Мама Карло• 04 января 2020
Девочки кто в Кроп купил знаменитую красную парку!?? Зайдите!!!
Девочки по следам той темы))) кто все же купил эту парочку - ПРОШУ напишите кто брал размер л или хл - на какие пог подошли эти парки!!??? Я заказала с сайта ее - там был только один размер хл - переживаю ,чтоб подошел)) и как по температурному режиму???
Всем спасибо!!!
Экспертиза• 05 января 2020
Ответ дляКофе в лобби
мне ваша больше нравится. Она полномерная?
так, я брала Л на 96 ОГ, можна і толстовку під неї вдягнути на морози
Экспертиза• 05 января 2020
Ответ дляГубы рыбы
о, и у меня такая, черная, но я брала еще со скидкой -20%, гдето 2100 она обошлась мне
я теж брала на початку зими десь за 1900, сестра викупила в Польщі, але коли вона стала за 1000, Л одразу не було(