Мама Карло• 04 января 2020
Девочки кто в Кроп купил знаменитую красную парку!?? Зайдите!!!
Девочки по следам той темы))) кто все же купил эту парочку - ПРОШУ напишите кто брал размер л или хл - на какие пог подошли эти парки!!??? Я заказала с сайта ее - там был только один размер хл - переживаю ,чтоб подошел)) и как по температурному режиму???
Всем спасибо!!!
Ответ дляrhonda
ой, не выдумывайте. Вы еще молодая, и я тоже. А немолодая - это 50+. Ясно вам?) Запомните и не повторяйте больше свои глупости
У меня есть подруга и соседка Галочка.))
Ей 51, она с вами в корне не согласиться насчёт ’немолодая’, она ещё девушкой себя называет и считает очень молодой))
Коренная киевлянка• 04 января 2020
Ответ дляКирикова
Обалдеть
Я знаю одну маму, она с дочкой и ее МЧ тоже вместе ездит их обоих одевает

они поперлись вдвоем в ТЦ только бензин проездили (50 км туда-назад) и не купили, сегодня я с ней поехала и куртку в хаус купила
Идеальная оптимистка• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
идите в магазин и купите, нет проблем
Не все в Киеве живут. У нас не продают такое.
А_Шо_Такое• 04 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Она не плохая, как лыжная, не очень толстая. Ткань верхняя хороший полиамид, не дешевый полиэстер )) за такую цену отличная куртка, толстовки дороже стоят)) просто у меня дочка с приветом ( подросток), ей ничего не нравится, она до сих пор ходит без зимней обуви и без верхней одежды, так как ей все не нравится.... я ей говорю, все люди дураки наверное скупаются на распродажах, а ты такая крутая , тебе надо на шопинг в Милан или Париж
у нас так было , осенью, уже похолодало, а она в кроссах летних, никак боты не купим, выбирает фигню всякую,то ужас какой-то, то цена бешеная. а я на прогноз смот рю и бешусь. потом терпение лопнуло, говорю, у тебя есть только сегодняшний вечер,чтоб выбрать боты, не выберешь, куплю сама, и будешь в них молча ходить. выбрала быстро , купили, носит. вот так. а то сидела, мечтала.
Идеальная оптимистка• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
я могу вам купить у нас в магазине. Мне не трудно. А что именно вы хотите?
Я хочу пару свитеров с сайта cropp. Посредника не нашла в продавалке( спасибо за предложение.
Идеальная оптимистка• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
ну я могу посмотреть у нас. А какие именно? Может, сегодня видела
Спасибо большое, Вы отзывчивый человек. Не хочу Вас напрягать, поищу посредника.
ПрипоРошенная• 04 января 2020
75В• 04 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Девочки, кто видел в магазине такой свитер, какой цвет вживую беж или розовый
Сегодня смотрела его, не понравился совсем. Взяла другой
ПрипоРошенная• 04 января 2020
Ответ для75В
Не понравился почему, дёшево выглядит или как?
Сегодня я не я• 04 января 2020
Ответ дляErevan
У меня в магазинчике возле дома 1200 такая висит. Меряла, А что за фирма?
75В• 04 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Да, и как из секонд-хенда на вид, тоненький и общипанный какой-то. В общем печальный :)
ПрипоРошенная• 04 января 2020
Ответ для75В
Ок, спасибо, поищу другой)))
75В• 04 января 2020
Я взяла вот такой
прикольный :)
и еще 2 взяла в оджи, там тоже хорошие есть в распродаже.
прикольный :)
Сегодня я не я• 04 января 2020
Ответ дляАпочемучка
аа, эту письку овцы, извините, но вдивую она именно так и выглядит
Возможно, Ваш скудный кругозор предлагает мозгу именно такую сравнительная визуализация
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 января 2020
Ответ длямама 2 зайців
Хочу собі таку!
Вы подросток? Ну чем она красивая
еще этот мех искусственный капюшон , давно не актуален. Если для подростка, то норм.
75В• 04 января 2020
Может еще кому пригодится, в резервд обалденные детские свитера в распродаже по 249 грн, я ребенку по полной цене его брала, а сейчас в другом цвете еще взяла, в живую он лучше чем на фото, подходит для худеньких детей.