ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 октября 2012
Какая деекоративная косметика подойдет девочке-подростку?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 13 октября 2012
ну все-таки с учетом нежной кожи,да еще и склонной к проблема...она припудривается Эко-пудра Bourjois Bio Detox Organic,просит корректор (от природы темные круги под глазами) и я просто не знаю,какой ей выбрать,чт бы не навредить....
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляtuloks
а сколько ей лет?
Аноним• 13 октября 2012
моей дочке 15 лет, пользуется только блеском для губ, иногда карандаш, Макс фактор, Ревлон ... Покупайте косметику хороших производителей и легкую. А пудра, тонак, тени девочке в таком возрасте совсем не нужны. Если есть проблемы с кожей, то лучше к косметологу.
Аноним• 13 октября 2012
По моему 13 лет рановато для косметики. Девочка пудрой закупоривает поры. Ни к чему развивающейся коже мазюкалки всякие.
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
]
Аноним• 13 октября 2012
скажите ей что успеет ещё накрасится вся жизнь впереди а сейчас не нужно)))
gemini8080• 13 октября 2012
мне в 14 лет подарили Мейбелин тенюшки когда-то, нежные цвета, тонко ложатся, хорошее качество, тушь колор ми баттерфлай очень легкая, блеск для губ можно любой с органических, на айхербе например, заказать, - вполне достаточно для девочки. в 17 лет меня соседка определила к хорошей косметичке, старой советсткой школы, я 2 года ходила к ней каждые 3 недели, зато кожа у меня и в 32 на 25 выглядит, если у меня будет дочка - поведу раньше, особенно если есть проблемы.
Если есть эстетический дефект, который мешает, в данном случае - темные круги под глазами, то почему и не использовать какое-то легкое средство? Не вижу проблемы никакой. У меня жирная кожа и я с подросткового возраста использую компактную пудру, чтобы избавиться от жирного блеска. Просто меня мама научила простым правилам - снимать косметику перед сном, использовать тоник, легкие флюиды для увлажнения и т.д. Со мной и с моей кожей ничего не случилось - как раз наоборот - никогда не было никаких черных точек и прыщей, к которым как раз кожа моего типа и склонна. Просто хорошие корректирующие средства не бывают дешевыми никогда. Я сама использую только компактную пудру, поэтому порекомендовать корректор не могу к сожалению. Главное - гипоаллергенность, срок годности и хорошая фирма.
Аноним• 13 октября 2012
племяннице 9,5 лет: пользуется блеском для губ Мейбелин (лак для ногтей той же фирмы). Естессно, все розовое))
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Это щас к чиму?
А может попробуйте для начала привести кожу в порядок?У меня девочки на работе пробовали Зинерит-у одной были огромные проблемы на щеках(как у молодых мальчиков-прыщи до ран),ей очень помогло.Сейчас,я уверена,есть множество других средств(почти все линии производят массу всякой косметики для подростковой кожи.Только покупала бы органическое и не у нас.Пудра ваша у меня тоже есть-не нравится в ношении-не маскирует,не прозрачная,ложится неровно-ее видно на лице.
Попробуйте очищать ( тоник,умывалка с экстрактом чайного дерева)
Попробуйте вот-эту серию Clinique Acne
средства по уходу,тональный крем и консиллер
Clarin натуральная
Почитайте в аптеке пудру Avene
У них огромная серия лечебной косметики ))и лучше выбирайте рассыпчатую пудру :)
Попробуйте вот-эту серию Clinique Acne
Clarin натуральная
Почитайте в аптеке пудру Avene