На перекуре• 04 января 2020
Порошенко на яхте за 380 тыс $ в неделю на Сейшелах
Друзья, информирую, что главный государственный и военный преступник прибыл из Катара на Сейшельские острова. Чуть позже опубликую, где конкретно дислоцируется фигурант и чем занят", - заинтриговал читателей Портнов.
А говорят мол Пор жлоб.
Или на отдых не жалеет?А в быту жаден.
А говорят мол Пор жлоб.
Или на отдых не жалеет?А в быту жаден.
Стеклянная мышь• 04 января 2020
Господи, куча этих говновбросов, про Гаврилюка, вон соседняя тема. Уже как в рашке, льют помои на голову, чтоб народ на реальных ворюг внимания не обращал
Звоночек• 04 января 2020
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
А Донецк - это не Украина, если я Вас правильно понимаю?
ПоЗиТиВнАя• 04 января 2020
Ответ дляЗвоночек
А они сами не знают, ненавидят донецких и в то же время не желают их отпускать
Звоночек• 04 января 2020
Ответ дляЯ такое
Слушайте, если бы он успокоился и не лез больше никуда-нафиг кому он нужен был бы. А так гадит везде со своими почитателями, пусть выгребает. Ему народ четко дал понять, где его место, но, нет же.
+1000! Достал уже.... Мало того, что на ФБ ежедневно его реклама вылазит, ну или Марины - так сегодня там к рекламе еще 43 фотки прибавилось и еще ссылка, где посмотреть остальные... Так что, сторонники 5-го президента - можете полюбоваться....
К слову, Зеленский никогда себе ничего подобного не позволял...
Звоночек• 04 января 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Это наш лидер!
Лично для Вас выше ссылка с фото - любуйтесь....
Муууумие• 04 января 2020
Тю, а Портнова що, зелена давать, що не він на Сейшелах? Задолбали вентиляторщики.
Звоночек• 04 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Ну естественно, кто бы сомневался...
Не задумывались, почему таких как Вы, с каждым днем становится все меньше и меньше? А у Зеленского рейтинг постоянно растет? Прочитайте эту статью, она очень характерная, кстати...
...’Поэтому вопрос не об альтернативе, а о честности и единых принципах. У многих же этих единых принципов нет. Они готовы порицать все, что ’не их’, и любить все, что ’их’. Поэтому речь не о критериях и принципах, а об ’идолопоклонстве’. А идолопоклонство – часть рабской психологии. Под каким бы ’патриотическим’ соусом это не подавалось бы’...
Больше читайте тут:
Не задумывались, почему таких как Вы, с каждым днем становится все меньше и меньше? А у Зеленского рейтинг постоянно растет? Прочитайте эту статью, она очень характерная, кстати... ...’Поэтому вопрос не об альтернативе, а о честности и единых принципах. У многих же этих единых принципов нет. Они готовы порицать все, что ’не их’, и любить все, что ’их’. Поэтому речь не о критериях и принципах, а об ’идолопоклонстве’. А идолопоклонство – часть рабской психологии. Под каким бы ’патриотическим’ соусом это не подавалось бы’...
Больше читайте тут:
Чупа-чупс• 04 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Спасибо!!очень красивые фото))
Советничаю тут• 04 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Ну естественно, кто бы сомневался...
Больше читайте тут:
О рабской психологии написали рабам для собственного возвеличивания и где? На сайте самого главного надсмотрщика над рабами в чьи обязанности входит формирование общественного мнения и продажа очередных пирамидок как бонуса. Не знаю кого там меньше становится и в чьих фантазиях. Рейтинг и у пуйла растет постоянно. Как нарисуют так и растет. У Вавы также. А мне доказывать ничего не нужно и идолопоклонством я не старадаю. Я вижу реальную картину не размазанную телевидением.
Скомуниздила• 04 января 2020
Были бы вы в власти и были бы у вас такие деньги-вы б на золотой машине ездили!хватит лить г...но и эти политические темы!а вам бан бан бан и еще раз бан.
Займитесь своей жизнью@!!

КонхфЭдкаТузик• 04 января 2020
Ну и молодец, умный дядька, отлично зарабатывает - суперски отдыхает. Не чета нищеброду вроде вас. Жаба задавила*?
Звоночек• 04 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Займитесь своей жизнью@!!

Вот просто интересно... А в темах, порочащих и поливающих грязью Зе, которых иногда создается по 5-6 шт в день, Вы банами не размахиваете? И политическая тематика подобного плана, Вас, как я понимаю, не раздражает?
Луковая• 04 января 2020
Ответ дляЗвоночек
я написала ублюдков.
Скомуниздила• 05 января 2020
Ответ дляЗвоночек
И там кидаю!!и вообще я за то чтоб админы запретили политические темы. Хватит этого тролизма и раздражения!
Чесно мне зеленский противен больше чем порошенко. Но я темы не создаю!они оба хороши. В стране и так полное г...0 так нет его ж надо и сюда тянуть
Баба Яга• 05 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Шестой вроде как в Буковели отдыхает, а не на Мальдивах или Сейшелах...
так де там ваш шостий зараз?
Звоночек• 05 января 2020
Ответ дляБаба Яга
так де там ваш шостий зараз?
Чтобы не повторяться, просто скопирую, сорри....
Что Вас опять не устраивает?
Во-первых, Зеленский отправился в Оман не просто отдыхать, он поехал поговорить об инвестициях в экономику страны. Но поскольку Оман находится в черном списке ЕС, он свой визит не афишировал, чтобы не накалять обстановку.
Во время поездки в Оман президент Владимир Зеленский встретился с министром, ответственным за инДословно: ’Стороны обсудили укрепление отношений между странами, в частности сделали акценты на наращивании торгово-экономического сотрудничества.
Также был отмечен рост товарооборота, который в прошлом году увеличился на 10%, достигнув $ 80 миллионов, и активизация контактов на уровне торгово-промышленных палат’.
Детали: Участники встречи также договорились продолжить практику украинского-оманских бизнес-форумов, два из которых состоялось в Киеве в 2019 году.
Зеленский отметил, что Украина заинтересована в прямых инвестициях из Омана, отметив такие перспективные отрасли, как энергетика и тяжелая промышленность, строительство, сельское хозяйство, информационные технологии и инновации, развитие инфраструктуры, медицина, туризм.
Что предшествовало: В воскресенье Офис президента сообщил, что Зеленский вместе с семьей улетел в Оман, где у него в ближайшие дни запланированы встречи на высшем уровне.остранные дела Султаната Оман, Юсуфом бин Аляви бин Абдаллой.
И, во-вторых, если бы он просто хотел отдохнуть, он бы поехал в более спокойный регион, а не туда, где после убийства Сулеймани, в любой момент может вспыхнуть война между Ираком и США. Если поехал, и тем более с семьей, значит так было действительно нужно. Что не так?
Что Вас опять не устраивает?
Баба Яга• 05 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Что Вас опять не устраивает?
Удалено администрацией...
Звоночек• 05 января 2020
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Ну интеллект выше крыши, что поделаешь....((
Прекрасные горы, родина Синдбада и оплот британских спецслужб. Чем известен Оман, куда улетел Зе
Зе улетел в Оман, который находится во ’взрывоопасном’ регионе, особенно после убийства иранского генерала Сулеймани.
Выражение ’ввести в оману’ заиграло новыми краскам, шутят в соцсетях на новость ’Страны’ об отдыхе Зеленского в Омане, малоизвестной для украинцев стране на Аравийском полуострове, граничащей с ОАЭ, Саудовской Аравией и Йеменом.
Учитывая напряженную обстановку в регионе после убийства в Ираке иранского генерала Сулеймани, влиятельной фигуры на Ближнем Востоке, пребывание в Омане может быть небезопасным.
Тем более помня инцидент в июне минувшего года, когда в Оманском заливе произошла крупная катастрофа с двумя танкерами и США с Израилем заявили, что это Иран обстрелял танкеры торпедами. Уже тогда эксперты заговорили о поводе к войне. Сейчас угроза столкновения усилилась. То есть, говорят эксперты, есть риск, что у Зе могут возникнуть сложности с возвращением в Украину, и удивляются месту отдыха.
Так что я полагаю, что он полетел туда с семьей, не просто отдыхать...
Баба Яга• 05 января 2020
Ответ дляЗвоночек
невже найвеличніший зі своїм першим брендом полетіли туди з важливою місією - запобігти третій світовій війні?
Звоночек• 05 января 2020
Ответ дляБаба Яга
Где это я говорила про ’запобігти третій світовій війні’, сорри...
Каким образом Зе может повлиять на конфликт между США и Ираком? Я сказала, что Президента интересуют денежные инвестиции для Украины, если он туда полетел с семьей, несмотря ни на что...
Баба Яга• 06 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Які інвестиції? Ви й справді вірете в ось те, що вони пишуть? Спочатку одне потім інше. Пізніше зтулили перше з другим. Доречі, не підскажете розклад ’ звичайного рейсу Буковель - Оман’?
В Оман він поїхав й справді не відпочивати, хоча одне не заважає іншому. Після зустрічі в Буковелі Зе і Ко, Ко відправив Зе в Оман утрясти питання ’своїх’ фінансів . Ви ж в курсі, чому ця країна входить в 15 ку чорного списку ЕС? Але, якщо вірите лише в дописи на кшталт ’ панамський офшорний барига’, то подальша наша бесіда безперспективна, нажаль...
Звоночек• 06 января 2020
Ответ дляБаба Яга
Стесняюсь спросить - а Порох на Сейшелах тоже свои финансовые вопросы утрясает?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 января 2020
Ответ дляЗвоночек
а зараз що скажеш....? в буковелі твоя бубочка???

тебе одурили ой вас. думай те. оман руле

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 января 2020
Ответ дляЗвоночек

що там у вас під черепком?!

Баба Яга• 06 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Не соромтесь! Тонами в чемоданчиках возить мульярди баксів з державної казни, вкрадені у зубожілого народу. Він же досі краде звідти, не знали? Він ключ собі зробив і ночами краде. Тому й грошей нема... Барига він страшний! Потім назад їх повезе - порохоботам на зарплату.