Сливочная пенка• 04 января 2020
Вот это первое свидание! Жесть!!!
Предыстория: Встречалась я с мч около полу года, расстались месяца 2-3 назад, все это время он меня преследует, ждёт около работы, возле школа, дома и т.д . Вчера у меня было первое свидание с новым мч, мы гуляли по городу и натолкнулись на бывшего. Бывший врезал по лицу новому мч и утянул меня оттуда. Так обидно!!! Такая сцена ужасная! Как считаете, какие следующие действия должны быть мои и нового мч? Что то мне подсказывает, что второго свидания не будет (((( И что делать с бывшим мч?
Русалка на ветвях• 04 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
Я не овца, я просто хрупкая женщина, метр в прыжке, а бывший двухметровый амбал, что я должна была сделать по вашему?
по моему я бы на всю улицу орала чтобы отпустил и милицию вызвала бы...
А вам по-ходу нравится роль ’хрупкая’, ну так и будете одна, пока предыдущий конь будет всех ухажеров бить......
Русалка на ветвях• 04 января 2020
пока вы играете роль жертвы, вы и будете жертвой..Может пора повзрослеть и взять жизнь в свои руки и быть ответственной за поступки???
Сливочная пенка
• 04 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
А причём школа, не поняла. Вы школьница?
Дочь в школу вожу
Сливочная пенка
• 04 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Я не жертва и не пытаюсь ею быть, я ищу варианты как решить проблему. Вы были в похожей ситуации? Кричали? Милицию вызвали?
Сливочная пенка
• 04 января 2020
Ответ дляПочемучечка
бред сивой кобылицы
О чём вы, позвольте спросить?
Петриківна• 04 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
Почему? Вины автора в этом нет.
А зачем ему если уже третий будет?
Сливочная пенка
• 04 января 2020
Ответ дляПетриківна
А зачем ему если уже третий будет?
Почему третий? С бывшим я рассталась больше двух месяцев назад
Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
Я никуда не пошла, только ноги могла переставлять, там шкаф. Как только он меня отпустил, я остановилась.
В милицию заявление и вы и ваш новый МЧ написали?
НичеНипанимаю• 04 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
Ничего не делать.. Есть брат или друг мужчина, который может популярно объяснить первому мужчине как себя вести?
Сливочная пенка
• 04 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Нету
Сливочная пенка
• 04 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Я одна с детьми, совсем одна
НичеНипанимаю• 04 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
Нету
Тогда пригрозите ему, что напишите заявление в полицию, что вас преследуют.. И купите электрошокер или газовый балончик
Сливочная пенка
• 04 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Пригрозила, про баллончик - хорошая идея, спасибо
НичеНипанимаю• 04 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
Если будет преследовать дальше - пишите заявление
Купи слона• 04 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
Вам следует завести алабая и ходить на свидания только с ним.
Сливочная пенка
• 04 января 2020
Ответ дляКупи слона
Боюсь что алабай и новых женихов распугает)))
НичеНипанимаю• 04 января 2020
А чего он хочет? Что говорит, когда вас поджидает? У него псих. отклонения?
Почемучечка• 04 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Какой же бездарный тролль нынче пошел!Никакой фантазии.
угу примитивщина
Почемучечка• 04 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
не поняла на счет - утянул...
вы что овца, чтобы вас утягивать мимо воли???
Удалено администрацией...
Почемучечка• 04 января 2020
Ответ дляКупи слона
Только посмотрите как вымахал! На табуретке не помещается!
харошенькое коте)
Сливочная пенка
• 04 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Хочет быть со мной, или хотя бы друзьями
Сливочная пенка
• 04 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
А с бывшим мужем общаетесь?
Нет, у него новая семья, ему не до нас
НичеНипанимаю• 04 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
Нет, у него новая семья, ему не до нас
Скажите, что детям грозит опасность.. Это же и его дети тоже. Вдруг в подъезде будет поджидать.. Я бы поставила в известность, но у меня не было такой ситуации.
Держитесь, все разрешиться