Кима_кепка• 04 января 2020
Как понять, что муж в кого-то влюбился?
Не просто гульнул, а именно реально зацепило серьезно? Как в поведении отличается серьезно от несерьезно?
Ируся-пуся• 04 января 2020
просто изменение в привычном поведении. если влюбился - начнет на телефоне висеть или другие ’отклонения’
Дикая Роза• 04 января 2020
я была свидетелем как мой брат загулял, мы двойня и скрыть от друга друга ничего не возможно. Был в браке 5 лет, с женой были терки на почве его хобби (детей нет), однажды приехал с курсов, и смотрю глаза горят, живчик такой... ну и все поняла сразу.
Мульйонерша• 04 января 2020
Вы поймете сами, т.к. лучше знаете обычное поведение своего мужа.
По-своему опыту, это резко пропал секс, а он был большой любитель этого дела, мог прослушать мои слова, зависал, перестали интересовать все мои дела, как-то так
Дружная семейка• 04 января 2020
Мой вечно грузился,ходил задумчивый.Пропадал на работе,чтоб спокойно общаться со своей пассией,приходил чисто переночевать и то часто в загородном доме,озвучивая причину,что надо его охранять.Я его сильно раздражала,причем на ровном месте,без повода.Мог срываться,орать на меня, детей обзывать
Запаролил телефоны.
Пукимончиг• 04 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если задумвваетесь то уже серьёзно
+100500
Себе нужно доверять!
Дама с заначкой• 04 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
мой любовник проводит со мной практически все вечера
И что он делает с вами ?
Дружная семейка• 04 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Любовник-не равно слово любовь.
Автор спрашивает за ’влюблённость’.
Правильно_Валерчик• 04 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
И что он делает с вами ?
ездим куда то, либо фильмы смотрим, елку ставили у меня, иногда есть готовит. по разному
Правильно_Валерчик• 04 января 2020
Ответ дляДружная семейка
Любовник-не равно слово любовь.
Автор спрашивает за ’влюблённость’.
а я и говорю про любовь. у нас секс не главное в отношениях.
Бедная Лиза• 04 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это не потому, что вы классная, а потому, что он дома жену не любит. Или достали все, а вы пока сюсюкаете и песни поете, что он лучше всех.
Бедная Лиза• 04 января 2020
Ответ дляДружная семейка
Любовник-не равно слово любовь.
Автор спрашивает за ’влюблённость’.
Пусть пишет, где еще, если не тут расскажешь, что тебе всего лишь чужой муж перепал.
Правильно_Валерчик• 04 января 2020
Ответ дляБедная Лиза
я не пою и не сюсюкаю. мы и ссоримся. но он всеравно возвращается
Правильно_Валерчик• 04 января 2020
Ответ дляБедная Лиза
так меня именно это и устраивает. а его жену,по ходу, не очень)))))
Джинцы на Флиси• 04 января 2020
Стал следить за внешним видом (новые духи , трусы, одежда), секс, как неприятная обязанность, чем реже, тем ему лучше. Стал цепляться к мелочам , затевать ссоры , задерживаться после работы, уходить на работу раньше. Говорить ты меня не любишь, приносить на одежде чужие волосы.
Не раскрытый парашют• 04 января 2020
Если есть кто,рано или поздно узнаете((
У меня было так,уснул после суток с телефоном в руках,я хотела отложить ,а тел включён и там такааая переписка
Дружная семейка• 04 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
О,да,точно,эти ’ты меня не любишь,не ценишь,’я такой красивый’