Я_и_моя_собака• 04 января 2020
Нужен совет
Девочки, пишу чисто выговориться потому как помочь мне , наверно , могут только высшие силы. Мне 31 год , я очень давно счастливо замужем , есть дочка почти 8 лет. И вот где-то с августа мы решили родить ещё одного ребёнка , планировали - выбирали удачное время... и вот уже с сентября у нас не получается , я вся на нервах, прекрасно понимаю что срываюсь на мелочах, ребёнке , муже. Мы обсолютно здоровы, " попытки" и в овуляцию и до неё, но блин что не так? Почему не выходит? Девочки, конец месяца для меня это пытка уже, каждый раз надежда и разочарование уже 4 месяца((( короче, кто был в подобной ситуации что делали, ????повторюсь при наличии полного здоровья, потому как врачи и анализы на момент августа/ сентября были отличные.
Помидорина• 04 января 2020
Были в вашей ситуации, но я заранее и не рассчитывала на быстрый результат. Расслабились и получали удовольствие.
Ушло около полугода активных попыток, а неактивных и того больше. Но результатом довольны
Я_и_моя_собака
• 04 января 2020
Ответ дляПомидорина
Да я и подумать не могла что это так эмоционально выматывающий процесс. Дочка получилась у нас с первого раза, и узнала о беременности в 8 недель, все как то оченьбыстро, а тут....
ДаЗдраПерма• 04 января 2020
Це не показник. До року -варіант норми. Ми дитину (першу і єдину) планували 8 циклів. Були молоді, здорові. Тому панікувала я, чоловік був спокійний. А ще-ч також графіки робила, вважала ,що овуляція у мене стандартна ,а от фіг. У мене вона рання. Тому зачаття відбулося на 6 день циклу:-) і зараз так і лишилося
Клептоманка• 04 января 2020
Подушечку под попу подкладывайте после секаса, чтобы внутрь всё заливалось и не вставайте какое-то время. И главное - не заморачивайтесь, правильно писали - получайте удовольствие и не нервничайте
Педиатор_я• 04 января 2020
Первый сын получился с третьего цикла, а второй ребенок 5лет не получался , все хорошо у обоих.И как только я для себя решила,что все поздно ,мне 36л тест показал две полоски.Отпустите ситуацию ,не зацикливайтесь на этом, тем более у вас есть ребенок ,вы ей нужны веселая и сильная .Все будет хорошо,желаю вам чтоб ваша мечта побыстрее сбылась
Я_и_моя_собака
• 04 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо большое)
Я_и_моя_собака
• 04 января 2020
Ответ дляКлептоманка
Прям сегодня и попробую)спасибо
Я_и_моя_собака
• 04 января 2020
Ответ дляКлептоманка
Почему конец месяца? В середине цикла нужно
Имею в виду, что месячные в конце месяца)
dahashutka19• 04 января 2020
Отпустите ситуацию и все получится. Попробуйте на какое-то время выкинуть с головы мысли о ребенке утром
Весотехник• 04 января 2020
Откуда вы знаете что здоровы? И вы, и муж проходили обследования у репродуктолога?
Гу го гу го гу• 05 января 2020
Ситуация была похожая, тот же возраст, ждали младшую два года и два месяца. Нервоз страшный, каждый месяц на иголках, куча тестов. Не могла заниматься спортом, отмечать праздники и так далее.
Также была здорова. Улучшили спермограмму у мужа. Ждали и «отпускали ситуацию».
Наверное не дождались бы просто так)
Обнаружили полип цервикального канала, его не всегда видно на осмотре, дискомфорта не доставляет. Однажды на узи его заметили, вскоре удалила, через 4 месяца после операции забеременела.
Наверное не дождались бы просто так)
Я_и_моя_собака
• 05 января 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Наверное не дождались бы просто так)
Вот и у меня так же. Вроде жизнь замерла , я достала реально всех вхожих в эту тему, и врача своего и мужа, и себя вечными нервами ,
барабанщица• 06 января 2020
4 месяца - это не срок и не повод срываться на близких. Попробуйте забыть о беременности, не думать, не ждать, не считать дни - а просто жить. Мне помогло. Только перестала «грузиться» этим, сразу забеременела. Как раз гардероб себе обновила, куча шмоток, отдых планируем - тут раз - и 2 полоски