Мама Карло• 04 января 2020

Девочки кто в Кроп купил знаменитую красную парку!?? Зайдите!!!

Девочки по следам той темы))) кто все же купил эту парочку - ПРОШУ напишите кто брал размер л или хл - на какие пог подошли эти парки!!??? Я заказала с сайта ее - там был только один размер хл - переживаю ,чтоб подошел)) и как по температурному режиму???

Всем спасибо!!!
Кирикова• 04 января 2020
Ответ дляБензопирен
Сама не хочет идти вообще и с подругами не хочет тоже идти.И чтоб я заказала не хочет,сама не знает чего хочет,хочет блогерров смотреть,Стори,в интернете днями сидеть.
Может каких то модных блогеров ей смотреть)), про стиль и т.д.
Кирикова• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
ой, не выдумывайте. Вы еще молодая, и я тоже. А немолодая - это 50+. Ясно вам?) Запомните и не повторяйте больше свои глупости
У меня есть подруга и соседка Галочка.))
Ей 51, она с вами в корне не согласиться насчёт ’немолодая’, она ещё девушкой себя называет и считает очень молодой))
rhonda• 04 января 2020
Ответ дляКирикова
ну вот, а вы говорите 41. Тю)
Идеальная оптимистка• 04 января 2020
У кого можно заказать?
rhonda• 04 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
У кого можно заказать?
идите в магазин и купите, нет проблем
Кирикова• 04 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
моей 18 без меня ничего купить не может, подруг нет, есть МЧ с ним поехала тоже ничего не купили
Обалдеть
Я знаю одну маму, она с дочкой и ее МЧ тоже вместе ездит их обоих одевает
Кирикова• 04 января 2020
Ответ дляDiamond_777
И то и то
И у меня
Так у вас Л? Резерверд
Коренная киевлянка• 04 января 2020
Ответ дляКирикова
Обалдеть
они поперлись вдвоем в ТЦ только бензин проездили (50 км туда-назад) и не купили, сегодня я с ней поехала и куртку в хаус купила
Идеальная оптимистка• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
идите в магазин и купите, нет проблем
Не все в Киеве живут. У нас не продают такое.
rhonda• 04 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
я могу вам купить у нас в магазине. Мне не трудно. А что именно вы хотите?
А_Шо_Такое• 04 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Она не плохая, как лыжная, не очень толстая. Ткань верхняя хороший полиамид, не дешевый полиэстер )) за такую цену отличная куртка, толстовки дороже стоят)) просто у меня дочка с приветом ( подросток), ей ничего не нравится, она до сих пор ходит без зимней обуви и без верхней одежды, так как ей все не нравится.... я ей говорю, все люди дураки наверное скупаются на распродажах, а ты такая крутая , тебе надо на шопинг в Милан или Париж
у нас так было , осенью, уже похолодало, а она в кроссах летних, никак боты не купим, выбирает фигню всякую,то ужас какой-то, то цена бешеная. а я на прогноз смот рю и бешусь. потом терпение лопнуло, говорю, у тебя есть только сегодняшний вечер,чтоб выбрать боты, не выберешь, куплю сама, и будешь в них молча ходить. выбрала быстро , купили, носит. вот так. а то сидела, мечтала.
Идеальная оптимистка• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
Я хочу пару свитеров с сайта cropp. Посредника не нашла в продавалке( спасибо за предложение.
rhonda• 04 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну я могу посмотреть у нас. А какие именно? Может, сегодня видела
Кирикова• 04 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вот шапка.
Цвет красивый.
Недавно тоже синюю купила себе), другая фирма, но цвет похож.
Кирикова• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
ну вот, а вы говорите 41. Тю)
Может вы и правы)))
Идеальная оптимистка• 04 января 2020
Ответ дляrhonda
Спасибо большое, Вы отзывчивый человек. Не хочу Вас напрягать, поищу посредника.
rhonda• 04 января 2020
Ответ дляКирикова
Цвет красивый.
мне кажется, она черная. Ну, я сегодня синих таких не видела, меряла черную
Кирикова• 04 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну и отлично))), дело сделано
rhonda• 04 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
как хотите) спасибо за добрые слова) не знаю, есть ли посредники, но если что, обращайтесь. Как в Винни Пухе - до пятницы я совершенно свободна)
ПрипоРошенная• 04 января 2020
Девочки, кто видел в магазине такой свитер, какой цвет вживую беж или розовый
rhonda• 04 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
и, кстати, я не в Киеве живу) я во Львове
75В• 04 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Сегодня смотрела его, не понравился совсем. Взяла другой
ПрипоРошенная• 04 января 2020
Ответ для75В
Не понравился почему, дёшево выглядит или как?
Сегодня я не я• 04 января 2020
Ответ дляErevan
У меня в магазинчике возле дома 1200 такая висит. Меряла, А что за фирма?
https://www.cropp.com/ua/uk/WS136-39X/ladies-outer...
75В• 04 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Да, и как из секонд-хенда на вид, тоненький и общипанный какой-то. В общем печальный :)
ПрипоРошенная• 04 января 2020
Ответ для75В
Ок, спасибо, поищу другой)))
75В• 04 января 2020
Я взяла вот такой https://www.cropp.com/ua/uk/sale/woman/clothes-ua/...
прикольный :)
и еще 2 взяла в оджи, там тоже хорошие есть в распродаже.
Сегодня я не я• 04 января 2020
Ответ дляАпочемучка
аа, эту письку овцы, извините, но вдивую она именно так и выглядит
Возможно, Ваш скудный кругозор предлагает мозгу именно такую сравнительная визуализация
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 января 2020
Ответ длямама 2 зайців
Хочу собі таку!
Вы подросток? Ну чем она красивая еще этот мех искусственный капюшон , давно не актуален. Если для подростка, то норм.
75В• 04 января 2020
Может еще кому пригодится, в резервд обалденные детские свитера в распродаже по 249 грн, я ребенку по полной цене его брала, а сейчас в другом цвете еще взяла, в живую он лучше чем на фото, подходит для худеньких детей.
https://www.reserved.com/ua/uk/wg127-59m