Печенюшка• 04 января 2020

Колір волосся, потрібна порада

Можливо хтось фарбує волосся вдома, як правильно вийти на попелястий блонд-відтінок з фарбами мас-маркет? Мій природній русий. Можливо хтось порадить номер та фарбу? Я брала і Лореаль, і Палець, жовтизну на коріннях придає. Як ви фарбуєте?
автор Печенюшка • 04 января 2020
Палет))
Атаманша• 04 января 2020
На бытовых красителях - никак!
Просто Мария• 04 января 2020
Тонировка всегда и не ни жёлтого ни рыжего, а краска даст зелень, и на крашеные русый в том числе
Забыла что?• 04 января 2020
Никак
Доставучая• 04 января 2020
Крашусь только проф,матриксом много лет красилась,но он уже испортился до ужаса. седину не закрашивает,интересует цвет мокко может чуть светлее .попробовала субтил.может здесь посоаетуют проф щядящую и хорошую.
Забыла что?• 04 января 2020
Ответ дляДоставучая
Крашусь Велла илюмина седину на 6%, океслитель той же фирмы, купила литр бутылку, остальное полотно на 1,9%, волосы очень хорошие после нее
Доставучая• 04 января 2020
Спасибо, раньше велла была очень щядящая сейчас не знаю раньше красилась брелил.эрайба. мажирель(от лореаль очень хорошая была и дорогая.)
Уходя дверю не хлопать• 04 января 2020
В моем случае из 8 уровня пепельный блонд выходит с колестоном от велла на 9% оксиде или спец блонды, тоже колестон. Еще отлично справляется schwarzkopf color expert 10.1 или 10.21.
Красавица писяная• 04 января 2020
Ответ дляДоставучая
Беру матрикс бьюти аммиачную 10Р+10ММ пополам на 3%. Хорошо тонирует, главное держать не меньше часа.