Мама Карло• 04 января 2020
Девочки кто в Кроп купил знаменитую красную парку!?? Зайдите!!!
Девочки по следам той темы))) кто все же купил эту парочку - ПРОШУ напишите кто брал размер л или хл - на какие пог подошли эти парки!!??? Я заказала с сайта ее - там был только один размер хл - переживаю ,чтоб подошел)) и как по температурному режиму???
Всем спасибо!!!
Смячиком• 04 января 2020
Ответ дляСегодня я не я
Я такую куртку заказала 349грн)
Так Новый год уже прошёл, зачем Вам маскарадный костюм?
Соображалочка• 04 января 2020
Мы сегодня тоже случайно в Кропп попали на Черниговской.
Перемерила кучу курток, купила за 849 грн, довольнаааа....
Лёгкая, выодо-ветронепроницаемая...
Правда, сын, походив по магазину, поюморил на тему - Сразу видно, для какого народа какой Кропп )) В Польше и цены понище, и ассортимент повеселее, он только этим летом оттуда футболок и парок привёз.
И пальтишко было такое симпатичное - лёгкое очень, но пальто есть у меня на такую погоду, а так вообще есть что выбрать.
Лёгкая, выодо-ветронепроницаемая...
Из Хацапетовки• 04 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Она не плохая, как лыжная, не очень толстая. Ткань верхняя хороший полиамид, не дешевый полиэстер )) за такую цену отличная куртка, толстовки дороже стоят)) просто у меня дочка с приветом ( подросток), ей ничего не нравится, она до сих пор ходит без зимней обуви и без верхней одежды, так как ей все не нравится.... я ей говорю, все люди дураки наверное скупаются на распродажах, а ты такая крутая , тебе надо на шопинг в Милан или Париж
Похоже,что наши дочери-близнецы.
Мама Карло
• 04 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Господи, понаписывала))
водо-
и
пониЖе ))
водо-
и
пониЖе ))
))) мы вас поняли
Соображалочка• 04 января 2020
Ответ дляМама Карло
))) мы вас поняли
Спасибо))
То я на радостях)))
Давно искала лёгкую, тёплую, но не на морозы, с капюшоном.
Прямо там в неё впрыгнула, своё пальто в пакет)) - и поехали дальше.
То я на радостях)))
Сегодня я не я• 04 января 2020
Ответ дляСмячиком
Коренная киевлянка• 04 января 2020
была в магазине сегодня их много висело, дочка забраковала, взяла красную в хаус покороче
Соображалочка• 04 января 2020
Ответ дляМама Карло
ко мне едут 2 шт в хл . размер это пишут 42 евро
Я сегодня мерила модели разные в ХЛ и ХХЛ.
ХХЛ на мой 50-52, конечно, симпатичней сел.
Так что должно быть норм у вас всё.
успокойте_Меня• 04 января 2020
Ответ дляМама Карло
Всем спасибо !! Значит жду свою ))
а чем она знаменита??? что дешевая???
я понимаю, если бы вещь шикарная, дорогая была.
а так ширпотреб, а сколько ажиотажа. а послушай: все милиардерши.
вы правда не видели красивую парку???
Мама Карло
• 04 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
а чем она знаменита??? что дешевая???
вы правда не видели красивую парку???
без скидки стоила 2700 - как по мне не очень дешевая ) ну и я не миллиардерша - мне приятно покупать вещи по выгодной цене для меня . Даже с учетом того что у меня есть 2 новых пуховика и куртка на зиму ))
ТаПрямТам• 04 января 2020
Була сьогодні у магазині, ну не знаю, напевно на такі гроші вона хороша, але я потримала її у руках, верхня тканина гімно (( чесно. У Лавині валом кольорів і розмірів, не розумію ажіотажу за нею, таке...
Мама Карло
• 04 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
а чем она знаменита??? что дешевая???
вы правда не видели красивую парку???
ну и главное вкусы разные. Для меня красивая- многим тоже понравилась))
успокойте_Меня• 04 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
ажіотаж на Совєтчиці серед мільйонерш.
ніхто з моїх знайомих не бігав за нею.
Чукча Мукча• 04 января 2020
Ответ дляМама Карло
спасибо .!! значит хл должна подойти у меня ог 102 надеюсь не будет смотреться габаритно)))
А какой ОБ? У меня 108, тесная в бедрах. Не взяла.
Коренная киевлянка• 04 января 2020
Ответ дляМама Карло
это вы просто не видели ткань она как тряпочка (из всех парок одна из худших)
успокойте_Меня• 04 января 2020
Ответ дляМама Карло
2700 - для дурнів.
800 грн - її червона ціна.
фуфайка, а не парка.
800 грн - її червона ціна.
фуфайка, а не парка.
ТаПрямТам• 04 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
2700 - для дурнів.
800 грн - її червона ціна.
фуфайка, а не парка.
800 грн - її червона ціна.
фуфайка, а не парка.
Доречі, у НМ хлопчачих папок по 749 багато, чорні, сині , оливкові от вони реально кращі, тканина цупка, водовідштовхуюча, але я їх по цій ціні у тому році набрала на вирост)) у цьому році вже тягав, непогана дуже
Прасковична• 04 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Не рассказывайте сказки
Ткань плотная и очень приятная на ощупь
Это моя тема была и мое фото
Ткань плотная и очень приятная на ощупь
Это моя тема была и мое фото
Коренная киевлянка• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
я видела, показалась плотной, далеко не тряпочка. Из тряпочки там другие куртки были, было с чем сравнить
из нормальной ткани такая непромокаемая
успокойте_Меня• 04 января 2020
Ответ дляПрасковична
Не рассказывайте сказки
Ткань плотная и очень приятная на ощупь
Это моя тема была и мое фото
Ткань плотная и очень приятная на ощупь
Это моя тема была и мое фото
это кроп двигает чудо-парки среди бАХатых и успешных???

Коренная киевлянка• 04 января 2020
Ответ дляПрасковична
Не рассказывайте сказки
Ткань плотная и очень приятная на ощупь
Это моя тема была и мое фото
Ткань плотная и очень приятная на ощупь
Это моя тема была и мое фото
обычная синтетика еще и будет промокать
Прасковична• 04 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня

Это к чему вообще?
Хорошая парка по скидке
Да,за 2700 не купила бы
А за 750 она отличная
Хорошая парка по скидке
Да,за 2700 не купила бы
А за 750 она отличная
Коренная киевлянка• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
такие были только в цвете электрик, если я ни с чем не путаю. Кстати, выглядит гораздо теплее, чем эта красная. Но синих курток у меня две уже есть, поэтому тоже не купила)
я тоже видела синюю (белые на сайте есть) но она намного лучше красной по ткани и фасону