Мама Карло• 04 января 2020

Девочки кто в Кроп купил знаменитую красную парку!?? Зайдите!!!

Девочки по следам той темы))) кто все же купил эту парочку - ПРОШУ напишите кто брал размер л или хл - на какие пог подошли эти парки!!??? Я заказала с сайта ее - там был только один размер хл - переживаю ,чтоб подошел)) и как по температурному режиму???

Всем спасибо!!!
rhonda• 04 января 2020
надо сказать, я пошла сегодня целеустремленно посмотреть на эти парки. Купила за эти деньги брюки, толстовку, и в Синсее шарф и шапку, и пошла домой) Не впечатлили меня эти куртки, чтоб аж ах. А жаль(
успокойте_Меня• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
а чем они могут впечатлить, кроме цены?

за сколько брюки и какую шапку купили?
спс
rhonda• 04 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
а чем они могут впечатлить, кроме цены?

за сколько брюки и какую шапку купили?
спс
брюки за 350, шапку с помпоном) сейчас покажу, если найду
успокойте_Меня• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
rhonda• 04 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
https://www.cropp.com/ua/uk/sale/woman/clothes-ua/...
вот такие
Diamond_777• 04 января 2020
Ответ дляМама Карло
спасибо .!! значит хл должна подойти у меня ог 102 надеюсь не будет смотреться габаритно)))
Я на 102 беру резервд/мохито/ хаус 38-40, однозначно не больше Л-ки
rhonda• 04 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
цвет зеленый
Diamond_777• 04 января 2020
Ответ дляМама Карло
Большая будет, но кто как любит) кому-то нужно чтоб еще три свитера помещалось
успокойте_Меня• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
вот такие
симпатичные.
Здрасьтенька• 04 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
Доречі, у НМ хлопчачих папок по 749 багато, чорні, сині , оливкові от вони реально кращі, тканина цупка, водовідштовхуюча, але я їх по цій ціні у тому році набрала на вирост)) у цьому році вже тягав, непогана дуже
А какой самый большой размер хлопчачий? Надо на рост 178.
Бензопирен• 04 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Она не плохая, как лыжная, не очень толстая. Ткань верхняя хороший полиамид, не дешевый полиэстер )) за такую цену отличная куртка, толстовки дороже стоят)) просто у меня дочка с приветом ( подросток), ей ничего не нравится, она до сих пор ходит без зимней обуви и без верхней одежды, так как ей все не нравится.... я ей говорю, все люди дураки наверное скупаются на распродажах, а ты такая крутая , тебе надо на шопинг в Милан или Париж
Моя свитер себе купить не может,три недели ходим и все свитеры не такие,и однотонные не такие,и с рисунком не такие,говорю хоть примерно покажи какой хочешь,ну не знаю,вот увидим может такой и купим, по субботам ходим в ТЦ как на работу,ходим во все магазины,смотрим все свитеры,не нравится,идём кофе берём и домой идём пешком где то час.
rhonda• 04 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
https://www.sinsay.com/ua/uk/wr440-mlc/ladies-cap
такую шапку)
https://www.sinsay.com/ua/uk/wp772-03x
и такой шарф)
Кирикова• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
А брюки какие?
успокойте_Меня• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
такую шапку)
https://www.sinsay.com/ua/uk/wp772-03x
и такой шарф)
хорошие покупки!
rhonda• 04 января 2020
Ответ дляКирикова
А брюки какие?
rhonda• 04 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
хорошие покупки!
спасибо
Кирикова• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
вот такие
Ясно, не мое у меня попа толстая для таких 102см.(((
rhonda• 04 января 2020
Ответ дляКирикова
у меня тоже толстая, около 105, сели неплохо, правда, не привычный Л, а ХЛ. Честно-честно)
Кирикова• 04 января 2020
Ответ дляDiamond_777
Простите 102 это ОБ или ОГ)))
Хочу знать свой размер, иногда можно резервед онлайн купить.
Кирикова• 04 января 2020
Ответ дляБензопирен
Сколько лет?
Дафна• 04 января 2020
Ходила вчера в Кроп именно за этой курткой. На фото классная, но в реале качество плохое. Ткань верха неприятная. Вообщем она свои 750грн и стоит.
Кирикова• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
Наверное вы молодая))) я уже не рискну на 102 такой фасон))), мне 40, кумедна буду.
Дафна• 04 января 2020
Я и другие вещи в Кропе смотрела, свитер из темы, но тоже гуано
rhonda• 04 января 2020
Ответ дляКирикова
36, это молодая, или немолодая?)
не переживала за кумедность, вот абсолютно)
Робот Вертер• 04 января 2020
Сегодня ее видела. Обычная она, но добротная, плотная. На осень-весну и теплую зиму. Не понравилось, что внизу свободная - будет поддувать.
rhonda• 04 января 2020
Ответ дляДафна
свитер меня тоже не впечатлил, но он меня и в теме не особо зацепил, честно говоря
Кирикова• 04 января 2020
Ответ дляДафна
Это же китайский масмаркет, конечно он такой))) и цена дешёвая.
Я эту марку не знаю, но как то Оджи купила или как там его, качества нет вообще, но зато дёшево.
Erevan• 04 января 2020
Ответ дляСегодня я не я
Я такую куртку заказала 349грн)
У меня в магазинчике возле дома 1200 такая висит. Меряла, А что за фирма?
rhonda• 04 января 2020
Ответ дляКирикова
купила в Бершке пуловер, недорого, состав тоже не айс, но гораздо приятнее к телу, и на вид качество хорошее. Так зверье мое на радостях на меня прыгнуло, на свежекупленный свитерок - капец приснился свитерку, две затяжки от каменных когтей(
Дафна• 04 января 2020
Ответ дляКирикова
Просто на фото в теме смотрелось неплохо, особенно куртка, мне нравятся вещи в таком стиле. Но померяла и красную куртку, и еще несколько других, плюс свитера, но все такое синтетическое, неприятное к телу, и вид дешманский. Вообщем, как в темах ’ожидание - реальность ’))