Кондуктор маршрутки• 04 января 2020

Девочки, куда податься после госслужбы

Надоело
Опыт работы никому не нужен, перекладывание бумажек
Куда уйти, хоть что смотреть.посоветуйте
Пупс• 04 января 2020
Так вы работать не сможете вы привыкли перекладывать бумажки а не пахать
Тут надолго• 04 января 2020
Ответ дляПупс
пашут только дураки
Кукуша• 04 января 2020
После госслужбы не сильно хотят брать.
Везде надо пахать или сидите на госслужбе
Простоваля• 04 января 2020
А где работали? Смотря какая госслужба...
Надежда наш компас• 04 января 2020
В банк.
Надежда наш компас• 04 января 2020
Ответ дляКукуша
После госслужбы не сильно хотят брать.
Это раньше на госслужбе сидели чай попивали. Сейчас, с приходом децентрализации — вся попа в мыле у них.
Чудо-Рыба-кит• 04 января 2020
Говорить о перекладывании бумажек может только тот, кто работал в канцелярии.
Хотя, я считаю, что и там работы хватает.

Ну и смотря какая госслужба.
Меня и гос.предприятия, и частники звали.
Когда решила уйти - выбирала, где послаще.
Ушла с 7000 на 25000.
Работаю примерно так же по времени/силам, но ответственность административная над головой
автор Кондуктор маршрутки • 04 января 2020
Ну смотрите,когда переходишь в частные предприятия, то понятно что опыт работы в гос это 0
Я конечно же, в ’перекладывание бумажек’ имела в виду что опыт совсем другой
Кима_кепка• 04 января 2020
Я прошлой зимой уволилась. Не моё. До госслужбы на частников работала, там именно работа. А сидение 8 часов с лясоточением просто выматывает.
Чудо-Рыба-кит• 04 января 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Скажите, кем и где работали.
Возможно, посоветую что-то дельное.
Я лично ушла работать в том же направлении, но с другой стороны, поэтому работу знаю побольше начальства
Н@Диете• 04 января 2020
И мне подскажите, работаю бухгалтером в казначействе. Надоело пахать на шару, куда податься в 40+ лет?
Чудо-Рыба-кит• 04 января 2020
Ответ дляН@Диете
Вы серьезно?
Хороший бухгалтер всегда найдет работу.
Какой участок Вы вели? Так и ищите работу. Резюме хорошее напишите и рассылайте.

Моя мама работала тоже бухгалтером в казначействе. Ушла по состоянию здоровья, так ее сразу ’захватили’ ФОПчики и ППшки
Отбоя не было.
Н@Диете• 04 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы серьезно?
Хороший бухгалтер всегда найдет работу.

Отбоя не было.
ФОП это совсем другой учет, я в бюджете.
Бармалеина• 04 января 2020
Ответ дляН@Диете
нет ничего невозможного для человека с интеллектом
знакомая, работая в бюджете, вела ФОП мужа и отца: брала литературу, читала, ходила на семинары. в 35 лет уволилась и взяла без ндс-ную тов-ку. в 38 ушла в представительство западной компании: да, рядовым бухгалтером, но с перспективой: и обучение SAP, и иностранный, страховка и прочие плюшки. пищит от восторга
Простоваля• 04 января 2020
Ответ дляН@Диете
Вы даете, на том же ворке бухам отличные зп предлагают.. вы в центральном аппарате?
Н@Диете• 04 января 2020
Ответ дляПростоваля
В районном казначействе Киевской обл.
Пупс• 04 января 2020
Ответ дляН@Диете
Казначейство это жесть
Простоваля• 05 января 2020
Ответ дляН@Диете
В районном казначействе Киевской обл.
Ясно. Может возьмете себе фирму в довесок? Подучите нормативку и попробуйте.
Чудо-Рыба-кит• 05 января 2020
Ответ дляБармалеина
Соглашусь.
Мама тоже ушла из бюджета и прекрасно ’влилась’ в новое направление.
Конечно, под лежачий камень вода не течет. Нужно немного напрячься и все будет