кошкомышь• 04 января 2020

Идеальных людей не бывает.

Напишите пожалуйста одну причину ( не могут иметь детей,без работы и тд )из-за которой вы можете расстаться с человеком
Астоновитесь!• 04 января 2020
Не любит массаж ножек

энциклопУдия• 04 января 2020
Псих
Больной на голову
Неадекватное поведение
Гладиолус• 04 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Не любит массаж ножек
Удалено администрацией...
ИМХОля• 04 января 2020
Сокрытие значимой инфы о состоянии здоровья.
Ms. Похвала• 04 января 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Псих
Больной на голову
Неадекватное поведение
Знаете, у меня серьезное заболевание психики и представьте, муж со мной живет и любит меня. Почти 10 лет вместе. Принимаю лекарства, живу и чувствую себя как нормальный человек. Можно жить с ’больным на голову’, но для этого любить нужно
Телочка• 04 января 2020
если ударит
Русская Богатырша• 04 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Не любит массаж ножек
Я люблю. Сделаешь? Стопа 28 см.
энциклопУдия• 04 января 2020
Ответ дляMs. Похвала
не принимайте мои слова буквально. Я имею ввиду человека, с неадекватным поведением.
Мой завтрак• 04 января 2020
Для моего муда есть 3 табу после которых соащу развод, но эти табу были до свадьбы и их я сразу ощвучила( нет приоритета в значимости,они ТРИ равноценны
1.Ударит
2.Измена
3.Тюрьма,если попадёт, нашкодит и т.д будет послат на ....или развод

Мой завтрак• 04 января 2020
Это полный ..как так можно натыкать в клавиатуры
Карамбулкул• 04 января 2020
Сокрытие важной информации о себе
Измена
Патологическое враньё
Алкоголизм, наркомания
Если ударит хоть раз
Системное осознанное неуважение, грубость
Нежелание обсуждать и решать проблемы