ГендиреХтор• 04 января 2020
Двойное убийство в Киеве
Двойное убийство в Киеве: тела девушек нашли в съемной квартире.
В Киеве на Подоле было совершено страшное двойное убийство. Владелица квартиры, сдавая жилье на новогодние праздники, не могла и подумать, что после ухода арендаторов обнаружит в шкафу тела двух девушек.
Как рассказала столичная полиция, личности погибших девушек уже установлены: это киевлянки 19 и 16 лет. Что стало причиной смерти, должна сказать судмедэкпертиза. Пока дело расследуется как умышленное убийство.
Грибной_Дождик• 04 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Надеюсь, что у хозяйки остались хоть какие-то данные ’арендаторов’.
По любому...ведь никто без паспорта сдавать квартиру не будет, тем более на НГ, да и вообще, владельцы же себя страхуют тоже.
И может быть, что паспорт давала именно та девушка, а не парень...а это значит, что только описание со слов владелицы, как выглядит. А сейчас большая половина пацанов выглядит одинаково.
Господи...и как же этому или этим уродам живется после сделанного?
Аноним Анонимыч• 04 января 2020
Ответ дляПапобус
а вы молчанием и равнодушием его не гневите.
еще раз- не богохульствуйте ибо воздаста вам по словам и деяниям вашим - пост в нете это деяние.
Грибной_Дождик• 04 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Давайте сейчас без проповедей, хорошо?
Аноним Анонимыч• 04 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Давайте сейчас без проповедей, хорошо?
вы это мадам выше напишите, задолбали псевдоверущие сектанты
Колупалочка• 04 января 2020
Ответ дляLux Aeterna
чисто ради интереса - девушки жили в Киеве с родителями? сейчас очень модно на советчице с 14 лет считать всех очень взрослыми и не вмешиваться в жизнь молодежи - не спрашивать, куда пошла на ночь., с кем, и т.п. Главное - рассказать по предохранении (с)
тут принято в18 пинок под зад детям давать. а мамкам,которые пишут,что дочь 17лет идет на новый год к кому то и мамка не пускает-,то мамка ненормальная и взрослой дятятке жизнь ломает
Грибной_Дождик• 04 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Сорри за невнимательность
пу_пугренчик• 05 января 2020
Ответ дляLux Aeterna
скажем прямо, якби дівчата вільно ставились до стосунків і готові були до інтимну з незнайомцями, то навіщо вбивати. Можливо не по своїй волі, підставили ножа до горла і примусили або підсипали щось.
Грибной_Дождик• 05 января 2020
Ответ дляКолупалочка
Ой, здесь спорная ситуация...если вы знаете, где, куда и с кем- почему бы и нет? Когда вы знаете в лицо тех друзей, одноклассников, одногрупников с которыми ваш ребенок будет отмечать этот НГ и самое главное где именно.
Другое дело, когда вы об этом не знаете, или проверить не можете- это другое...
Всю жизнь возле себя не удержишь, вы же сами это хорошо понимаете.
Сейчас страшно то, что пережили эти девочки...только что зашла и почитала в новостях...аренда была до 4 января, а владелице пришло СМС от якобы того парня, что они уезжают раньше. И хозяйка убиралась и...нашла...
а родители заявили еще 2 января в полицию, что они не выходят на связь.
Рассказница• 05 января 2020
Ответ дляКолупалочка
Да тут разговоры только, у большинства здесь дети еще в садике, это они жизнями чужих детей распоряжаются, над своими трястись будут.
Гербалайф и Ко• 05 января 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Садо-мазо? Перестарались? Було повідомлення, що один з трупів був обмотаний скотчем
пу_пугренчик• 05 января 2020
Ответ дляРассказница
середній вік порадниці 35-45, не раз проводили опитування, а в такому віці у багатьох є діти 14-20 років.
Тётя Хрюша• 05 января 2020
Ответ дляСпасу мир
Автор, может все новости из укрнета будем здесь постить?
Чем вам мешает? Идите про трусы почитайте.
Грибной_Дождик• 05 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Да я тоже читала в новостях такое...
Пусть побыстрее этих ублюдков ( ублюдка) найдут
пу_пугренчик• 05 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
подробиці зайві. Поліція не працює і повно криміналу.
Мечты сбываются• 05 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Все всегда выглядят почти одинаково, в любое время молодежь следит за модой в меру своих сил. Так что это не сейчас так, а всегда так.
А словесный портрет - это конечно беда, я бы и мужа родного по нему не узнала бы(((
Я только за!• 05 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Оди одеты были, видела фото
Манка Я• 05 января 2020
Ответ дляПапобус
Вы со своим богом тут вообще ни к чему...у людей горе такое, а вы и сюда своего бога пхаете
Очень соболезную родителям, нет ничего страшнее
Ответ дляГрибной_Дождик
Увы знать мало, иногда в компанию приходят те кого вы и не знаете, о их приходе тоже иногда узнают все не сразу, а в момент праздника.
Грибной_Дождик• 05 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
Вот в том то и проблема...
Если там был умысел, то точно данные девочки у владелицы. Иначе, его бы уже нашли и допрашивали...
Тут теперь надо искать с кем общалась 19 летняя девочка, и что это за товарищ...ну точно не за день до этого познакомилась....
Грибной_Дождик• 05 января 2020
Ответ дляMasja
Согласна. Ну и мы тоже в своем возрасте от подобного товарища в компании не застрахованы...
Девушка Прасковья• 05 января 2020
Ответ дляЗвоночек
А как девочки там оказались? Особенно 16летняя?
моя подруга 12-летнюю отпускала встречать НГ где-то в каких-то дачах неизвестно с кем
боялась но зачем-то пускала
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот на своём опыте я знаю, что происходит, когда в компанию приходят другие люди, о которых родителям я не могла сообщить, сами не знали. Потом драка с ножом и убегаешь домой без обуви.
Гербалайф и Ко• 05 января 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Що поліція тільки отримує зарплату, тут Ви праві на 100%. Мабуть, під час святкування щось пішло не так. Не думаю, що він спеціально хотів їх убити. Квартиру він же зняв на свій паспорт, хазяйка повинна була його дані записати. А там хто знає, може паспорт чужий
Форс мажор• 05 января 2020
Ответ дляMasja
Хорошо, что убежали!
Грибной_Дождик• 05 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Оди одеты были, видела фото
Экспертиза покажет, когда их убили. Если это было на НГ, скорее всего алкоголь дал о себе знать, парню что то не понравилось, вспылил, за нож и...вторую как свидетеля ( господи, насмотрюсь Дискавери, такие предположения выдвигаю, как будто без меня не выяснит полиция)
Девушка Прасковья• 05 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
так они пропали 2 января, после НГ
Грибной_Дождик• 05 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы уже знаете, что он на свои данные снимал? Вы откуда узнали?
Я только за!• 05 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот в том то и проблема...
В посте о пропаже девочек писали, что они около 21 вышли в магазин в районе дорогожичей и это было 2 января
ГендиреХтор
• 05 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
дівчатка вдіті були.
Грибной_Дождик• 05 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
так они пропали 2 января, после НГ
Они НЕ выходили 2 января уже на связь...значит 31 и возможно еще 1 созванивались с родителями. Тут только эксперты точно скажут, когда они погибли. Это всего лишь мои предположения