Апрель Ивановна• 04 января 2020
Может ли мужчина быть 2.5 года без секса?
Объявился бывший муж и хочет восстановить семью. Говорит, что любит, что я одна единственная и бла-бла-бла. Все это время он ждал меня, ждал когда я приду к нему снова жить, и естественно за 2.5 лет у него никого нибыло.
Брехушка• 04 января 2020
’никого не было’ у мужчины это значит, что серьезных отношений не было, а не секса.
Норвежская_лесная• 04 января 2020
Автор, может быть всякое. Может правду говорит, а может и нет. Вообще дело - верить или нет.
Маманя• 04 января 2020
посмотрите на руки-если мозоли есть, хотя бы на одной руке-значит говорит правду...)
Тут надолго• 04 января 2020
Чешет. Но можно и чпокнуть шавку дворовую, а чувства то они к Вам остались
Из Хацапетовки• 04 января 2020
Может реально не было. Мог передёргивать время от времени.
От отсутствия секса никто не умирал ещё
Швабристка• 04 января 2020
Ответ дляЧелюскина
А что это покажет?)
если набросится и страстно сделает -то был без секса долго
Невидимка• 04 января 2020
Если никто не давал, то не было, конечно. Он у вас видать видный мужик, раз развелись)
Счастье_же_вот_оно• 04 января 2020
Ответ дляШвабристка
проверьте его на куни
Мне интересно,здесь один идиот про куни во всех темах пишет или вас много?
дама_из_декрета• 04 января 2020
Ответ дляШвабристка
Чушь, есть те, кто вообще не приемлят, такой вид секса.
Швабристка• 04 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
если вы не моетесь то никто не виноват в этом
Разачаровусь_очень_быстро• 04 января 2020
Ответ дляШвабристка
Это больше зависит от темперамента , а не от наличия или отсутствия секс.отношений за определённый период.
Счастье_же_вот_оно• 04 января 2020
Ответ дляШвабристка
Еще и с мозгом проблемы
Хочу в БАНю• 04 января 2020
Ответ дляШвабристка
Куни это показатель, что не было секса? Боже, какая прелесть )))
Домовенок Зюзя• 04 января 2020
Ответ дляЧелюскина
А что это покажет?)
Настройки сбиты или остались ))
Счастье_же_вот_оно• 04 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
Угу
Блин, вот реально бесят. Я люблю в сексе все, оральный секс у меня каждый день. Но зачем в каждую тему, по делу и не по делу, пихать свое куни?? Куда не зайдешь: предложите куни, а вам куни делали, а вы, а куни? Если такой недотрах, а секса хочется, сними проститутку и успокойся.
Регионщица• 04 января 2020
Думаю без секса здоровий чоловік навряд, можливо мав на увазі що нікого не було в стосунках
Идууу--уууу блин• 04 января 2020
Вполне реально, я вот постоянно под боком, темпераментная, но секса нет вообще
А то ж ещё искать надо
ВыФсеВрете• 04 января 2020
Ответ дляРегионщица
+200
Еще секс заменяют интенсивные регулярные занятия спортом
дама_из_декрета• 04 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
+200
Нифига они не заменяют, мастурбация заменяет, частично. Это, как ’ Хто спить- істи не хоче’
ВыФсеВрете• 04 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это одна и та же постоянно пишет
Школьница старших классов.Гормоны в голову бьют