Милашка-оторвашка• 04 января 2020

Не кидайте тапками..Вечеря...Что кладете детям на вечерю крестным?

задолбала эта традиция, вечно ламаешь голову что положить. предложите блюда
Ms. Сама прямота• 04 января 2020
вот поэтому я отказываю в крещении
терпеть не могу эти выдуманные кем то традиции
автор Милашка-оторвашка • 04 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, а дети сами пойдут? Если сами, достаточно кути и тортика, попьют чаю с крестной. А если вместе идете, то возьмите к столу что-то: сыра, колбаски, та даже салат какой-то можно приготовить и взять с собой. И вина бутылочку, ну, или что вы там пьёте.
да так примерно и носим всегда, в этом году пойдут сами
Ля-ля-ля• 06 января 2020
Первый раз слышу, что надо крестникам нести что-то крестным. У нас (Винницкая обл) 6-го принято нести ’вечерю ’ родителям. Нас 6-го никогда не от отпускали на дискотеку. И не пускают колядников в дом, пускают только 7-го