КоролеВешна• 04 января 2020

Могу ли я быть беременна??

Здравствуйте всем. Столкнулась с такой проблемой. В ноябре у меня был ППА на второй день месячных, это было 23 число. Тогда месясные начались 22.11, закончились 26.11. В декабре должны были начаться месячные 27-28 числа, их не было, живот ныл, были выделения, все намекало на месячные, я была спокойна. Тест делала 10.12 - отрицательный, 28.12 - отрицательный. Больше не делала.
Это был мой первый половой акт с проникновением, он продлился пару минут, потому что было больно. Сейчас задержка 8-9 день, тест больше не делала. Не могу понять причину сбоя? Перелопатила интернет, везде пишут или беременность, или стресс. У меня не было сильного стресса, последний год я работала в банке, в середине декабря написала заявление, да, я нервничала, но у меня нервным был каждый день, ничего нового, не было какого-то стресса сильного. Может кто с таким сталкивался? Какая причина может быть? У меня только ныл живот и дёргали яичники, как перед М последние две недели.
Единственное, МЧ кончил в душе перед тем, как вошёл в меня, это очень смущает, я так понимаю, что в его смазке сперматозоиды ведь остались, а смазка должна была выделяться при половом акте. Спасибо всем за ответ, пожалуйста без оскорблений..
Слабый пол• 04 января 2020
Не читала всего,тест делали?

Элька-Карамелька• 04 января 2020
Ну наверное на УЗИ нужно, опровергнуть Б, и исключить кисту , скорее всего фолликулярную.
Nastyacvetochek• 04 января 2020
Сделайте тест снова. Уже неделя прошла с 28.12. И сразу будет понятно беременны или сбой цикла.
ТочноБудет• 04 января 2020
Треш....
ТочноБудет• 04 января 2020
Первый половой акт! На второй день месячных и без предохранения . Простите, неужели так хотелось?
автор КоролеВешна • 04 января 2020
Ответ дляNastyacvetochek
28.12 (!)у меня уже должен был быть второй день месячных. А половой акт был 23.11(!).сейчас нет возможности делать тест, к сожалению. Цикл у меня 36-38 дней последние три месяца
автор КоролеВешна • 04 января 2020
Ответ дляТочноБудет
Так получилось. Мне не хотелось. Хотелось мч.
ТочноБудет• 04 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
Ужас...такой первый опыт . Почему не отказали? Или он вас изнасиловал?
автор КоролеВешна • 04 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня есть синдром СПКЯ. В сентябре на уши сказали, что есть пара небольших кист, если я не ошибаюсь. Синдром СПКЯ уже пару лет ставят мне, я лечилась в прошлом году дуфастоном

ТочноБудет• 04 января 2020
Ответ по теме - к гинекологу. Если не было презерватива, ещё и на инфекции проверьтесь.
Слабый пол• 04 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
Автор,топайте к врачу,это может быть что угодно.
автор КоролеВешна • 04 января 2020
Ответ дляТочноБудет
Мы встречаемся, из-за его работы видимся раз в три месяца. Встречаемся почти два года, я постоянно отказывалась от самого проникновения, потому что боялась боли, ну он постоянно обижался, уже решила потерпеть, да и подумалоа, что месячные, второй день, какая беременность...
ТочноБудет• 04 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
Вот такая беременность и будет)) самая обычная))
автор КоролеВешна • 04 января 2020
Ответ дляТочноБудет
Он не кончал в меня. И у меня длинный цикл, не могла произойти овуляция на второй день месячных.+28.12 тест отрицательный, а это уже месяц, даже больше, с момента па произошёл.
Єдина Країна• 04 января 2020
Вооьще во время месячных можно спокойно инфекцию заработать, а ещё учитывая что у вас это первый раз. Сходите к врачу обязательно.
автор КоролеВешна • 04 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я понимаю. Инфекция может задержку спровоцировать?
Я просто не пойму почему задержка уже 9 дней, у меня такого не бывает...
ТочноБудет• 04 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
Если он кончил в душе и не помылся, то вполне могли забеременеть.
автор КоролеВешна • 04 января 2020
Ответ дляТочноБудет
Хорошо, но это был второй день месячных, 23 число, а закончились 26, 27 была мазня кровяная, как обычно. Даже если сперматозоиды и живут 7 дней, то если верить Научной литературе, месячные, то есть кровь это не подходящая микрофлора для их жизни, я читала, что они погибают сразу и до овуляции не доживают, овуляция должна была быть примерно 12 декабря, а секс был 23 ноября
Помилуйте мадам• 04 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
Автор, все вы пишете правильно, но бывают такие случаи, что и врачи удивляются

Мстящий за Зайца• 04 января 2020
а сколько Вам лет? у вас такие смешные отношения раз в три месяца без секса))))) и так два года. бедный чувак
автор КоролеВешна • 04 января 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Я понимаю. Но он же не кончал в меня... И второй день месячных... И первый половой акт... И синдром СПКЯ...
автор КоролеВешна • 04 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне 21.
Мстящий за Зайца• 04 января 2020
Ответ дляТочноБудет
а как он мог кочить, а потом входить?)))))
автор КоролеВешна • 04 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
В душе были. Мне вам рассказать, что я делала ему в душе? Я думаю, вы понимаете и сами. Он кончил после этого. Хотел помыться, только начал, отключили воду, что он там успел помыть я не знаю! После этого где-то через полчаса он в меня вошёл. Мне было больно, через 5 минут мы это закончили
автор КоролеВешна • 04 января 2020
Ответ дляСлабый пол
Не читала всего,тест делали?
Да, написала это. Секс был 23.11, тест 28.12
В каждой бочке...• 04 января 2020
тест коштує до 20 грн. і все стане ясно
автор КоролеВешна • 04 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
тест коштує до 20 грн. і все стане ясно
Струйный тест стоит 100 гривен. Я не покупаю дешёвые. Эвитест самый нормальный и качественный, и удобный.
В каждой бочке...• 04 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
самий дешевий покаже те саме, що і струйний
автор КоролеВешна • 04 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Самый дешёвый некачественный, тк другая чувствительность
В каждой бочке...• 04 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
якісний, з вашою затримкою чутливість вже не має значення