Мама Карло• 04 января 2020
Девочки кто в Кроп купил знаменитую красную парку!?? Зайдите!!!
Девочки по следам той темы))) кто все же купил эту парочку - ПРОШУ напишите кто брал размер л или хл - на какие пог подошли эти парки!!??? Я заказала с сайта ее - там был только один размер хл - переживаю ,чтоб подошел)) и как по температурному режиму???
Всем спасибо!!!
успокойте_Меня• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
надо сказать, я пошла сегодня целеустремленно посмотреть на эти парки. Купила за эти деньги брюки, толстовку, и в Синсее шарф и шапку, и пошла домой) Не впечатлили меня эти куртки, чтоб аж ах. А жаль(
а чем они могут впечатлить, кроме цены?
за сколько брюки и какую шапку купили?
спс
за сколько брюки и какую шапку купили?
спс
успокойте_Меня• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
брюки за 350, шапку с помпоном) сейчас покажу, если найду

Diamond_777• 04 января 2020
Ответ дляМама Карло
спасибо .!! значит хл должна подойти у меня ог 102 надеюсь не будет смотреться габаритно)))
Я на 102 беру резервд/мохито/ хаус 38-40, однозначно не больше Л-ки
Diamond_777• 04 января 2020
Ответ дляМама Карло
Большая будет, но кто как любит) кому-то нужно чтоб еще три свитера помещалось
Здрасьтенька• 04 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
Доречі, у НМ хлопчачих папок по 749 багато, чорні, сині , оливкові от вони реально кращі, тканина цупка, водовідштовхуюча, але я їх по цій ціні у тому році набрала на вирост)) у цьому році вже тягав, непогана дуже
А какой самый большой размер хлопчачий? Надо на рост 178.
Бензопирен• 04 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Она не плохая, как лыжная, не очень толстая. Ткань верхняя хороший полиамид, не дешевый полиэстер )) за такую цену отличная куртка, толстовки дороже стоят)) просто у меня дочка с приветом ( подросток), ей ничего не нравится, она до сих пор ходит без зимней обуви и без верхней одежды, так как ей все не нравится.... я ей говорю, все люди дураки наверное скупаются на распродажах, а ты такая крутая , тебе надо на шопинг в Милан или Париж
Моя свитер себе купить не может,три недели ходим и все свитеры не такие,и однотонные не такие,и с рисунком не такие,говорю хоть примерно покажи какой хочешь,ну не знаю,вот увидим может такой и купим, по субботам ходим в ТЦ как на работу,ходим во все магазины,смотрим все свитеры,не нравится,идём кофе берём и домой идём пешком где то час.
Ответ дляБензопирен
Сколько лет?
Робот Вертер• 04 января 2020
Сегодня ее видела. Обычная она, но добротная, плотная. На осень-весну и теплую зиму. Не понравилось, что внизу свободная - будет поддувать.
Ответ дляКирикова
Это же китайский масмаркет, конечно он такой))) и цена дешёвая.
Я эту марку не знаю, но как то Оджи купила или как там его, качества нет вообще, но зато дёшево.
купила в Бершке пуловер, недорого, состав тоже не айс, но гораздо приятнее к телу, и на вид качество хорошее. Так зверье мое на радостях на меня прыгнуло, на свежекупленный свитерок - капец приснился свитерку, две затяжки от каменных когтей(
Ответ дляКирикова
Просто на фото в теме смотрелось неплохо, особенно куртка, мне нравятся вещи в таком стиле. Но померяла и красную куртку, и еще несколько других, плюс свитера, но все такое синтетическое, неприятное к телу, и вид дешманский. Вообщем, как в темах ’ожидание - реальность ’))