sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_154
КоролеВешна• 04 января 2020

Могу ли я быть беременна??

Здравствуйте всем. Столкнулась с такой проблемой. В ноябре у меня был ППА на второй день месячных, это было 23 число. Тогда месясные начались 22.11, закончились 26.11. В декабре должны были начаться месячные 27-28 числа, их не было, живот ныл, были выделения, все намекало на месячные, я была спокойна. Тест делала 10.12 - отрицательный, 28.12 - отрицательный. Больше не делала.
Это был мой первый половой акт с проникновением, он продлился пару минут, потому что было больно. Сейчас задержка 8-9 день, тест больше не делала. Не могу понять причину сбоя? Перелопатила интернет, везде пишут или беременность, или стресс. У меня не было сильного стресса, последний год я работала в банке, в середине декабря написала заявление, да, я нервничала, но у меня нервным был каждый день, ничего нового, не было какого-то стресса сильного. Может кто с таким сталкивался? Какая причина может быть? У меня только ныл живот и дёргали яичники, как перед М последние две недели.
Единственное, МЧ кончил в душе перед тем, как вошёл в меня, это очень смущает, я так понимаю, что в его смазке сперматозоиды ведь остались, а смазка должна была выделяться при половом акте. Спасибо всем за ответ, пожалуйста без оскорблений..
показать весь текст
61 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_154
автор КоролеВешна • 08 января 2020
61
Ответ дляvixola
Тест может не показать беременность, тут самое правильно УЗИ конечно сделать - сразу видно будет. Вы где живете? Если в Киеве то могу посоветовать медицинский центр Омегу, я там УЗИ в декабре делала, вагинальное - гинеколог назначал. Вам наверное и обычное УЗИ подойдет, а впрочем я не специалист не могу утверждать какое обследование лучше.
Я делала тест через месяц и через полтора после полового акта. С чего бы ему не показывать?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff