кидстаффовка• 03 января 2020
Ответ дляMamitta
Это реально грустно(
Нет не пробовала и плохо представляю себе что это такое. А насчёт проблемы в голове... Не знаю. Но относиться по-другому не получается.
Mamitta• 03 января 2020
Ответ дляБентливуман
Есть внутренние блоки, их нужно прорабатывать) правильно написали, вам так ’удобно’)
Mamitta• 03 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Трансформационные практики- это прежде всего работа с вашим подсознанием с помощью различных техник, медитаций, практик. Они помогают осознать все ограничивающие убеждения и интерпретации, которые человек удерживает в себе. Благодаря осознанию и работе со своими убеждениями, человек становится более раскрепощённым и свободным в своем выборе, начинает осознавать свои внутренние ресурсы и возможности, которые его окружают.
Это если кратко) Трансформации- очень интересная тема, давно практикую в разных сферах и смело рекомендую как действенный метод.
Телепузик• 04 января 2020
Ответ дляMamitta
А подскажите, где почитать об этом? Или с чего Вы начинали - с книг, статей или куда-то на занятия ходили? Как вы с этим направлением познакомились - сами или кто-то научил?
Mamitta• 04 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Началось все с того, что стала замечать, что мои страхи в какой-то мере начали сбываться... я до этого знала о силе мысли и т.д., но начала копать глубже. Первой книгой в этом направлении стала: Трансерфинг Реальности В. Зеланда. Далее: Сила Подсознания- Джо Диспенза, Вибрации мыслей- Уильям Вокер Аткинсон. Фильм ’Секрет’ и т.д. Подписки на разных тренеров. В итоге,меня так затянуло, что стала разбираться в этом, экспериментировать, учиться в этом направлении и это дает свои результаты)
автор Бентливуман • 04 января 2020
Ответ дляMamitta
О, сейчас читаю Зеланда). Доктора Джо мы привозили первые в Киев. Очень светлый и прекрасный человек