Ананомчикус• 04 января 2020
Кто работает в брачном агентстве?
В качестве "невесты". Ведёт переписку. Не подскажете заработок сейчас какой получается и какое количество сайтов у вас? Знаю, что очень индивидуально. Лет 7-5 сама работала периодически, но на то время получались копейки в месяц примерно 600+ грн. Сейчас срочно нужна работа на дому, подумываю вернуться, но не хочется за тысячу в месяц сидеть по 10 часов в сутки. Если ли смысл идти туда снова или этот способ заработка умер? На той же работа юа агенства размещают вакансии с зп 10-30000, но я прекрасно понимаю, что эта цифра преувеличила в 10 раз.
Ананомчикус
• 04 января 2020
Неужели нет задействованных на этом поприще? Наверное все с иностранцами сейчас переписываются, некогда на советчице бездельничать)
Анонимушка• 04 января 2020
Нет уже того ажиотажа,что раньше. Находят невестушку в сети и давай напрямую ей шарашить.
Шальная коклетка• 04 января 2020
Если англ знаете, то о 600 уе и до 2000, но реально надо в сети жить
Ананомчикус
• 04 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Знаю, что нет. Но хотела хоть примерные чумы узнать. Второе ваше предложение не совсем поняла. Имеете в виду, что иностранцы непосредственно напрямую знакомятся с девушками ?
Ананомчикус
• 04 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Вы лично работали или откуда такую информация? Я работала раньше почти по под дня (иногда и на ночь оставляла ноут включенным с сайтами) но выходили копейки. В сутках же 24 часа. Даже если предположить, что все 24 часа не выходить из дома и комп включен, то все равно не выйдет даже меньшей указанной вами суммы. Можете назвать сайты? Может я не на тех работала. Но я именно о брачке, может вы о вебкаме?
Ананомчикус
• 04 января 2020
Ответ дляВеснушка
А я собралась в качестве невесты в брачку....))
И что, уже передумали? Вы имеете в виде не переписку вести, а именно ходить с ними на свидания?
Анонимушка• 04 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
ну да! ищут ее в сети и пишут напрямую. я свернула это дело, а вы хотите напишите Aliska_leto . я ее тут видела, она хозяйка брачного.
Стервочка• 04 января 2020
Работала администратором в таком агенстве. Стандартная зп у новеньких в первый месяц 30-80 уе, потому что вам дадут нераскрученную анкету девушки, чтоб присмотреться на что вы способны.
Проявите себя - может дадут анкету прибыльнее. Согласитесь, что анкета матери троих детей и 25 летней модели это огроооомнейшая разница))
Средняя зп у моих переводчиков была 200 - 400 уе, это с хорошим знанием английского, три сайта и почти 12 часовым рабочим днем. Но был один уникум, который зарабатывал от 600 уе и выше. Это исключение, а не правило для этой сферы.
Ананомчикус
• 04 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Спасибо. Только я не отняла этот ник здесь искать?
Ананомчикус
• 04 января 2020
Ответ дляСтервочка
А работа администратора в чем заключается ? Я когда работала, то от своего лица (потому что были и видео звонки, просто письма очень дёшево оплачивались) и со своими фото, соответственно. А вот уже не в первый раз слышу, что работают с чужими фотками. Это от агентства зависит или как ?
Чудо-Рыба-кит• 04 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Могу предложить работу от своего лица, как вы ранее и работали. Два сайта dreamonelove и marriageagency-nataly, более подробно на почту напишу, если вам интересно. мой мейл star49413@gmail.com
Любавишна• 04 января 2020
Ответ дляВеснушка
Наверное уже не надо((