Ще з цiкавого На работе сокращение, мне выдали уведомление о измен. условий труда.Что делать? +56 Как можно подработать сидя дома на карантине? +16 У кого ребенок работает на галере зайдите +23 Можно ли в документах не менять ФИО, но представляться другим именем? +39 Я не могу работать в коллективе +38 Робочі моменти, в мене шок +32 Вопросы на собеседованиях что бесят +124 Відчай. Ну як наробляти клієнтів? +26 Работа на дому, копирайтинг и не только. Давайте делиться опытом. +25 Кто работает до 16-17. Кем? Поделитесь плиз. +65
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?5+1015 Да будет новогодний срач.4+1004 А вы смогли бы жить самостоятельно?3+683 Ситуация с кумой 5+595 Дізналась, що за 10 років я просто не та..2+402 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+402 Девочки как вы считаете существует ли женская дружба во взрослом возрасте?+301 ещё
Сейчас читают! Дізналась, що за 10 років я просто не та..2+532 Ну вот, еще на два года точно все это+391 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+262 Да будет новогодний срач.4+254 Ситуация с кумой 5+225 всемирный потоп 2025. Советую фильм про ИИ+211 Реально ли узнать возраст врача в интернете?+161