Маманя• 04 января 2020

А вы ведёте записи для себя?

Ну например список дел, задач или рецептов. Ну просто интересно. Просто сейчас у всех гаджеты для записей используются, а мне как-то не очень удобно. Хочу себе красивый блокнот и туда писать, что-то полезное и интересное.))) Но не знаю, будет ли это удобно. Как у вас?
Маргарита и Мастер• 04 января 2020
да, я очень люблю писаниной заниматься), всегда ежедневником пользуюсь, мне удобно
40каградусная• 04 января 2020
Да, постоянно пишу, в блокнотах и в гаджетах тоже
Головная• 04 января 2020
Когда пользовалась ежедневником - было удобно очень. Сейчас пишу в телефоне, но привыкаю тяжело.
Я тут с краю постою• 04 января 2020
В планшете в заметках, ну и телефон с ним синхронизируется. Так что и там и там пишу. Очень удобно, но я много лет так уже.
Пушап Ми• 04 января 2020
Пишу на листочках список справ на день. Також завела маленький блокнот, де записую хороші і цікаві події, що трапилися зі мною (із датами). Потім 31 грудня перечитую. Допомагає цінувати те, що є, адже багато чого забувається.
Мира всем• 04 января 2020
Записываю все в толстый блокнот - планы, цитаты, интересные факты прочитанные и прочее. Память плохая, только и всего
Инста_Богиня• 04 января 2020
У меня есть просто ежедневник, там и рецепты, и стишки красивые, и по работе заметки, и показания счетчика и когда я давала кошке от глистов таблетки. Короче почти все.
Ватный Пупс• 04 января 2020
пишу на А4 и вешаю на холодильник или блокнот ( если касается не дел домашних) и ношу с собой.
Чумачечая Весна• 04 января 2020
Нет. Не помню, когда в последний раз писала ручкой.
Бесбардак• 04 января 2020
у меня куча блокнотов и деловых дневников
записываю все, иногда когда колбасят нервы пишу чего нервничаю изливаю все на бумагу, забрасываю блокнот, а спустя время перечитываю и рукалицо надо ж было быть такой мнительной

пишу списки подарков на прааздники
пишу список дел по работе

когда записываю - перестает беспокоить эта мысль, освобождаю голову
Рябушка Ку• 04 января 2020
Нет, у меня давно все в электронном виде. Писать ручкой уже почти и не умею)
Nataly_Nab• 04 января 2020
Я записываю в телефоне в блокнот)