Покорительная• 04 января 2020
Злая я
Живём далеко от родных
Муж зарабатывает хорошо (свое дело)
Я работала сейчас в декрете
Муж не хочет, чтоб работала, типа дети ухаживай
Но его родные то и дело намекают мол надо будет искать работу, скоро садик
Родственников на подхват нет
Как быть вроде бы и сама хочу на работу, но умом понимаю всю сложность сад дети дома сами и т д
Но родственники давят обсуждают...
Муж зарабатывает хорошо (свое дело)
Я работала сейчас в декрете
Родственников на подхват нет
Но родственники давят обсуждают...
Морковку дай• 04 января 2020
Уверенные в себе люди не ведутся на осуждения родственников.
Повышайте свою самооценку и тогда вам пофиг будет что говорят родственники мужа.
Покорительная
• 04 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А Вы сами чего хотите, без ,,вроде хочу,, и ,,родственники говорят,,?
Я хочу, на подхвате никого и муж это понимает, а его родственники этого не понимают, я ж у бубочки на шее сижу
Покорительная
• 04 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Ну ведутся не ведутся, а не приятно
Техпаспорт на медузу• 04 января 2020
Родственников лесом послать. А самой делать как считаете нужным. Из личного опыта скажу, я 3 месяца как вышла с декрета 2 деток 4 и 2,4 мне надоело там сидеть, на момент выхода с декрета, а сейчас жалею дети постоянно болеют, один сменяет другого. В сад ходит только старшая, с детьми бабушка остается, а я то и дело отпрашиваюсь с работы в больницу или на 1-2 дня с ребенком побыть пока высокая температура. На больничный ходила 1 раз. Понимаю, что работник с меня тот ещё. Так что учитывайте все моменты и удачи Вам!
Покорительная
• 04 января 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот и я о том же, может просто позже выйти когда младшему 4 будет, более менее привыкнет к саду хз , что делать?
Ленне-Рейма• 04 января 2020
Ответ дляПокорительная
Родственников в сад, взрослая девочка уже, не пофиг, кто там что говорит? И, кстати, родственникам можете сказать, что совать свой нос в чужие дела некрасиво. Детей в сад, а сами на работу.
Ленне-Рейма• 04 января 2020
Ответ дляПокорительная
Ищите и пробуйте, у всех по-разному. Я своего в два отдала в сад. За год болел всего два раза, да и то по пару дней.
Чебуравлик• 04 января 2020
Всегда работала, с 18 лет. Это законно, а незаконно (цветы продавала), наверное вообще с 14-15. Один раз дома 9 мес сидела после кризиса 2008-2009 года и была в жуткой депрессии. Когда планировала забеременеть, думала сменить работу (мне моя надоела, очень мало оплачивалась и сфера не моя), а там в год ребенкиных выйти, дитя на няню. А тут двойня. Всю беременность я пролежала, отказавшись от ну очень перспективной и весьма прибыльной работы, и статусной к тому же. Прям вспоминаю и аж давлюсь хотя все это дела давно минувших дней. В 1,6 года записала детей в ясли с 2 лет. Думала походят год, все болячки попадут на это время, а там я уже с чистой совестью на работу. Резюме начала рассылать, искать. А зима была 2013-2014. Мало того, что революция так вирусы какие-то страшные ходили. Как мы болели все! Ни в сказке сказать, ни пером описать. К концу зимы стало ясно, что ни работа, ни здоровье мне уже не светит. Я каждые 2 недели впадала в лихорадку с температурой под 40. После больницы вообще уже ничего не хотелось. Я просто перезаписала детей в частный сад до обеда и осталась дома. Сейчас уже школьники младшей школы. Я дома работаю, был бизнес который пришлось закрыть из-за курса. Совершенствуюсь и ищу заработки. С работой завязала. Постоянно видеть какое-то жлобское удивление, что человек в 40 лет работу ищет (мол носки внукам вяжи), задолбало. Но денег лично мне не хватает, бизнес мужа почти ничего не приносит(
Скокмоно - стокнуно• 04 января 2020
Дома можна скиснуть. Чоловік може втратити працездатність або знайти фею. Треба мати щось і своє, для себе.
Візьмете няню або приватний дитсадок або роботу не на повний день або самозайнятість якусь. Щось придумаєте. Якщо захочете.