ГендиреХтор• 04 января 2020

Двойное убийство в Киеве

Двойное убийство в Киеве: тела девушек нашли в съемной квартире.

В Киеве на Подоле было совершено страшное двойное убийство. Владелица квартиры, сдавая жилье на новогодние праздники, не могла и подумать, что после ухода арендаторов обнаружит в шкафу тела двух девушек.

Как рассказала столичная полиция, личности погибших девушек уже установлены: это киевлянки 19 и 16 лет. Что стало причиной смерти, должна сказать судмедэкпертиза. Пока дело расследуется как умышленное убийство.
Я только за!• 05 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Экспертиза покажет, когда их убили. Если это было на НГ, скорее всего алкоголь дал о себе знать, парню что то не понравилось, вспылил, за нож и...вторую как свидетеля ( господи, насмотрюсь Дискавери, такие предположения выдвигаю, как будто без меня не выяснит полиция)
Они 2 января еще дома были

Грибной_Дождик• 05 января 2020
Ответ дляЯ только за!
В посте о пропаже девочек писали, что они около 21 вышли в магазин в районе дорогожичей и это было 2 января
Ну значит теперь понятно, почему СМС пришло владелице, что они уезжают раньше, чем планировали 4.
Вот он показатель- запаниковал, убрал, спрятал и убежал.
Грибной_Дождик• 05 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Они 2 января еще дома были
Спасибо, мне девочка уже написала. Я читала в новостях, что типа раньше освобождают кв чем планировали
Гербалайф и Ко• 05 января 2020
И он с хозяйкой не встречался, просто прислал ей СМС
Грибной_Дождик• 05 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, но перед тем как снимать кв встречался вместе с девушкой с этой владелицей -вопрос чьи данные паспорта записала владелица?
Гербалайф и Ко• 05 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Если данные девушки, тогда сложно будет его найти, может они и познакомились недавно и этот парень уже за границей
Грибной_Дождик• 05 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот и я об этом писала....
СпайдерВумен• 05 января 2020
Ответ дляПолБатона
Не узнаешь, где кирпичь на голову упадёт.
але на будівництві цеглина на голову частіше падає, аніж в парку.
Папобус• 05 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
вы это мадам выше напишите, задолбали псевдоверущие сектанты
Какая я сектантка, сплетница? Ничего святого для вас нет, лицемерные.

Папобус• 05 января 2020
Ответ дляМанка Я
Вы со своим богом тут вообще ни к чему...у людей горе такое, а вы и сюда своего бога пхаете
Очень соболезную родителям, нет ничего страшнее
А вы со своей агрессией не нападайте. У людей нет ничего святого. Творят, что хотят.
Коленная ложечка• 05 января 2020
Несколько часов назад тетя младшей из девочек, Евы Лысенко, Ксюша Короткова у себя на странице фб написала, что родители на опознании и что еще не известно те ли это девочки. Это Информатор так ’решил’, а родители на тот момент детей еще не опознавали даже... Конечно это в любом случае чьи то детки и их жалко((. И все это просто очень страшно((.
Бойцовская• 05 января 2020
Ксюша Короткова отписались, что это их девочки, их опознали.
Все остальное, сказать не может, так как идёт следствие.
Гербалайф и Ко• 05 января 2020
Появились сообщения о подозреваемом в убийстве девочек. Это мужчина 1985г. р. неоднократно судим, уроженец Волынской обл. Что могло связывать молодых девчонок одна из которых несовершеннолетняя, с 35-летним зеком?
Коленная ложечка• 06 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Мужчина 1985г.р. и женщина 2000 г.р..Потому похоже, что заманивал как раз она... Мужчину нашли ’шерлоки’ с фб, что он трижды судим, на данный момент какой то частный бизнес связанный со стройкой. Так же сейчас во Львове идет процесс лишения его отцовский прав.С ним девушка 2000 г.р., т.е. такого же возраста как старшая из убитых девочек, но у нее двое детей и муж. С сельской местности. Судя по ее акку на фб, девушка не очень образованная, но симпатичная. Опять же судя по ее активности, что то у нее там произошло этим летом. Может быть как раз тогда ушла из семьи... Есть отписавшиеся, кто видел эту пару, вот эту девушку и этого мужчину, после НГ в районе Куреневки и явно в ’веселом’ состоянии. Все это не голословно, это есть со ссылками и скринами в комментах КиевОперативный в фб и у тети младшей из убитых девочек на странице в фб.
Коленная ложечка• 06 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Его ’напарница’ судя по всему - возраст у нее очень подходящий.
На границе• 07 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Они НЕ выходили 2 января уже на связь...значит 31 и возможно еще 1 созванивались с родителями. Тут только эксперты точно скажут, когда они погибли. Это всего лишь мои предположения
Видели их 2го в трамвае на Куреневке. Запомнились, весёлые очень были
Коленная ложечка• 08 января 2020
Ответ дляНа границе
Старшую девочку видели 2го. И что в магазин на Дорогожичах ходили вечером 2го обе девочки, это рассказали её друзья.
С 6го же 7е в Киеве же на Лобановского напали на девушку. Предположительно изначально с целью изнасиловать, но в итоге 17 ножевых. Может я и неверно сужу, но может напарник. Так как тот тип, что с Кирилловской не проходил по ножевым, только до изнасилование было, был грабеж. Для десятка ножевых на девушках с Кирилловской нужен реальный псих, а тут как раз такой... В общем, ужас что творится((.
АдеКВАтная• 14 января 2020
Как сообщал УНИАН, 4 января тела двух девушек были обнаружены в арендованной на праздники квартире в Подольском районе Киева. Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. По данным портала «Информатор», убитыми являются 16-летняя Мария Камынина и 19-летняя Ева Лысенко. Об исчезновении девушек заявили еще 2 января. Тела, которые нашли в шкафу на балконе, были связаны и изрезаны острым предметом. На убитых насчитали десятки ножевых ранений.

6 января в Одессе полиция задержала мужчину и женщину по подозрению в убийстве двух девушек. Как сообщил источник в правоохранительных органах, столичная полиция объявила в розыск по подозрению в убийстве 34-летнего Сергея Ксёндзика и 19-летнюю Елизавету Бершацкую. Начальник Главного управления Нацполиции города Киева Андрей Крищенко сообщил, что мужчина, задержанный по подозрению в убийстве, отбыл срок за изнасилование. Сегодня, 8 января, фигурантам было сообщено о подозрении. Действия Ксёндзика и Бершацкой квалифицированы по п. 1, 6, 12 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство двух лиц, совершенное из корыстных побуждений по предварительному сговору группой лиц) и ч. 4 ст. 187 (разбой, направленный на завладение имуществом, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10822310-podozrevaem...

В Киеве избрали меру пресечения мужчине, которого подозревают в убийстве двух девушек в столичном Подольском районе. Как передает ТСН, 34-летнего мужчину будут держать под стражей до 5 марта без права на залог. Во время суда задержанный воздержался от комментариев, сказал только одну фразу: ’Я признаю себя виновным лишь в том, что я защищал себя и особу, которая со мной была’.
Как известно, заседание проходило в закрытом режиме. Такое решение судья принял ввиду того, что одна из убитых девушек несовершеннолетняя, и что материалы дела могут описывать действия сексуального характера.
Грибной_Дождик• 14 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная

Охринеть (((( 34 ний мужик типа защищал себя и особу которая была с ним это же надо было придумать такой бред, защищался от двух девочек несовершеннолетних...

Хочу в БАНю• 26 января 2020
девочки, посмотрела передачу ’стосуется кожного’ с родителями девочек и ыкспердами , и получается у зека были подельники