МойНеТакой• 04 января 2020
Готовимся к лету зимой, кто уже после на спорт?
Кто ещё кушает?, а я уже 2 января в спорт зале. Хочу рельеф к лету чтобы не стесняться одеть юбку короткую. Давайте присоединяйтесь
Бубль Гум)• 04 января 2020
Это уже образ жизни. Спорт или есть , или его нет. В моем случае зал это мой мир)
Я такая наивная• 04 января 2020
для меня спорт это образ жизни, тренажерка 3 раза в неделю, от времени года и праздников никак не зависит))
МойНеТакой
• 04 января 2020
Ответ дляБубль Гум)
расскажите как давно ходите, с тренером или без?
МойНеТакой
• 04 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Вот это круто! Скажите вы одна занимаетесь, не скучно? Мне просто одной скучновато
Меряю от единицы• 04 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Вы красотка а чем занимаетесь?
Вы тоже
3 раза в неделю силовая с тренером+кардио и 2 раза в неделю теннис.
МойНеТакой
• 04 января 2020
Ответ дляКошка Мурка
Вы тоже
Классно. Ещё вопрос сколько вам лет и есть ли семья? Это к тому что когда вы все успеваете?
Меряю от единицы• 04 января 2020
Ответ дляНе за Будка
34 года, 3 детей))
Я такая наивная• 04 января 2020
Ответ дляНе за Будка
с мужем)
Бубль Гум)• 04 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Давно. Очень давно. Уже года 4 без тренера. Начинала с тренером