Петриківна• 04 января 2020
Мужчинам значит можно названивать, а женщинам нет?
Вот кто такое придумал, что только мужчина должен добиваться женщины, которая нравится.. Ему значит можно названивать, нарисовать, а если женщина мужчине напишет раз- два, то это все, капец..гордости нет! Прилипала!!!
Тоскующая• 04 января 2020
Так. Щоб там не казали за рввноправ´я, чоловіки і жінки різні і фізично, і психічно.
Петриківна
• 04 января 2020
Ответ дляТоскующая
Равноправие в какой-то мере то есть, зарабатывают женщины не меньше мужчин, за рулём ездят, все могут решить, но как проявлять симпатию к мужчине это табу!
Самый умный• 04 января 2020
Да женщине все можно, кто не дает? Вопрос в том, какой результат и какого мужчину она получит в результате такой активности. Учитывая, что мир перевернулся и мужики с женщинами местами меняются во-всех сферах жизни, такая активистка вполне быстро заполучит себе женоподобного дитятю, с полумягким писюном и ПМСом. Пара может получиться вполне счастливая по меркам нынешнего общества.
Петриківна
• 04 января 2020
Ответ дляСамый умный
В том то и дело, нормального хочу. Написала лишнее смс- все, исчез.
Самый умный• 04 января 2020
Ответ дляПетриківна
Не знаю конкретно историю развития Вашего вопроса, в парах, которые уже образовались активные оба, это уже отношения. Но если он еще не определился, нужны Вы или нет, то лишняя активность его просто пугает. Да, согласна, мужик пошел нынче нервный, эгоистичный и пугливый одновременно)))
Но запомните, мужчина по природе охотник, чем труднее ему Вас добиться, тем желаннее Вы и тем ценнее по итогу . Это если нормальный. А так, вариантов, почему исчез- масса. Не интересны Вы и он это понял, есть еще у него варианты , или просто не хочет никаких отношений, а женщина нужна ему на выгул и на периодический секс.
Замороженная селедка• 04 января 2020
Ответ дляПетриківна
Равноправие это вопрос Социальных прав
А не половых отношений
А в половых отношениях рулит природа . в природе самец добивается самки
А не половых отношений
Ку-кусик• 04 января 2020
Ответ дляПетриківна
То был не ваш чел
Забейте
МаксХмара• 04 января 2020
Ответ дляПетриківна
Дело не в смс. Вы же это понимаете? И не в Вас дело! Простите и забудьте...
Я вот с НГ бывших поздравляла и меня))) все друг другу ответили. Но я вообще за позитив... если хочется - надо писать, если Ваше то это не испугает, а если не ваше то и танцы с бубнами не помогут. Не претендую на истину, но ненавижу притворство и враньё, и всякие сложные заморочки... но может я и дура... хз...
Петриківна
• 04 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Вот и мне хочется написать, аж чешится)) Раньше гордая была, и не подумала бы написать.Сейчас прям все перевернулось. Понимаю, что с ним будущее вряд ли будет, но хочется ещё пообщаться.и пофиг почему-то, что я навязчива могу быть.
МаксХмара• 04 января 2020
Ответ дляПетриківна
Понимаю... жизнь коротка, незачем сдерживать порывы... какие бы сети не плели, а будет только так как должно) я вот своему написала, хочу его...
Петриківна
• 04 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Мой когда-то любимый человек умер осенью в 40 лет.. перед этим он мне написал, немного пообщались, думали встретиться, но не получилось уже((((
Петриківна
• 04 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Так что действительно, жизнь коротка...не стоит сдерживать себя..или думать о гордости..ждать, что кто-то будет за тобой бегать первым..
МаксХмара• 04 января 2020
Ответ дляПетриківна
не, ну прям бегать не надо... если мужчина совсем морозится - это уже другое, зацикливаться не надо... простить и забыть)
А вот написать - хочу тебя, как дела или тп можно без проблем...
Петриківна
• 04 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Женщины это придумали. Самому интересно почему так.
О, интересно мнение мужчины) думаете нормально будет, если долго не общались и я ему напишу, поздравлю с Н г или Д р?не будет навязчиво?
Выкупаная• 04 января 2020
Ответ дляПетриківна
Я был бы рад услышать весть от давнего приятеля :)