Кюветчица• 04 января 2020
Скажите,сколько будет стоить провести газ,труба прям по моей стене идёт
так страшно спросить.кума говорила очень дорого .
ЗавЛабСнаб• 04 января 2020
Дорого пипец((( Труба им тоже может не понравиться, и будет еще дороже(
Кюветчица
• 04 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
прошу прощения,кому труба может не понравиться ?это же газовики и делали расчёт на все квартиры.
marsunya76• 04 января 2020
Мы в октябре проводили газ -32 тысячи обошлось,труба у нас во дворе ,на расстоянии 5м от дома